Страница 3 из 4
Астрахань
Приезжайте к нам в область, поселок Н. Баскунчак - соли немеренно Smile 1.35р за килограмм.
svarnoi
Поехали вчера вечером в гипермаркет МОСМАРТ (ВЭЙ-ПАРК). Все есть- СахараПеска и соли НЕТ Smile Поехали в"перекресток" в наш ,в Химкинский.Соль в пачках по 350 гр самая дешевая по 9р90 коп йодированая.Но уже заканчивалась-брали последнюю. 8-)
Мr. Black Star
Соль, соль задалбали уже, соли везде завались! Я сахарный песок немог в выходной купить, сахар кусками есть, а песка нет. А вы всё соль, соль можно подумать вы её тоннами едите. Very Happy Very Happy
Acquirer
Мыша писал(а):

...надо будет и за полтинник купим...


Вот и мы с женой прикинули, ну сколько мы потребляем соли? От силы килограмма 3 за год. Если она подорожает на 20 р, это значит что мы потратим за ГОД на 60 р больше. Смертельно? Может москвичи и зажрались, но по моему это копеешная сумма.

З.Ы. Сейчас все равно покупаем морскую соль по 35 р за кг. Но в Анашане и она пропала почему-то. Она-то с чего? Непонятно.
svarnoi
ТИМУР:...Скоро пустят слух, что водку скупают ...


Зря иронизируешь.После всех этих ЖКХ,автогражданок и всего другого прочего...,если случится перебой с дешевой водкой может чернь подняться и смести клоунский режим ...видимо историю России только по школьным учебникам видел. Surprised 8-)
Lednik
В субботу был днём в ашане.
Соли не было никакой Surprised
а там обычно много видов и дешёвой и дорогой.
Рядом с домом палатка с хлебом и всякой хренью. Пачка соли - 20 рублей. Совсем офигели уже.
как назло соль дома кончается. Laughing
8-)
Шилов
svarnoi писал(а):

ТИМУР:...Скоро пустят слух, что водку скупают ...


Зря иронизируешь.После всех этих ЖКХ,автогражданок и всего другого прочего...,если случится перебой с дешевой водкой может чернь подняться и смести клоунский режим ...видимо историю России только по школьным учебникам видел. Surprised 8-)



А ты то где ее видел. Уж не в 17-м? Very Happy
Мыша
не знаю - я вот и не помню почем покупали соль последний раз...
rover
Это называется "манипуляция биржевыми средствами". Чего вы раскаркались? Чем больше каркать и скупать будете. тем она дороже станет!
Для очистки совести: у нас её - завались!
Техническую кому надо? Пара вагонов у знакомого, утилизировать дорого, проще продать, а... А некому!!!
svarnoi
To ТИМУР:grin: Много полезного для себя можешь узнать если не поленишься найти небольшую такую книжку вышедшую небольшим тиражем и потом куда-то пропавшую "Правители России".
Школьная программа "недалеко ушла" от советских времен ,там трактовка колеблется вместе с генеральной линией вождей.
Был такой Лжедмитрий 2 (называли еще Гришкой отрепьевым),много народу крови попортил, так дошло до того что чернь его надела на кол, порвала натурально на куски,потом затоптала,потом его СОЖГЛИ нафиг,пепел зарядили в пушку и выстрелили чтобы развеять по воздуху
Вот так вот.
Шилов
svarnoi писал(а):

To ТИМУР:grin: Много полезного для себя можешь узнать если не поленишься найти небольшую такую книжку вышедшую небольшим тиражем и потом куда-то пропавшую "Правители России".
Школьная программа "недалеко ушла" от советских времен ,там трактовка колеблется вместе с генеральной линией вождей.
Был такой Лжедмитрий 2 (называли еще Гришкой отрепьевым),много народу крови попортил, так дошло до того что чернь его надела на кол, порвала натурально на куски,потом затоптала,потом его СОЖГЛИ нафиг,пепел зарядили в пушку и выстрелили чтобы развеять по воздуху
Вот так вот.



Тапа тайну открыл? Very Happy

Школьная история далеко ушла от советской. Как-то наткнулся на учебник, в котором писалось, что вторую мировую выиграли амеры, при поддержки европейцев. Во как мозги пудрят!

"Реконструкцию всемирной истории" читал?
Алексей 123
svarnoi писал(а):

чернь его надела на кол, порвала натурально на куски,потом затоптала,потом его СОЖГЛИ нафиг,пепел зарядили в пушку и выстрелили чтобы развеять по воздуху
Вот так вот.


Короче реально обиделись. 8-)
svarnoi
ИМХО стоп, не будем уводить от темы. :grin: Историки напишут как угодно вождям,если вождям пофиг завтра напишут что корейцы разгромили победоностно вермахт и разрушили колониальную систему Африки
rover
svarnoi писал(а):

ИМХО стоп, не будем уводить от темы. :grin: Историки напишут как угодно вождям,если вождям пофиг завтра напишут что корейцы разгромили победоностно вермахт и разрушили колониальную систему Африки


Нет, ты погоди, ... да какие вожди, это разве вожди? У них и вождей-то нормальных отродясь не бывало, ты давай к нам, я тебе таких вождей покажу, на всю жизнь запомнишь! У нас вообще генсеки были..., или гомосеки... а, все-равно дегенераты.
svarnoi
Cтооооп.Не на базаре.Дискуссий не будет.Кто хочет узнать тот читает,кто не хочет-глотает.У нас плюрализм.А че их показывать-они итак на виду. :-D
Johann Halter
вам 20 руб жалко чтоль? :-D
Atrox
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вам 20 руб жалко чтоль? :-D



Вчера 30 руб. заплатил за хреновую - крупную, грязную соль и не обломался. 8-)

.
ALEXTMN(ALEX110)
Не смог найти крупную соль(Рыбу надо было засолить :grin: ), прям как в к/ф "Белое солнце пустыни"(про черную икру), к стати и мелкой тоже не было.
rover
У нас в Оренбурге закончилась. Беспорядков пока нет!!!
Сергий
svarnoi писал(а):

... в пушку и выстрелили чтобы развеять по воздуху
Вот так вот.



блин, но ведь демократам-то это не грозит... нет такой пушки, чтобы весь ихний пепел туда поместился за один раз... а на два выстрела у публики запала не хватит...
Mike77
Сергий писал(а):

svarnoi писал(а):

... в пушку и выстрелили чтобы развеять по воздуху
Вот так вот.



блин, но ведь демократам-то это не грозит... нет такой пушки, чтобы весь ихний пепел туда поместился за один раз... а на два выстрела у публики запала не хватит...


Сергий, вроде как, с коммунистами тож до пушки не дошло...
Сергий
Mike77 писал(а):

Сергий писал(а):

svarnoi писал(а):

... в пушку и выстрелили чтобы развеять по воздуху
Вот так вот.



блин, но ведь демократам-то это не грозит... нет такой пушки, чтобы весь ихний пепел туда поместился за один раз... а на два выстрела у публики запала не хватит...


Сергий, вроде как, с коммунистами тож до пушки не дошло...



у-тю-тю... тока не говори, что "ныне действующий гарант" в руках не держал партбилета, или его "предыдущий"... или предшественник предыдущего... Так что... сами видете "кто есть ху"...
Mike77
Сергий писал(а):

Mike77 писал(а):

Сергий писал(а):

svarnoi писал(а):

... в пушку и выстрелили чтобы развеять по воздуху
Вот так вот.



блин, но ведь демократам-то это не грозит... нет такой пушки, чтобы весь ихний пепел туда поместился за один раз... а на два выстрела у публики запала не хватит...


Сергий, вроде как, с коммунистами тож до пушки не дошло...



у-тю-тю... тока не говори, что "ныне действующий гарант" в руках не держал партбилета, или его "предыдущий"... или предшественник предыдущего... Так что... сами видете "кто есть ху"...


И не буду... Тем более, что о "гаранте" самого наихудшего мнения...
В общем и целом, не стоит называть ЭТО демократией.
Сергий
Mike77 писал(а):

....И не буду... Тем более, что о "гаранте" самого наихудшего мнения...
В общем и целом, не стоит называть ЭТО демократией.



Туркменский президент мне нравится... Все по честному... без иллюзий и обмана... Выбрали, типа, - пользуйтесь... Нам такой нужен...
Mike77
Сергий писал(а):

Mike77 писал(а):

....И не буду... Тем более, что о "гаранте" самого наихудшего мнения...
В общем и целом, не стоит называть ЭТО демократией.



Туркменский президент мне нравится... Все по честному... без иллюзий и обмана... Выбрали, типа, - пользуйтесь... Нам такой нужен...


Увольте, уважаемый. Я ЭТО не выбирал. Как и десятки моих родственников, друзей и знакомых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы