Страница 1 из 1
Brizer
Стоит сигналка Tamahawk-9000??? Не могу понять? куда подключить солиноид багажника? и как быть с кнопкой?
Описание установки здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=86569&sid=13c843107a96bdbc5a70e2323c7bbade
nick
ну если есть дополнительный канал(силовой или слаботочный) подключить будет несложно
Brizer
Как, не сложно? Я не пойму как, если у меня на сигналке доп. канал "-" выдаёт? А, на кнопке от замка багажника и релюшке, "+" тянется от солиноида и затем в реле и ещё в реле два "+" один (через предохранитель) на ПОСТОЯННЫЙ ТОЛСТЫЙ "+" (под панелью), а другой из реле к кнопке, от кнопки на "+" к прикуривателю...
Как быть?
nick
поставить реле.........минус импульсный с сигналки повесить на контакт 86, силовой питание (со штатного реле) на 30 и 85 контакты, силовой соленоида на контакт 87

можешь сэкономить на релюшке и переделать управление штатной , чтобы с кнопки не плюс приходил , а минус - тогда просто подключишь выход доп.канала к выходящему контакту кнопки и всё
Brizer
Так реле уже стоит! Через реле идёт к кнопке! Или ещё одну релюшку ставить!
nick
прочитай ещё раз - предложил же два варианта, последний более экономный(не надо на реле с колодкой угорать, только изменения в штатную схему внесёшь)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы