Страница 4 из 4
Сергий
Mike77 писал(а):

Сергий писал(а):

Mike77 писал(а):

....И не буду... Тем более, что о "гаранте" самого наихудшего мнения...
В общем и целом, не стоит называть ЭТО демократией.



Туркменский президент мне нравится... Все по честному... без иллюзий и обмана... Выбрали, типа, - пользуйтесь... Нам такой нужен...


Увольте, уважаемый. Я ЭТО не выбирал. Как и десятки моих родственников, друзей и знакомых.



пааазвольте!! а как же принципы, типа, демократии? Вам они не дороги? Вы не ходите на выборы? А вот в Туркмении за "не хотьбу" - административные взыскания... Нет..., мягкая у нас пока еще власть... мягкая... недостаточно настойчиво борется за гражданскую активность населения... Ничо... вот как начнут выдавать по 2 кило соли в обмен за голос на избирательном участке - тогда все и придут...
Mike77
Сергий писал(а):

пааазвольте!! а как же принципы, типа, демократии? Вам они не дороги? Вы не ходите на выборы? А вот в Туркмении за "не хотьбу" - административные взыскания... Нет..., мягкая у нас пока еще власть... мягкая... недостаточно настойчиво борется за гражданскую активность населения... Ничо... вот как начнут выдавать по 2 кило соли в обмен за голос на избирательном участке - тогда все и придут...


Вот уж херушки. Срать я хотел на подачки этой власти. Так же, как срать я хотел на их гребанные административные взыскания... А от демократии, в России, остались только принципы. И то, благодаря лыжнику, "непринципиальные".
Сергий
Mike77 писал(а):


Вот уж херушки. Срать я хотел на подачки этой власти. Так же, как срать я хотел на их гребанные административные взыскания... А от демократии, в России, остались только принципы. И то, благодаря лыжнику, "непринципиальные".



Что значит "остались только принципы"... Хочешь сказать, что кроме деклараций хоть что-то было?
Mike77
Сергий писал(а):

Mike77 писал(а):


Вот уж херушки. Срать я хотел на подачки этой власти. Так же, как срать я хотел на их гребанные административные взыскания... А от демократии, в России, остались только принципы. И то, благодаря лыжнику, "непринципиальные".



Что значит "остались только принципы"... Хочешь сказать, что кроме деклараций хоть что-то было?


Если что-то и было, то сейчас уже, все равно, ничего нет.
И потом, Сергий, сколько я помню, мы с тобой уже прояснили твои и мои политические взгляды. И, как оказалось, они крайне близки. Так зачем все выяснять заново?
Сергий
Mike77 писал(а):

...Так зачем все выяснять заново?



"ради малых сих"(с)

Ведь очень многие живут в иллюзиях.. и для прозрения им м.б. не хватает только 2-3 слов от тебя, или от меня...
Mike77
Сергий писал(а):

Mike77 писал(а):

...Так зачем все выяснять заново?



"ради малых сих"(с)

Ведь очень многие живут в иллюзиях.. и для прозрения им м.б. не хватает только 2-3 слов от тебя, или от меня...


Быть может ты прав - как знать...
То что ЭТИ представители власти "недалеко ушли" от тех, кто уничтожил ТУ Россию и сделал ее такой, какой мы видим ее сейчас - факт. И то, что нынешний дурдом и хаос, есть прямое продолжение (или окончание) того, что началось после свержения Николая II - тоже факт. Вот только, иногда, закрадывается в голову мысль, что само по себе, в лучшую сторону, ничего не изменится. И очередная революция, буде таковая случится, принесет лишь очередное кровопролитие и вынесет на гребень волны очередных же ублюдков... И как же быть?
Сергий
Mike77 писал(а):

...И как же быть?



Вот только Чернышевского читать не нужно... особенно на ночь...
Mike77
Сергий писал(а):

Mike77 писал(а):

...И как же быть?



Вот только Чернышевского читать не нужно... особенно на ночь...


Чур меня... Я даже в школе на прочтение этого "шедевра" задвинул...
Mahmud
Mike77 писал(а):

Чур меня... Я даже в школе на прочтение этого "шедевра" задвинул...


А я прочел. В школе. Даже количество страниц запомнил - их в той книжке было 464. Осилил с трудом. ИМХО бред.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы