Страница 3 из 5
dmitriy_840
dmitriy_840
DVDrom4ik
сыграли!
9-2! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
komatoz
HI!

Только бы слишком не расслабились.(тьфу-тьфу-тьфу).
в123вв
асс писал(а):

Лабусы ----------сосать!!!!!

:cool: :cool: :cool:
Шурик 21083i
Российские хоккеисты разгромила Латвию

Мужчины

Предварительный этап

Группа В

РОССИЯ - Латвия - 9:1 (3:1, 3:0, 3:0)

Голы: Ковальчук (Ковалев, Д. Марков), 7:26 (1:0). Сушинский (Харитонов, Гончар), 9:15 (2:0 - бол.). Ципрусс, 9:55 (2:1). Ковальчук (Дацюк), 12:36 (3:1). Ковальчук (Ковалев, Дацюк), 23:32 (4:1). Козлов (Яшин), 25:45 (5:1). Ковальчук (Дацюк), 35:16 (6:1). Яшин (Козлов, Жуков), 41:58 (7:1). Малкин (Сушинский, Вишневский), 47:32 (8:1). Овечкин (Козлов, Яшин), 56:27 (9:1). М. Редлихс (Берзиньш), 58:04 (9:2).

Вратари: Набоков, Соколов - Ирбе, Масальскис
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ УВИДИМ ВО ВТОРНИК С USA 8-) 8-) 8-) Хотелось бы попасть на ШВЕЙЦАРЦЕВ......
Garant
Счет по игре. Второй и третий период тренировка. Приятно видеть класс игроков в реальном деле. С таким подходом равных не будет. (тьфу, тьфу, тьфу). С казахами похоже на игру по "доброму".
Россия большая и пиз......лей у нас на всех хватит :cool: :cool: :cool:
в123вв
Garant писал(а):

Россия большая и пиз......лей у нас на всех хватит :cool: :cool: :cool:

:cool: :cool: :cool:
iNick
в123ев писал(а):

Garant писал(а):

Россия большая и пиз......лей у нас на всех хватит :cool: :cool: :cool:

:cool: :cool: :cool:


Буду счастлив если будет так!!! :cool: 8-)
DVDrom4ik
тааак не расслобляться ... скоро с янки играем
wertdaun
матч против латышкей смотрел дважды :cool: :cool: :cool:
Дмитрий_053
Смотрел все матчи олимпиады нашей хоккейной сборной, некоторые (например с той же Латвией) - два раза.

На мой взгляд, игра нашей сборной бестолкова:
в атаке - сумбур, в защите - проходной двор. :ooo:

Меня не сбивает с толку большой счёт прошлой игры и игры со шведами...

По моему мнению, с такой игрой на золото или серебро претендовать не приходится, максимум что можно сделать
и то, если повезёт, - побороться за третье место. Confused
psv1962
На мой взгляд надо оценивать игру нашей сборной по игре со словаками. Т.е. с той командой, которая с нами ИГРАЛА. Шведы же для себя уже решили, с кем они будут играть после группового турнира, поэтому и легли под наших.
А реальным результатом нашей сборной будет выход в полуфинал. Хотелось бы ошибиться. Но биться наши не будут, т.к. локаута в НХЛ в этом году, к сожалению нет. А кроме того, как играть в хоккей наши ребята, традиционно в жизни ничего не умеют.
Garant
psv1962 Shocked Если шведы в прошедшей игре легли под наших, то я не знаю смотрели ли вы эту игру??? А если смотрели то в каком состоянии???
Дмитрий_053 Да вы батенька пессимист. Не надо добрым людям настроение портить. Это смею напомнить Олимпиада. И даже если дальше у сборной не пойдёт, то это только если не дадут. Кому нам противостоять конечно есть, и это не ансамбли песни и пляски, но и у нас подбор игроков недурственный. А на счёт плохой игры в атаке и обороне могу согласиться со слабой, нет не слабой ,а слабоватой обороной (не все так плохо на самом деле). Я тоже петь дефирамбы не собираюсь, время покажет, но то, что сделано СДЕЛАНО красиво. Про казахов и латышей говорить не интересно. Шведы это показатель. И самое главное, что легионеры не сачкуют и картинка у игры красивая.
Набоков тож молодец (тьфу, тьфу, тьфу) :cool: :cool: :cool:
psv1962
Garant писал(а):

psv1962 Shocked Если шведы в прошедшей игре легли под наших, то я не знаю смотрели ли вы эту игру??? А если смотрели то в каком состоянии???
Дмитрий_053 Да вы батенька пессимист. Не надо добрым людям настроение портить. Это смею напомнить Олимпиада. И даже если дальше у сборной не пойдёт, то это только если не дадут. Кому нам противостоять конечно есть, и это не ансамбли песни и пляски, но и у нас подбор игроков недурственный. А на счёт плохой игры в атаке и обороне могу согласиться со слабой, нет не слабой ,а слабоватой обороной (не все так плохо на самом деле). Я тоже петь дефирамбы не собираюсь, время покажет, но то, что сделано СДЕЛАНО красиво. Про казахов и латышей говорить не интересно. Шведы это показатель. И самое главное, что легионеры не сачкуют и картинка у игры красивая.
Набоков тож молодец (тьфу, тьфу, тьфу) :cool: :cool: :cool:



Может я стал старым и уже ничего не соображаю. Состояние у меня было нормальным. Даже тогда, когда я смотрел этот онанизм со словаками. Потому что я помню, как словаки петушили наших "звезд" пару лет назад на ЧМ. Вот тогда я видел с их стороны ХОККЕЙ. Тот хоккей, который показывали Харламов, Якушев, Третьяк. Да че там говорить, была ИГРА. Были стили - чешский, шведский, финский, русский, канадский. А сейчас стиль один - нхловский. Я не причитаю. Я призываю к тому, чтобы Вы не сильно огорчались, если что-то у наших не получится.
А шведы, действительно легли.
Набоков - молодец.
Начинаем радоваться, когда наши нхловцы выигрывают у наших же, только играющих в премьер лиге (это я про Казахстан)? Ну-ну!
Восхищаемся, когда выигрываем у латышей? Да по звездности нашей сборной мы их не должны даже во внимание принимать!
И вот только не надо говорить газетными штампами о духе олимпизма и о том, что на олимпиадах случаются всякие чудеса. Не бывает чудес на свете. Бывают зажравшиеся звезды, которым зеленое бабло за бугром застит цвета родного флага.
Еще один момент. На днях умер Геннадий Цыганков. Это тот, который вместе с Шадриным и Ляпкиным больше трех минут держались против чехов на Олимпиаде-76 в Инсбруке. Так по ТВ показывали момент, когда его перед выходом в меньшинстве приводили в чувство нашатырем. А умер он после нашей игры со словаками.
Повторяю, что все станет ясно в плей-офф.
denis_s
когда с пиндосами игра???
в123вв
Шурик 21083i
Турнирное положение группа А

1. Финляндия - 8 очков
2. Швейцария - 5
3. Канада - 4
4. Чехия - 4
5. Германия - 2
6. Италия - 1

Швейцария - Италия, Финляндия - Германия, Канада - Чехия

Турнирное положение группа В

1. Словакия - 8 очков
2. РОССИЯ - 6
3. Швеция - 6
4. США - 3
5. Латвия - 1
6. Казахстан - 0

Швеция - Словакия, Латвия - Казахстан, США - Россия

ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, С КЕМ В 1/4 ?

КСТАТИ...- Олимпийская сборная России по хоккею стоит $50 млн

Cуммарная зарплата восемнадцати хоккеистов олимпийской сборной России на Играх в Турине, выступающих в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), составляет $47,048 млн. Как информирует "Весь спорт", об этом сообщили в профсоюзе игроков НХЛ. С учетом зарплат пяти хоккеистов, играющих в российской Суперлиге, стоимость российской олимпийской хоккейной команды переваливает за $50 млн.
В профсоюзе игроков НХЛ назвали суммы, которые российские хоккеисты получат за сезон 2005-2006 годов:
Евгений Набоков ("Сан-Хосе") - $3,363 млн;
Илья Брызгалов ("Анахайм") - $456 тыс.;
Виталий Вишневский ("Анахайм") - $1,140 млн;
Андрей Марков ("Монреаль") - $1,500 млн;
Сергей Брылин ("Нью-Джерси") - $1,520 млн;
Дарюс Каспарайтис ("Рейнджерс") - $3,344 млн;
Федор Тютин ("Рейнджерс") - $450 тыс.;
Даниил Марков ("Нэшвилл") - $2,356 млн;
Антон Волченков ("Оттава") - $1,1 млн;
Сергей Гончар ("Питтсбург") - $3,5 млн;
Илья Ковальчук ("Атланта") - $6,5 млн;
Павел Дацюк ("Детройт") - $3,900 млн;
Алексей Ковалев ("Монреаль") - $4,5 млн;
Александр Овечкин ("Вашингтон") - $984,2 тыс.;
Алексей Яшин ("Айлендерс") - $7,6 млн;
Виктор Козлов ("Нью-Джерси") - $1,748 млн;
Александр Фролов ("Лос-Анджелес") - $2 млн;
Максим Афиногенов ("Баффало") - $1 086 800.

Зарплаты хоккеистов, выступающих в российской Суперлиге - Максима Соколова (СКА), Евгения Малкина ("Металлург" Магнитогорск), Александра Королюка ("Витязь"), Александра Харитонова и Максима Сушинского (оба - "Динамо" Москва), неизвестны.
Garant
psv1962
Нда. Ктож Вас так достал-то, что по былым временам ностальгируете???. Дружище, мир меняется и хотите Вы или нет, но к моему тоже глубочайшему сожаление времена Третьяка,Харламова и т.д. прошли..... Однако действительно жаль не времена, жаль именно отсутствие личностей, того же Цыганкова. Так же как жаль Миронова, Папанова......
По поводу зажравшихся. Если бы была возможность у того же Харламова уехать за границу и убивать своё здоровье на льду за вышеуказанные гонорары, то он бы отказался? По моему ответ прост и понятен. Я думаю не отказались бы и Вы. И не надо говорить, что все зажрались. Такая ситуация, это наше с Вами время здесь и сейчас, и воспринимать его надо без возвратов в прошлое. Попробуйте может получится.
По поводу восторгов от побед над казахами и латышами, то читайте внимательно, что я писал. Там вроде без восторгов. Шведы это да.
А к тому что наши постоянно пролетают как фанера над парижем так это не новость и врядли кто-то из нас сильно обольщается (потому и сплёвываем три раза) От этого ещё приятней, что у сборной получается и неплохо.
Давайте будем позитивно смотреть на вещи радоваться победам. Тут нам с вами на результат уж никак не повлиять, наши коньки в этом виде спорта уже отброшены Laughing
avtoDen
могу сказать одно
уж точно мне не стыдно как играют наши на этой олимпиаде !
шведы никогда не под кого не лягут
с казахами всё было ясно и скорее всего матч был "договорной"
мы им один гол они нам два очка
латвия сейчас очень не плохая команда и играет достойно и со шведами и с америкосами
и уж нашим они уж точно не хотели проиграть как никому другому (это вопрос принципиальный) 8-)

меня волнует другое
после изматывающего матча с сша (причём практически ночью)
на следующий день нам играть четверть-финал
а вот это плохо !!!

пс как играли Харламов,Третьяк,Бобров и тд никто никогда не играл и играть не будет тем более словаки
Шурик 21083i
avtoDen писал(а):

могу сказать одно
уж точно мне не стыдно как играют наши на этой олимпиаде !
шведы никогда не под кого не лягут
с казахами всё было ясно и скорее всего матч был "договорной"
мы им один гол они нам два очка
латвия сейчас очень не плохая команда и играет достойно и со шведами и с америкосами
и уж нашим они уж точно не хотели проиграть как никому другому (это вопрос принципиальный) 8-)

меня волнует другое
после изматывающего матча с сша (причём практически ночью)
на следующий день нам играть четверть-финал
а вот это плохо !!!

пс как играли Харламов,Третьяк,Бобров и тд никто никогда не играл и играть не будет тем более словаки


Так ведь Всем играть на следующий день 8-)
avtoDen
Шурик 21083i писал(а):

Так ведь Всем играть на следующий день



мы играем позже всех
начало в 22-30

да и соперники разные бывают 8-)
psv1962
Для Garant.
По прежним временам никто не ностальгирует. И никто никого не доставал.
Меня достает одно: "Вот если бы тебе предложили - ты бы что, отказался?" На что я честно отвечаю: "Да, отказался бы!" У меня тут все мои предки похоронены. Да и скучно там. А уж люди... Нет они тоже неплохие. Друзей там нет. И, если кому-то интересно, то я еще не люблю домашних животных.
Уверен, что игроки 70-80 годов, если бы и уехали, то вряд ли они в НХЛ чего-нибудь серьезного достигли. Потому что их растили великие тренеры, у каждого из которых была своя собственная школа. И не вписались бы они в тот хоккей, потому что они были великими интеллектуалами ИГРЫ. Да, у них были определенные игровые схемы, но при выполнении всех установок на игру прослеживался интеллект, который воспитывается ТРЕНЕРОМ.
Если хорошенько вспомнить, то из тех, кто уехал в конце 80-х, только Фетисов и Ларионов стали звездами. Но и они сборную поднять толком не смогли.
Я тут что имел ввиду. А то, что нет в сборной ЛИДЕРОВ. Есть однородная команда звезд-миллионеров из которой кто-нибудь может быть сможет выстрелить. С казахами никто стрелять не захотел... И это беда не только наша. Это беда мирового хоккея. Ведь ЧМ превратился в заштатное мероприятие с участием неудачников Кубка Стенли.
Вчера слышал сказки про акклиматизацию, разницу временных поясов - это по поводу слива словакам. Но че-то забывают, что у тех проблемы аналогичные.
Повторяю, очень хочется, чтобы у наших что-нибудь получилось. Но, когда из группы выходят четыре команды - здесь все берегут себя. А вот кто и как сможет биться бесплатно - покажет плей-офф.
А если в целом об олимпиаде, то вчера смотрел керлинг. Идею понял, но вопрос - у них, что гонорары одинаковые с лыжниками? Е-мое! Те на морозе, в метель - бегут, умирают... А здесь девахи в футболках с коротким рукавом лбы морщат. Пора делать олимпийским видом домино .
Марат
Добрый день!
Нам остается только болеть. Сейчас каждый может вспомнить блестящие эпизоды советского хоккея. Говорить о школах, о тренерах, и будет прав. Но сейчас в Турине у нас есть то, что есть. И другой команды прямо сейчас не будет.
Могут ли они играть? Да, могут. Игра со шведами это показала. Если бы шведы и действительно имели бы желание ложиться под нашу сборную, то наверное не с таким откровенно разгромным счетом. Да и грубая игра (у шведов наблюдалось чаще) - иногда явный признак, что противник нервничает, что он не может противостоять.
Может ли наша команда проиграть? Да, тоже вне всяких сомнений. Вялое катание на льду со словаками помнят все.
Важно сейчас, чтобы когда наша сборная выходила на лед, она туда ради победы выходила. Каков будет итог будет ясно через 3 периода.
Несколько не в тему, но все же. Последний ЧМ по футболу все помнят? Игра Ирландии против Испании. Какой это был футбол. Как бились и те, и другие!!!! Красивая, корректная игра. Ирландия проиграла, но даже такое поражение было достойным. По телевизору показывали как сборная возвращалась домой, и как их встречали. Как героев. Потому что зритель в родной стране видел, что на сегодняшний день это их лучшая команда делает ВСЕ ради победы. Просто испанцы оказились лучше в этой игре. Но зритель встречал команду не пораженцев, а бойцов. Поэтому нам остается болеть за то лучшее, что есть сегодня, сейчас на коньках и с клюшкой в руках. Главное, чтобы это самое "лучшее" не фальшивило в своем бойцовском духе.
в123вв
Ничего, уже скоро начнут. Будем болеть!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы