Страница 4 из 5
LambadA
Ресивера нет, стоит сток.
Про тормоза не будем... Very Happy
Система питания настраивается (имеется в виду написание программы под контроллер) сейчас настроено только для того что бы как то передвигаться т.к. обкатка и отсечка стоит на 4300 об/мин обкатаеться тогда и настроим... один хрен под азот надо настраивать....
Подвеска осталась без финансирования из за заказа цельных толкателей и КПП.... так что на что хватило денег на том и буду передвигаться...
Не спорю тормоза и подвеска дело нужное но пока недостижимое...
Kirill111
Гхм... Ваыл 10,65 на стоковом ресивере? Это как есть есть овсянку из золотой тарелки золотыми ложками. Smile Валы которые должны валить с 6000 до 8000 будут затыкаться как раз на 6000. Пустая трата бензина на оборотах 1000-6000 и минимум прихода.. С валами типа моих снял бы больше лошадей. Confused
Санёг
нефакт, едут они гдет с 5500 сток рес до 6500 край....
Kirill111
alex83i писал(а):

нефакт, едут они гдет с 5500 сток рес до 6500 край....

10,95 с фазой 306 градусов? Не, понятно что с 5500 они едут, и с 2500 едут тоже. Только как? Сдается мне что пик мощности с ресивером был бы в районе 7200-7500. А со стоком он ХЗ где окажется. Confused
Stels_dust
Kirill111
От перекрытий зависит. Я думаю моща у меня около 7200-7500 на сток башке, но выше 7500 не крутицца по всем известным давно причинам :-D может бы и повыше было бы...
Kirill111
Так а объясните мне смысл установки валов 10,65 306 с детскими перекрытиями? :-D
Kirill111
vaz21103
Зачетный аппаратец! :cool:
А не расскажешь кто в Краснодаре делает
Цитата:

Январь 5.1 -41, J5LS_V43 + ДАД + ДТВ - откатанно с помощью ШДК.

и почем? Very Happy
Stels_dust
Kirill111
STL смею предположить....либо же Плешаков Дима - Лада-Спорт
vaz21103
Kirill111 писал(а):

vaz21103
Зачетный аппаратец! :cool:
А не расскажешь кто в Краснодаре делает

Цитата:

Январь 5.1 -41, J5LS_V43 + ДАД + ДТВ - откатанно с помощью ШДК.

и почем? Very Happy


Спасибо за комплимент. Very Happy
В Краснодаре делает много кто (и хочу сказать с переменным успехом), но есть один парень, который работает в Лада-Спорт (красную 8-ку на драг-битве в Красноярске помните 2007г.), зовут его Антон, номер аси 38-874-380. По поводу цены разговаривайте с ним сами, т.к. у каждого свои нюансы, кстати катает турбо-тазики...
ДАД вообще сильная тема, НЕУБИВАЕМ в отличие от дмрв, у меня были косяки с адсорбером и сильно раз 5 стреляло во впуск, аж ресивер отрывало к чертям, думал ДАДу пипец настанет, ан нет живет...
Щас сбегаю в гараж с фотиком, сфотаю мотор, а то в ссылке старый конфиг...

Последний раз редактировалось: vaz21103 (18 Февраля 2008 18:02), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Дык ведь ДАД через трубочку силиконовую со впуском сообщается, ему твои врзрывы и пульсации глубоко пофиг. Very Happy

В_43 - старенькая версия, особенно для турботаза.. Ну раз настраивает, видимо не совсем дэф. Very Happy Щас уже В_46 вроде в почете. 8-)

А чего такой смайлик невеселый после слова комплимент? :-D
Stels_dust
Kirill111
Это стыдно когда, смущение....не сечешь ты, чурко Smile
vaz21103
Ну насчет 46, не ламерите, она не продается, юзает её только Макси...
Турба катается не на ЛСке...
Чурко??????????????????????????????
Stels_dust
vaz21103
Чурко - это Кирилл....я его так ласково зову. Smile
vaz21103
Если интересно, пробегитесь по ссылкам http://www.lrc.com.ru/ - наш клуб, http://stl-tuning.narod.ru сайтег STL Tuning.
А я думал, что я ЧУРКО, аж смайл поменял Smile
Kirill111
vaz21103 писал(а):

Чурко??????????????????????????????

Smile Smile Smile

Могу ошибаться, но вроде даже моя помойка на 46ой версии настроена. Ну не суть важно. Very Happy Главное чтоб ехало хорошо, а циферки побоку. :cool:
vaz21103
А кто настраивал???? Я общался с Макси, он говорил что 46 только у него + несколько человек по Москве...
Ведра валят!!! :cool:
Kirill111
vaz21103 писал(а):

А кто настраивал???? Я общался с Макси, он говорил что 46 только у него + несколько человек по Москве...
Ведра валят!!! :cool:

Дык у Сандера, он в эти несколько человек как раз и входит. Very Happy
vaz21103
Kirill111 писал(а):

vaz21103 писал(а):

А кто настраивал???? Я общался с Макси, он говорил что 46 только у него + несколько человек по Москве...
Ведра валят!!! :cool:

Дык у Сандера, он в эти несколько человек как раз и входит. Very Happy


Ну канешна....
Наши колхозные чиптюнеры не такие продвинутые... Smile
S_Vladimir
Berkut_Spb
Не понял ! Где тюнинг ? Масло - это не тюнинг! Very Happy
Berkut_Spb
S_Vladimir писал(а):

Berkut_Spb
Не понял ! Где тюнинг ? Масло - это не тюнинг! Very Happy


Скажу честно в двиг и КПП лезть не буду, но подвеску обязательно поменял - доволен как СЛОН. У меня друг к примеру свою ВАЗ 2115 прошил - так у него двиг детонировать начал. Не хочу я так влетать ни с коробкой, ни с двигом. Чтобы заниматься этим нужно делать либо самому, либо иметь много денег и делать в нормальной конторе, коих я думаю не много. А отвалить 1500 рэ за Castrol TAF-X это не тюнинг Smile Smile я еле жабу с плеча скинул Very Happy .
Berkut_Spb
Kharkovchanin винтовую AST запихать в ВАЗ - это надо быть большим фанатом Shocked
Во сколько встало?
makcnmec
Berkut_Spb писал(а):

Kharkovchanin винтовую AST запихать в ВАЗ - это надо быть большим фанатом Shocked
Во сколько встало?



рупь зелени, он писал(;
причем бу насколько я понял!
Kharkovchanin
Berkut_Spb писал(а):

Kharkovchanin винтовую AST запихать в ВАЗ - это надо быть большим фанатом Shocked
Во сколько встало?

та мне не жалко..мне лиж бы авто нормально держало дорогу и мягенько..
Kharkovchanin
makcnmec писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Kharkovchanin винтовую AST запихать в ВАЗ - это надо быть большим фанатом Shocked
Во сколько встало?



рупь зелени, он писал(;
причем бу насколько я понял!

почти б/у, прошли тока 1000км, так сказать обкатку...
ГЫ-ГЫ
Товарищи, поругайте мои сверх бюджетные доработки (тюнингом стремно назвать) =)) может еще что доделать можно бюджетно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы