Страница 2 из 8
ШнурОк
uskorritel писал(а):

А гидроусилитель от нивы можно поставить ? я серьёзно прашиваю 8-)


Гидрик модно поставить от 2110 ))) ZF (Германия)
http://www.nivashop.ru/catalog.osg?idb=0&idc=50&stype=3&c=child
Это ещё + к тому, что эта рейка идет с передаточным 2,8!!!!
DVDrom4ik
ШнурОк писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

мля срань.... в южном порту никто даже не слышал о "переходнике" для 10-ки ... да и сам руль шеви-ниви дифицит Sad ... незнаю что делать ...


Тебе зпадло почитать мой пост на первой странице?!
Магазин РУСЬ! Цена 1800рэ! Переходников небывает, т.к продается в комплекте с валом!!!!
Что непонятно?

мля во я тупанул ... !!! я ща домой уже еду ... значит в сл. раз еду в РУСЬ! ....
как до нее добраться только подскажите ....

ЗЫ я уже неделю с КПК в нет хожу ... и с непревычки может твой пост не вкурил :(

обидно блин
ШнурОк
DVDrom4ik писал(а):

ШнурОк писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

мля срань.... в южном порту никто даже не слышал о "переходнике" для 10-ки ... да и сам руль шеви-ниви дифицит Sad ... незнаю что делать ...


Тебе зпадло почитать мой пост на первой странице?!
Магазин РУСЬ! Цена 1800рэ! Переходников небывает, т.к продается в комплекте с валом!!!!
Что непонятно?

мля во я тупанул ... !!! я ща домой уже еду ... значит в сл. раз еду в РУСЬ! ....
как до нее добраться только подскажите ....

ЗЫ я уже неделю с КПК в нет хожу ... и с непревычки может твой пост не вкурил :(

обидно блин


Есть на Балаклавском пр. (пересечение с Варшавкой.)
Есть в Беляево (по Профсоюзной в сторону МКАДа с правой стороны)
Есть на Нагорной улице...
В Бутово где-то...
M.F.
Ну кто-нибудь выложите фото руля, а то интересно из-за чего столько шума.
DVDrom4ik
ШнурОк писал(а):

Есть на Балаклавском пр. (пересечение с Варшавкой.)
Есть в Беляево (по Профсоюзной в сторону МКАДа с правой стороны)
Есть на Нагорной улице...
В Бутово где-то...

а ты лично где видел девайс ?
ШнурОк
DVDrom4ik писал(а):

ШнурОк писал(а):

Есть на Балаклавском пр. (пересечение с Варшавкой.)
Есть в Беляево (по Профсоюзной в сторону МКАДа с правой стороны)
Есть на Нагорной улице...
В Бутово где-то...

а ты лично где видел девайс ?


На Нагорной... 1800рэ и это без скидки.
Комплект:
Баранка
Вал
Кожух
DVDrom4ik
а кожух там какой ? шнива или калина ? ... или они однаковые ? Very Happy
uskorritel
ШнурОк писал(а):

uskorritel писал(а):

А гидроусилитель от нивы можно поставить ? я серьёзно прашиваю 8-)


Гидрик модно поставить от 2110 ))) ZF (Германия)
http://www.nivashop.ru/catalog.osg?idb=0&idc=50&stype=3&c=child
Это ещё + к тому, что эта рейка идет с передаточным 2,8!!!!



да, 27000 + установка ... печально 8-)
ШнурОк
uskorritel писал(а):

ШнурОк писал(а):

uskorritel писал(а):

А гидроусилитель от нивы можно поставить ? я серьёзно прашиваю 8-)


Гидрик модно поставить от 2110 ))) ZF (Германия)
http://www.nivashop.ru/catalog.osg?idb=0&idc=50&stype=3&c=child
Это ещё + к тому, что эта рейка идет с передаточным 2,8!!!!



да, 27000 + установка ... печально 8-)


Это ооочень дешево!
tazikzubilkin
Люди я вот никак ни пойму для чего нужен ГУР на жигулях ,там ведь и так всё легко крутится??? Это ладно ещё на ниве он нужен т.к. она лазит по бездорожью.
DVDrom4ik
tazikzubilkin писал(а):

Люди я вот никак ни пойму для чего нужен ГУР на жигулях ,там ведь и так всё легко крутится??? Это ладно ещё на ниве он нужен т.к. она лазит по бездорожью.

мне лично он без надобности но я могу понять тех людей кого к ГУРу или ЭУРу тяготит ... самое заподло это летом ... когда асфальт на стоянках ... и парковаться для некоторых некомфортно ...
M.F.
tazikzubilkin писал(а):

Люди я вот никак ни пойму для чего нужен ГУР на жигулях ,там ведь и так всё легко крутится??? Это ладно ещё на ниве он нужен т.к. она лазит по бездорожью.



На самом деле, усилител дело вкуса (меня его отсутствие не беспокоит совершенно, пока), но с ним поездишь и потом без него так не приятно...
Bond 007
tazikzubilkin писал(а):

Люди я вот никак ни пойму для чего нужен ГУР на жигулях ,там ведь и так всё легко крутится??? Это ладно ещё на ниве он нужен т.к. она лазит по бездорожью.


мне после ГАЗели вааще пофиг какой руль :-D на своей кручу лягко даж летом на асфальте :cool: гы) накачался писец...6,5 оборотов от упора до упора на ГАЗулке, да еще летом прям фигурное вождение и лавирование меж припаркованных авто было 8-)
tazikzubilkin
Bond 007 писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

Люди я вот никак ни пойму для чего нужен ГУР на жигулях ,там ведь и так всё легко крутится??? Это ладно ещё на ниве он нужен т.к. она лазит по бездорожью.


мне после ГАЗели вааще пофиг какой руль :-D на своей кручу лягко даж летом на асфальте :cool: гы) накачался писец...6,5 оборотов от упора до упора на ГАЗулке, да еще летом прям фигурное вождение и лавирование меж припаркованных авто было 8-)


Да ты ещё ладно ,а вот представь кто ездит на трумане по калеям,дак какие они тяжелоотлеты)))
Bond 007
tazikzubilkin писал(а):

Bond 007 писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

Люди я вот никак ни пойму для чего нужен ГУР на жигулях ,там ведь и так всё легко крутится??? Это ладно ещё на ниве он нужен т.к. она лазит по бездорожью.


мне после ГАЗели вааще пофиг какой руль :-D на своей кручу лягко даж летом на асфальте :cool: гы) накачался писец...6,5 оборотов от упора до упора на ГАЗулке, да еще летом прям фигурное вождение и лавирование меж припаркованных авто было 8-)


Да ты ещё ладно ,а вот представь кто ездит на трумане по калеям,дак какие они тяжелоотлеты)))


они пальчиком без ГУРа руль легковушки вращают Smile Smile Smile
direct
tazikzubilkin,
Цитата:

Люди я вот никак ни пойму для чего нужен ГУР на жигулях ,там ведь и так всё легко крутится???



А где там то? Чем жигули отличается от любой другой легковой машины, почему именно в ней руль крутить легко, а во всех остальных тяжело???

ГУР лично для меня наверное даже важнее кондиционера летом в +40С Smile. Тем не менее, вполне можно прожить и без кондюшника и без ГУРа. Очень неудобно крутить руль в стоячем положении. Особенно раздражало, когда стоит кто-нибудь впереди на перекрестке и все никак выехать не может - боится не успеть, с машиной что-то не так, да или просто недавно с правами, всяко бывает. С ГУРом милое дело - увидел коридор, мгновенно выкрутил руль, тапку и выскочил. А тут пока руль выкрутишь, вся пробка уедет Smile
Второе, но не менее важное преимущество - ГУР помогает держать руль на скорости. Был свидетелем, когда на трассе на девятке въехали в небольшую ямку - водила руль не удержал, его вырвало из рук. Обошлось, трасса была пустая и водила сумел взять себя в руки, но, как говорится, запомнил надолго. Насколько я понимаю, ЭУР при всех их плюсах в этом случае тоже не помошник, только ГУР.
tazikzubilkin
direct писал(а):

Очень неудобно крутить руль в стоячем положении.


А я слыхал ,что в стоячем положении рулём вообще не рекомендуется крутить,типа там чего то портится от этого .
Bond 007
tazikzubilkin писал(а):

direct писал(а):

Очень неудобно крутить руль в стоячем положении.


А я слыхал ,что в стоячем положении рулём вообще не рекомендуется крутить,типа там чего то портится от этого .


в движении тоже! как можно меньше крути рулем, еждий исключительно по прямой, а то сломаешь чаво Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Bond 007 (09 Января 2006 14:43), всего редактировалось 1 раз
Vas_112
tazikzubilkin писал(а):


А я слыхал ,что в стоячем положении рулём вообще не рекомендуется крутить,типа там чего то портится от этого .


Да и нехер его крутить в стоячем положении, тронулся чуть и крутится как с ГУРом. А место тронуться всегда есть, если его нет то хоть в стоячем хоть в сидячем крути один хрен не выедешь Smile
tazikzubilkin
Нет я не о том.
ведь подумаёте сами, там усилие то уже больше и соответственно износ рулевого.
ШнурОк
На наконечники рулевых нагрузка сильная при стоячей рулитьбе Laughing
direct
Цитата:

Да и нехер его крутить в стоячем положении, тронулся чуть и крутится как с ГУРом.



Как с ГУРом не крутится, к сожалению, даже на максималке. Попробуйте и все поймете, что толку спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел?

Цитата:

А место тронуться всегда есть, если его нет то хоть в стоячем хоть в сидячем крути один хрен не выедешь



Видимо у тебя просто пока небольшой опыт вождения.
DVDrom4ik
от темы то отошли ...
Сергей.
Насколько я понимаю, ЭУР при всех их плюсах в этом случае тоже не помошник, только ГУР.

не пробовал ЭУР не говори...
DVDrom4ik
короч зафтра фторой заход поеду за РУЛЁМ этим на Нагорную...
хоть бы опять не наипацца ... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы