Страница 1 из 1
Gidro
Со стороны водительского места, в верхнем углу почему то леденеет стекло, делаешь поток воздуха отопителя "по центру" т.е. обдув стекла и всеравно лёд не сходит...

Смотрю у многих десятых так...

Как бороться?
tovich
У меня тоже такая штука выходит. Лечю так:
Ручку температуры на 28 или на красную точку, "всё на стекло" и 2 или 3-я скорость. Минут через 15 (с того момента как двигатель прогрелся до 85-87) начинает оттаивать. Потом дворниками очищаешь стекло, ставишь на 26 градусов, всё в ноги и спокойно едешь.
Gidro
ну не знаю...

в машине даже жарко, всё делаю также, наверное что то с потоком воздуха, хотя руку подставлял дует...
SuperFly
tovich писал(а):

У меня тоже такая штука выходит. Лечю так:
Ручку температуры на 28 или на красную точку, "всё на стекло" и 2 или 3-я скорость. Минут через 15 (с того момента как двигатель прогрелся до 85-87) начинает оттаивать. Потом дворниками очищаешь стекло, ставишь на 26 градусов, всё в ноги и спокойно едешь.


Эт да, но если фильтр снегом замело по самое жабо -соответственно потока на стекло нету... ТОлько что на обед съездил.
В Москве есть фирма, которая ставит на 10 лобовое стекло с подогревом. Название не помню щас, узнаю отпишусь. А есть стекла производства компании Duraglas. Их изюминка в том, что место стоянки счеток подогревается. Наверно это проблему частично решит.
tovich
SuperFly писал(а):

tovich писал(а):

У меня тоже такая штука выходит. Лечю так:
Ручку температуры на 28 или на красную точку, "всё на стекло" и 2 или 3-я скорость. Минут через 15 (с того момента как двигатель прогрелся до 85-87) начинает оттаивать. Потом дворниками очищаешь стекло, ставишь на 26 градусов, всё в ноги и спокойно едешь.


Эт да, но если фильтр снегом замело по самое жабо -соответственно потока на стекло нету... ТОлько что на обед съездил.



О!!!!! Вот оно!!! А то я думаю, что-то долго греет салон, да и раньше я почти не пользовался 2 и 3 скоростями печки - хватало 1. А тут метель такая была! Еле откапал! Видимо, действительно, снега намело в жабо и пока не растаял печка слабо дует.
ARoman
Ахинео
А продаются ли такие штуки, типа нитей, как на заднем стекле, но чтобы эти нити были уже наклеены на пленку, которая бы в свою очередь наклеивалась бы на низ лобового стекла? Дворники бы оттаивали и льда бы на самом стекле не было.
К.Д.Е.
Ахинео писал(а):

А продаются ли такие штуки, типа нитей, как на заднем стекле, но чтобы эти нити были уже наклеены на пленку, которая бы в свою очередь наклеивалась бы на низ лобового стекла? Дворники бы оттаивали и льда бы на самом стекле не было.



Тут на форуме об этом писали. Есть такая штука.
Только писали про самодельный подогрев зеркал. Ща попробую найти и пришлю...
Вот нашел:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=76327&highlight=

Отпиши потом, как получилось.
Ахинео
К.Д.Е. писал(а):

Ахинео писал(а):

А продаются ли такие штуки, типа нитей, как на заднем стекле, но чтобы эти нити были уже наклеены на пленку, которая бы в свою очередь наклеивалась бы на низ лобового стекла? Дворники бы оттаивали и льда бы на самом стекле не было.



Тут на форуме об этом писали. Есть такая штука.
Только писали про самодельный подогрев зеркал. Ща попробую найти и пришлю...
Вот нашел:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=76327&highlight=

Отпиши потом, как получилось.




Беда в том, что я таких штучек в наших магазинах не видел. Если бы видел, то уже бы поставил!! ((
К.Д.Е.
Ну, что сказать?...
Тогда готовое стекло с подогревом... Если есть возможность.
Ахинео
К.Д.Е. писал(а):

Ну, что сказать?...
Тогда готовое стекло с подогревом... Если есть возможность.



Да и таких стекол я не видел, а то бы купил!
К.Д.Е.
Ахинео писал(а):

К.Д.Е. писал(а):

Ну, что сказать?...
Тогда готовое стекло с подогревом... Если есть возможность.



Да и таких стекол я не видел, а то бы купил!



Ну тады звиняйте, хлопец...
Копи денег, пиши список и приезжай в гости. Тут все и купишь.
Удачи.
Ахинео
К.Д.Е. писал(а):

Ахинео писал(а):

К.Д.Е. писал(а):

Ну, что сказать?...
Тогда готовое стекло с подогревом... Если есть возможность.



Да и таких стекол я не видел, а то бы купил!



Ну тады звиняйте, хлопец...
Копи денег, пиши список и приезжай в гости. Тут все и купишь.
Удачи.



Спасибо! ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы