Страница 4 из 5
Garant
Для psv1962.
Ну чтож! Каждый имеет право на свое мнение. Не скажу, что Ваше мнение мне чуждо во всем. Особенно на счёт гонораров в керлинге Laughing Я сам в прошлом лыжник и знаю, как достаются не то что победы, а просто хорошие результаты в этом виде спорта.
И все же игра прошлого это результат из таланта игрока и тренера помноженного на тогдашнюю потогонную систему и селекцию.
Я помню когда наше Ярославское Торпедо (теперь небезызвестный ЛОКОМОТИВ) вышел в высшую лигу и состоялась его первая игра с ЦСКА. Вот тогда наши болельщики говорили, что наш трудовой коллектив играет со сборной СССР. Фетисов, Макаров, Ларионов, Крутов.. в рамке Белошейкин и особенно запомнился беззубый Гусаров. К слову Торпедо в этом матче забило шайбу первым :cool: , ну про итоговый счёт я умолчу....
Это все я к тому, что в таких условиях можно было нарабатывать все что угодно, весь советский хоккей работал на сборную. Да, легче игрокам от этого наверно не становилось, но если ты понимаешь, что на трибуне сидят "люди в черном" не захочешь, а забегашь в три ноги. Smile,а то после игры теби и ноги и руки вырвут. Это что ли мотивация?
В свете всего вышесказанного сегодняшние победы при всех минусах, по моему, становяться весомее и чище чтоли.
А лидеры... да они есть, приглядеться только надо.
Давайте просто болеть за наших.
В целом я подпишусь под словами МАРАТА :cool:
Шурик 21083i
Здесь есть разбирающиеся в хоккеи люди? Ташнотиков-размусольщиков не беспокоить...Балаган тут развели... понимаешь..
Шурик 21083i
avtoDen писал(а):

<MexaniK> писал(а):

Пусть домой едут!!!!!!!!



мы должны всех громить 12-0 ?
я думаю словаки не показатель !
последнее время неудобный для нас соперник
со шведами матч всё покажет

обидно то что обороны(чем славилась советская сборная) нет-отсюда и проблемы


Вот Ты эту тему придумал, и чего Ты исчез? Твою тему просто обделали старые пердуны, которые решили , что беседуют по теме...!? Достали! Нет здесь любителей хоккея!!! Mad
Марат
Шурик 21083i писал(а):

Здесь есть разбирающиеся в хоккеи люди? Ташнотиков-размусольщиков не беспокоить...Балаган тут развели... понимаешь..


Возможно, что здес таких нет. Зато, уверен, есть те, кому просто дороги люди выходящие под российским флагом на Олимпиаде. И свистеть им вслед, улюлюкать, предрекать провал - как минимум подленько. Это все равно, что во время войны с более сильной армией, говорить нашей "Чего вы поперлись, вам сейчас таких навешают?"
А "балаган" обычно устраивает всякая гопота, которой максимум на что хватает ума - это побить, поджечь после проигрыша любимой команды.
РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!!!!!!!! Сейчас предстоит битва на льду с США! Чем не повод показать кто хозяин в мире спорта?
Шурик 21083i
Шурик 21083i писал(а):

avtoDen писал(а):

<MexaniK> писал(а):

Пусть домой едут!!!!!!!!



мы должны всех громить 12-0 ?
я думаю словаки не показатель !
последнее время неудобный для нас соперник
со шведами матч всё покажет

обидно то что обороны(чем славилась советская сборная) нет-отсюда и проблемы


Вот Ты эту тему придумал, и чего Ты исчез? Твою тему просто обделали старые пердуны, которые решили , что беседуют по теме...!? Достали! Нет здесь любителей хоккея!!! Mad


Ладно, погорячился.... Янки ГОУ ХОМ Smile Ковальчук-дави!!!!
Марат
Шурик 21083i писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

avtoDen писал(а):

<MexaniK> писал(а):

Пусть домой едут!!!!!!!!



мы должны всех громить 12-0 ?
я думаю словаки не показатель !
последнее время неудобный для нас соперник
со шведами матч всё покажет

обидно то что обороны(чем славилась советская сборная) нет-отсюда и проблемы


Вот Ты эту тему придумал, и чего Ты исчез? Твою тему просто обделали старые пердуны, которые решили , что беседуют по теме...!? Достали! Нет здесь любителей хоккея!!! Mad


Ладно, погорячился.... Янки ГОУ ХОМ Smile Ковальчук-дави!!!!


Во! Другое дело!!!!!
В лед американцев закатать! Это наш спорт, и другим там нечего делать!!!!!!!!!! Smile
Шурик 21083i
Марат писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

avtoDen писал(а):

<MexaniK> писал(а):

Пусть домой едут!!!!!!!!



мы должны всех громить 12-0 ?
я думаю словаки не показатель !
последнее время неудобный для нас соперник
со шведами матч всё покажет

обидно то что обороны(чем славилась советская сборная) нет-отсюда и проблемы


Вот Ты эту тему придумал, и чего Ты исчез? Твою тему просто обделали старые пердуны, которые решили , что беседуют по теме...!? Достали! Нет здесь любителей хоккея!!! Mad


Ладно, погорячился.... Янки ГОУ ХОМ Smile Ковальчук-дави!!!!


Во! Другое дело!!!!!
В лед американцев закатать! Это наш спорт, и другим там нечего делать!!!!!!!!!! Smile


Может прогнозик сделаем? RUS-USA 3-3 Но если проиграем, есть шанс попасть на Швейцарию :cool: :cool: :cool:
wertdaun
ТОЛЬКО ЧТО забили 2 шайбы в МЕНЬШИНСТВЕ!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
прикольно!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
kayur
Так потихонечку рвем Амеров !!!!!
Так держать!
A!exey
У-Е-ААА! Я тож смотрю! Рвать пиндосов!!!
A!exey
Бл...ть, забили таки сцуки... Mad
kayur
НА перерыв 2-1 идем , дух перевести!
в123вв
Плоха защита играет! Америкосы пару раз наших простили...
kayur
Главно что-бы Ковальчука разбудили вовремя!
Седня с мотивацией чета не ахти ! Отдохнуть что ли хотят, перед завтрашней игрой!
Northern Crocodile
вот я смотрю, как наши играют на этой олимпиаде... И у меня есть надежда. Скажу больше, я в них верю. Команда играет по-чемпионски, и олимпийское золото вполне может стать нашим. Тем скептикам, которые глупо ухмыляются, предлагают нашим ехать домой - хоть частичка патриотизма в вас есть? Золото олимпийского хоккея - это престиж страны, и у нас сейчас есть все шансы реабилитироваться, наконец, за прошлые неудачи и стать чемпионами. Главное - это не участие, главное - ПОБЕДА, и только она.
kayur
Ура 3-1 !!! Марков молодец!
Марат
Только Россия! Только победа!!!
Хватит позволять американцам творить у наших ворот черт знает что!!!!
3:2 - чистой воды ротозейство нашей обороны.
Следующие 20 минут решат все.
Победа должна быть НАША! Другим в этом спорте делать нечего, пока есть МЫ!
kayur
Бляха муха опять перед самым перерывом шайбу дали закатить , защита временами в коме! 3-2 на перерыв .
Марат
kayur писал(а):

Бляха муха опять перед самым перерывом шайбу дали закатить , защита временами в коме! 3-2 на перерыв .


Надеюсь в перерыве сделают выводы.
Нет ничьи в спорте. Ее не может быть, т.к. противоречит закону природы, что в мире нет ничего похожего друг на друга.
РВАТЬ соперника, пока хватает сил, рвать!
Шурик 21083i
Ну всё... держись Страна!!! 1/4 FINALA RUSSIAN FEDERATION-CANADA
Шурик 21083i
Шурик 21083i писал(а):

Марат писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

avtoDen писал(а):

<MexaniK> писал(а):

Пусть домой едут!!!!!!!!



мы должны всех громить 12-0 ?
я думаю словаки не показатель !
последнее время неудобный для нас соперник
со шведами матч всё покажет

обидно то что обороны(чем славилась советская сборная) нет-отсюда и проблемы


Вот Ты эту тему придумал, и чего Ты исчез? Твою тему просто обделали старые пердуны, которые решили , что беседуют по теме...!? Достали! Нет здесь любителей хоккея!!! Mad


Ладно, погорячился.... Янки ГОУ ХОМ Smile Ковальчук-дави!!!!


Во! Другое дело!!!!!
В лед американцев закатать! Это наш спорт, и другим там нечего делать!!!!!!!!!! Smile


Может прогнозик сделаем? RUS-USA 3-3 Но если проиграем, есть шанс попасть на Швейцарию :cool: :cool: :cool:


На данный момент я угадал со счётом :cool:
A!exey
ААААА БЛ.....Я!!!!! ГОЛ, 4-3!


УУУУ, ужо 4-4, смотрим дальше...

Последний раз редактировалось: A!exey (22 Февраля 2006 01:35), всего редактировалось 1 раз
Марат
Нда... Но канадцам нельзя будет позволять так хозяйничать у ворот. Те куда результативнее могут завершать прессинг. Так ведь... мы и догнать их не успеем, а не то чтобы повести.
Держаться надо! Россия, вперед!!!
Но до состояния 4:4 - все же не следует доводить
A!exey
Типа коммент говорит, что наши "вводят в заблуждение канадцев"

ЕХХААА!! - 5 - 4, сильно играют, Ковалев маладца!!!

Последний раз редактировалось: A!exey (22 Февраля 2006 01:38), всего редактировалось 2 раз(а)
DVDrom4ik
5-4!!! ведём епт!

ЗЫ мой 1000-й пост Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы