Страница 7 из 9

Убрать 6600 из курилки (по

  • ДА[ 32 ]34%
  • НЕТ[ 60 ]65%
Всего голосов: 92
iva?
Цитата:

но все меняется и не в лучшую сторону.

Всё меняется...Есть яркие примеры тому из жизни на некоторых других автоФорумах...
ВСМ
Denis 21093 писал(а):

Аватару и подпись поставил я. И считаю, что это вполне поучительно будет для 6600.
Так как 6600 не понимает по человечески, что нужно быть вежливее на форуме, и не обливать других грязью, нужно принимать какието меры.
Если 6600 исправится (время покажет), то аватару и звание у него уберем.


Это подло, т.к. это использование "служебного" положения, следовательно, Denis 21093 - ПОДЛЕЦ!
Михалыч
правильно сделал! поддерживаю! пусть аватара повисит, потом и снять можно
Mike77
ВСМ писал(а):

Denis 21093 писал(а):

Аватару и подпись поставил я. И считаю, что это вполне поучительно будет для 6600.
Так как 6600 не понимает по человечески, что нужно быть вежливее на форуме, и не обливать других грязью, нужно принимать какието меры.
Если 6600 исправится (время покажет), то аватару и звание у него уберем.


Это подло, т.к. это использование "служебного" положения, следовательно, Denis 21093 - ПОДЛЕЦ!


Сидя в Воронеже, можно сколь угодно называть кого-то подлецом. Инет дает для этого все возможности.
2Denis 21093. Респект за точность в определениях! Bravo
ВСМ
Mike77 писал(а):

Сидя в Воронеже, можно сколь угодно называть кого-то подлецом. Инет дает для этого все возможности.


Равно, как и аватары безнаказанно развешивать.
Михалыч
ВСМ писал(а):

Mike77 писал(а):

Сидя в Воронеже, можно сколь угодно называть кого-то подлецом. Инет дает для этого все возможности.


Равно, как и аватары безнаказанно развешивать.

люди, которые защищают тут 6600, просто до этого с ним не сталкивались. после дерьмометаний с 6600 человек резко меняет свое мнение 8-) 8-) 8-)
ВСМ
Михалыч писал(а):

ВСМ писал(а):

Mike77 писал(а):

Сидя в Воронеже, можно сколь угодно называть кого-то подлецом. Инет дает для этого все возможности.


Равно, как и аватары безнаказанно развешивать.

люди, которые защищают тут 6600, просто до этого с ним не сталкивались. после дерьмометаний с 6600 человек резко меняет свое мнение 8-) 8-) 8-)


Возможно ты и прав. Но, по любому, честнее просто на х... послать, чем херню на всеобщее обозрение вывешивать.
Больше я не вернусь
Igor 611 писал(а):

Dima22 писал(а):

Они тут все виноваты: подначки идут и с той, и с другой стороны.



Объясните тогда, почему именно 6600 нагадил вчера в разделе Калина? Почему не его "оппоненты"?
Читайте здесь и его реплики начиная отсюда.



Igor - я думал Вы умнее, но раз уж не поняли почему я это сделал - значит с умом у Вас все-таки проблемы.

Все остальным. Больше на этих форумах я не появлюсь. Мне жалко модераторов форума Курилка и Калина.
Хамство со стороны коматоза, которое началось в мой адрес еще до того, как он стал модератором - логично закончилось "мелкой местью" мне.
Игорь 611 - просто не имеет очевидно ни своего мнения , ни четкого понимания - кто нужен ему на форуме Калина, кроме стайки все тех же "флудеров", которые устраивают "загаживание" тем и в Курилке.

В общем возможно эти персонажи считают, что "изгнали 6600", но на это я скажу: Мне этот форум просто не интересен. Если я что-то пытался тут рассказать, то засилье людей, которые не имеют ни кругозора ни знаний , НИ РАЗу ни кому ни в чем не помогли советом - сделало эти форумы настолько убогими, что первая же девушка, которую я пригласил поучаствовать - сразу поняла куда она попала. Я с нею солидарен. Мне тут тоже делать нечего. Тратить на вас свое время мне жаль.
дебилов форума - вы их всех знаете
Помяните мое слово - они тут еще друг друга перегрузут. А модераторы скорее всего уйдут в отставку. Мне вообще не понятно - что они тут модерируют. Это чисто коммерческий проект с целью извлечения прибыли. Однако владелец форума очевидно не понимает - что форум, который наполнен идиотами - никому не нужен. Рекламу размещать тут - не ВЫГОДНО (она настолько малоэффективна, что вообще не понятно - зачем этот форум владельцу был нужен. Он просто не умеет с ним обращаться). Впрочем в этом смысле он мало отличается от прочих форумов.
Модераторы "на общественных началах" да еще с ярковыраженными симпатиями -антипатиями или же сильно заигравшимися в интернет-игры - этот форум заведут в "никуда".

Мне как предпринимателю форумы и-нет мало интересны.
Как человеку - не интересны из-за идиотии (смотри выше)
Счастливо оставаться. Унизив меня -коматоз просто потерял остатки авторитета (если он вообще был) среди немногих соображающих людей на форуме.
Михалыч
ВСМ писал(а):

Михалыч писал(а):

ВСМ писал(а):

Mike77 писал(а):

Сидя в Воронеже, можно сколь угодно называть кого-то подлецом. Инет дает для этого все возможности.


Равно, как и аватары безнаказанно развешивать.

люди, которые защищают тут 6600, просто до этого с ним не сталкивались. после дерьмометаний с 6600 человек резко меняет свое мнение 8-) 8-) 8-)


Возможно ты и прав. Но, по любому, честнее просто на х... послать, чем херню на всеобщее обозрение вывешивать.

Smile Smile Smile ну тогда делаю официальное заявление. гм... Ув. товарищ 6600. поздравляю вас с присуждением вам очень почетного статуса, клоуна форума. Я все сказал.
Больше я не вернусь
Михалыч писал(а):

ВСМ писал(а):

Михалыч писал(а):

ВСМ писал(а):

Mike77 писал(а):

Сидя в Воронеже, можно сколь угодно называть кого-то подлецом. Инет дает для этого все возможности.


Равно, как и аватары безнаказанно развешивать.

люди, которые защищают тут 6600, просто до этого с ним не сталкивались. после дерьмометаний с 6600 человек резко меняет свое мнение 8-) 8-) 8-)


Возможно ты и прав. Но, по любому, честнее просто на х... послать, чем херню на всеобщее обозрение вывешивать.

Smile Smile Smile ну тогда делаю официальное заявление. гм... Ув. товарищ 6600. поздравляю вас с присуждением вам очень почетного статуса, клоуна форума. Я все сказал.



Я не сомневался, что Вы подлец и ЛИЦЕМЕР. Счастливо и Вам. Зависть подлость и лицемерие в Вас "прекрасно" сочетаются
ШнурОк
После такого монолога (6600) офицер бы застрелился.
Acquirer
2 6600 Через месяц никто и не вспомнит что был такой участник форума. Трудно рассчитывать на нормальное отношение начиная диалог с оскорблений и утверждений что человек дебил/идиот/ХРУМ и т.д. только из-за того что он не разделяет твою точку зрения.
Форум живет, не развивается особенно, т.к. всё повторяется и побыв здесь год уже все темы знаешь наперед и особенной дебилизации я не замечаю ( не смотря на постоянные уверения Евгения). Так, злобы меньше стало, да матюгов.

З.Ы. Что-то давно я не вижу Сашу_. Может что случилось?
Шилов
Больше я не вернусь писал(а):


Все остальным. Больше на этих форумах я не появлюсь.



Картинка и подпись в аватаре, похоже для этого и были прописаны.

А так можно всегда сказать "Никого же на форуме не банили"
Михалыч
Больше я не вернусь писал(а):

Я не сомневался, что Вы подлец и ЛИЦЕМЕР. Счастливо и Вам. Зависть подлость и лицемерие в Вас "прекрасно" сочетаются

ну ты еще заплачь там Smile Smile Smile
Chud
"Он улетел,но обещал вернуться..."(с)
Интересно,под каким ником он тут будет жить? Smile
Dima22
Подленько получилось.
Acquirer
Что-то граждан Украины давно не видно. Скукота. Перешел ЭнЯ на безотходную технологию жизнедеятельности или нет? Smile
А насчет того что кто-то здесь не появится, так перерегистрироваться и всего делоффф...
Peltik
Подленько и показательно. Ведь форум - это по сути слепок с общества и власти. Вот власть и показала - кто есть кто. Причём, именно так как сейчас реальная власть в старне и показывает людям их место (у параши). Вот такая демократия....
ШнурОк
Chud писал(а):

"Он улетел,но обещал вернуться..."(с)
Интересно,под каким ником он тут будет жить? Smile


6601
Chud
Peltik писал(а):

Подленько и показательно. Ведь форум - это по сути слепок с общества и власти. Вот власть и показала - кто есть кто. Причём, именно так как сейчас реальная власть в старне и показывает людям их место (у параши). Вот такая демократия....


Может последуешь за своим кумиром? Smile
Dima22
Chud писал(а):


Может последуешь за своим кумиром? Smile



Кумир - не кумир, а лично я в курилке больше не появлюсь. Ветка в сортир превратилась. Адьес, амигос.
Михалыч
Dima22 писал(а):

Chud писал(а):


Может последуешь за своим кумиром? Smile



Кумир - не кумир, а лично я в курилке больше не появлюсь. Ветка в сортир превратилась. Адьес, амигос.

второй пошел! третий пошел!.... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
iva?
Полёт нормальный !!! :cool:
ШнурОк
Михалыч писал(а):

Dima22 писал(а):

Chud писал(а):


Может последуешь за своим кумиром? Smile



Кумир - не кумир, а лично я в курилке больше не появлюсь. Ветка в сортир превратилась. Адьес, амигос.

второй пошел! третий пошел!.... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


В десятку он пошел! Confused
Grishka
Вот только не ясно зачем создавать опрос, если администрация заранее приняла решения наказать 66, самым простым и подлым способом. Ведь аватар и подпись равносильны бану. Sad
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы