Страница 729 из 732
Лайт
а зачем так точно мерять производительность УН? +- кубик да и ладно
т808
Тимофеевич161 писал(а):

Корефан Москвич 412 купил,похоже, с МПСЗ.


Ставилась на М-21412 и ВАЗ-21093 такая http://samodelkin.vov.ru/html/msud.html
Тимофеевич161 писал(а):

ключ еще не всунул в замок,а она уже заводится.Искра ,говорит,высоковольтная там. Правда?


Если трусы шелковые,а накидка на сидушке из шкуры гималайского медведя,то несколько десятков тысяч вольт между ключом зажигания и замком обеспечены. Smile
kazak1102
т808 писал(а):

Если трусы шелковые,а накидка на сидушке из шкуры гималайского медведя,то несколько десятков тысяч вольт между ключом зажигания и замком обеспечены.


pst pst pst
Тимофеевич161
Лайт писал(а):

а зачем так точно мерять производительность УН? +- кубик да и лад


Наверно,чтобы ссало именно столько,сколько захочешь при тюниг.хе supercool
Лайт
Тимофеевич161
а сколько нужно хотеть?
Тимофеевич161
Лайт писал(а):

а сколько нужно хотеть?


..ну чтоб ехала машина и ты рад был очень этому,а писюны работали как в молодости..и шоб карбюратор был сухим...шо тут непонятного,..шоб без затыка,шоб не проваливался мотор...разгазовка шоб була...Да мало ли чё facepalm :pardon:Хотеть всегда надо...

Последний раз редактировалось: Тимофеевич161 (03 Марта 2012 15:33), всего редактировалось 1 раз
Лайт
нифига себе!!!! а кто здесь есть по тюнингу?
пилот шохи
Лайт писал(а):

нифига себе!!!! а кто здесь есть по тюнингу?


Был здесь давно один реальный тюнингист, Вовчик, но его затравили завистники. cry
Лайт
пилот шохи писал(а):

его затравили завистники.


вот скоты...
kazak1102
Народ... Стёб то не разводите... Drinks or Beer
А то знаю я вас обоих... pst
Лайт
kazak1102
давай нам загни что-нить новенькое-креативное про солекс!!!!!! Good
kazak1102
Лайт писал(а):

давай нам загни что-нить новенькое-креативное про солекс!!!!


Еслди чесно, то про Солекс поднадоело уже... supercool
И шо в нём креативного, кроме как, когда он не работает...??? Я ХЗ... Drinks or Beer
Всё, ухожу, вотку пить... hehe
Лайт
kazak1102
ну вот-самый умный нас покидает...На кого ты нас покидаешь,Петровиииииич!!!!....... каак мы здесь без тебя-все дубы дубамиииии....
Тимофеевич161
пилот шохи писал(а):

Вовчик, но его затравили завистники.


Да он сам кого хочешь мог затравить.Но я что-то не припомню про его тюнинги.Что-то людям делал,а себе...не знаю nea gpn
kazak1102
Тимофеевич161 писал(а):

Но я что-то не припомню про его тюнинги.


Ничё он не тюнил в карбах... Строил просто...
Да тут никто и не тюнит... Если поставил 24/24, и отстроил под свой мотро, то шо, это тюнинг разве...??? Просто карб не на том моторе, для которого его делали... Есичё, то я не помню, шоб я говорил, шо карб тюнил... Это маладёж думает, шо тюнингом занимается... hehe
Тимофеевич161
kazak1102 писал(а):

Еслди чесно, то про Солекс поднадоело уже... supercool


Ну это ты зря ,сын Петра.Эта тема нескончаемая,тем более молодежь всё время норовит прощупать конкретными ,с подвохом вопросами.Приходится быть начеку 63
kazak1102
Тимофеевич161 писал(а):

Ну это ты зря ,сын Петра.Эта тема нескончаемая,тем более молодежь всё время с вопросами норовит да прощупать конкретными ,с подвохом вопросами.


Ну с этим согласен, потому и не игнорирую тему, да и сам Солекс пользую... Просто, ты и сам в курсе, толочь воду в ступе подустал... Хочу денег, шоб купить CV-carb, и там уже колдовать... Но это для себя... А молодёжи помояь, так чем могу... dns4
Тимофеевич161
kazak1102 писал(а):

Ничё он не тюнил в карбах... Строил просто...


facepalm Как просто строил?Он шо разрабатывал новые модели? Wink
kazak1102
Тимофеевич161 писал(а):


Как просто строил?Он шо разрабатывал новые модели?


Ну настраивал, отстраивал... Шо ты за язык хватаешь...??? 63 Drinks or Beer
Тимофеевич161
kazak1102 писал(а):

шоб купить CV-carb, и там уже колдовать...


Не знаком.CV-это что?Пока ты купишь,машина сгниет.Дороги у вас чем посыпают?Я давно был В Донецке,так там пастой не посыпали зимой supercool
kazak1102
Тимофеевич161 писал(а):

Я давно был В Донецке,так там пастой не посыпали зимой


В этом смысле, нормально вроде.. Не Москва...
Тимофеевич161 писал(а):

Пока ты купишь,машина сгниет.


Ну а шо делать, если я на грани банкротства с тех пор, как в декабре 2009-го Москву покинул... Pardon
Тимофеевич161 писал(а):

Не знаком.CV-это что?


Познакомься... Примитивно, но принцип понятен...
http://oppozit.ru/article129.html
Большинство спорт-байков с карбами, на этом принципе... На авто тож многие ставили, Хонда Цивик, например, или Прелюд...
Тимофеевич161
Какой нормальный авторегистратор можно купить в пределах 5-6 т/р.?Желательно с поворотом на 360 градусов
kazak1102
Тимофеевич161 писал(а):

Какой нормальный авторегистратор можно купить в пределах 5-6 т/р.?Желательно с поворотом на 360 градусов


Клянусь, не вникал... Ты ж задал вопрос в теме про всё... Народ придёт, скажет шо-нить... Да и в офлудилку забежал бы, спросил бы... Там народ шебутной, точно подскажут...
Токо шо=то день вялый сёдня... Pardon
Лайт
Тимофеевич161 писал(а):

Пока ты купишь,машина сгниет


Razz
Тимофеевич161
Мощность мотора работает как ваучер - в наличии есть, но использовать нельзя.
Вот про ваучер мне понятно,Чубайс объяснил.....а как он на машине работает,нет Pardon Или есть усовершенствованный для этого facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 729 из 732
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы