Страница 8 из 8
paravoz
а в челябинске в продаже комплектом кто видел, а то все рули отдельно?
dimx
Чёто ничё не понял.... У мя 2115. Купилсебе значит руль от калины с кожухом, для ваз 2110 (с контактной группой). В комплекте Руль (1118...) Кожух(2110...) Снял свой руль, снял кожух.
Надел руль на вал... а он не встаёт. Вал даже не вылез, в руле и закончился... прикрутить не к чему... Что делать как быть. Подруливые штатные остались.
Что менять? Подрулевые на шнивовские или вал?
Где можно купить вал в москве?
B.black
dimx писал(а):

Надел руль на вал... а он не встаёт. Вал даже не вылез, в руле и закончился... прикрутить не к чему.


не могет такого быть. с десяточным кожухом не айс смотрится. я 15ку ставил кожух от шевроле-нивы (выступ чуть подрезал).
dimx
B.black писал(а):

dimx писал(а):

Надел руль на вал... а он не встаёт. Вал даже не вылез, в руле и закончился... прикрутить не к чему.


не могет такого быть. с десяточным кожухом не айс смотрится. я 15ку ставил кожух от шевроле-нивы (выступ чуть подрезал).



кожух десяточный ЕВРО.
ОН почти как у пятнашки только без кнопки аварийки.
B.black
dimx писал(а):

ОН почти как у пятнашки только без кнопки аварийки.



да. только короткий. а на шевроле-нива длиньше как на 2115.
dimx
короче.. сдал я его... буду искать чтоб без всяких переделок поставить... тока нету чё-то в москве....
dimx
Блин ну нигде найти немогу.... народ подскажите где купить...
Old Sam
dimx писал(а):


кожух десяточный ЕВРО.
ОН почти как у пятнашки только без кнопки аварийки.



Он называется "кожух рулевой колонки 2112"
Мне пришлось такой ставить после установки приоровского ЭУРа.
cancer33
dimx писал(а):




Как называется круглая контактная группа? Какой у нее номер по каталогу? Что-то не найду.
yusaka_linoge
cancer33 писал(а):

dimx писал(а):




Как называется круглая контактная группа? Какой у нее номер по каталогу? Что-то не найду.


Сегодня так же купил эту дрянь, так же обломался, только в моем случае не было вала в комплекте. Авто 49,с..и. завтра поеду драться.
Кто знает, как этот комплект описать? ну там, каталожные номера,или типа того, чтоб манагеров потыкать?
Kachan
yusaka_linoge
где-то в середине этой темы
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=94619

были номера, поищи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы