Страница 1 из 2
cugra
Короче ребята, я понимаю , что звучит глупо, но с другой стороны по моему мнению очень даже реально!

Вообщем в кратце тема такая - есть мерседес в кузовах их и маркировках я не силен, но такие-же мерены снимались в первом Такси, только этот мерен универсал. Двигло дизель атмосферник объем 3 литра, коробка автомат. По моим ощущениям разгон не ахти. Так вот, предлагают рвануть с ним на 400 метров на моей 111 ласточке. У меня 8v.

Кто чего скажет... Very Happy
Front
Может оффтоп. но ничего личного Very Happy просто тема похожая:Попытка порвать мерин.(автор неизвестен)

Вот пацанская тачила
В ярко-синих огоньках.
За рулем сидит мудило.
Гонщик, блин! Стритрейсер, нафиг!

Диски, спойлер, люк, сабвуфер
Звуки уханья слышны.
Все девицы у обочин
Дружно писают в штаны!

Хм... Глазастый бизнес-класса
Подрулил и рядом ждет.
Светофор горит на красном.
Переходит пешеход...

Вдруг подумало мудило:
Мерс??? Уделаю дебила!

Задымил трубой надсадно,
Задрожал педалью в пол
Красный... Желтый... Ну и ладно!
Вот. Сейчасбля. Все, пошел!!!

И вспердел со светофора
Круглой выхлопной трубой.
И понесся! И уделал!
Йопта, пиплы, я крутой!

Где там мерс? Гы, вот он, справа.
Догоняет? Поднажать!
Ну и че? И кто тут правый?
Песня! Птичка, вашумать!

Так и мчались с перекрестка
Мерс с тачилою крутой.
Только мерсу гонки похуй
Мерс мощнее. Мерс такой.

Чу! Колодец приоткрытый
На пути коварно ждет!
И мудило, растерявшись,
Мерса в бок - каааак уебет!!!

Ужас! Скрежет! Катастрофа!
Как же так? Все. Я попал.
А из мерса пипл суровый,
Злой, как черти, вылезал..

Вылез пипл, грозно щурясь,
На мудилу посмотрел,
и сказал: -Какого члена,
ты, за руль ваще-то сел?

Ты помял мою машину!
Что ты делаешь, нахал?
И огромную монтажку
ему в жопу запихал!

Вот пол-годика промаясь
Над тачилою своей
Рейсер снова на колёсах
Впереди планеты всей

Супер мега тонировка
Что не видно нихрена
Кенгурятник, три антенны
ВОТ тачила пацана

Три накладки на педали
И наклейка SРARKO есть
ж#@а кверху, руль из стали
Вышла тачка просто жесть

Как-то вечером в субботу
Двинул рейсер на район
В темноте, за километр
Было слышно-это ОН

В этот вечер на не хватало
На районе лишь его
Три зубила,две шестёрки
Ждали только одного...

Чтобы супер мега рейсер
На отшибе городском
Показал как нужно ездить
Чтобы зваЦЦа ПАЦАНОМ

Рёв насадки на глушитель
Синий свет китайских ламп
Собирает на отшибе
Весь бомонд из местных баб

Ослеплённый жаждой славы
Не заметил долбоёб
Что, дорогу освещая,
Тут стоит фонарный столб

Ах ты подлая столбяра
Ща объеду я ж крутой
И с испугу тот мудила
Газ в упор втопил ногой

Из истории печальной
Вывод сделаем такой
В тюнинге и на дороге
Нужно думать ГОЛОВОЙ!
Журавлев Д.В.
G_U
а что такого атмосферный дизельный мерс объехать ? Господа, не надо так бурно реагировать. Атмосферные 3л дизели на мерсе давно уже и не ставят вроде, скорей всего какаято трахома 87 г.в. в 124 или 123 кузове, такие и бензиновые уже полумертвые ездят
G_U
а вот и характеристики 300D W124 http://www.autocountry.ru/mercedes/124/tech17.html
разгон до 100 за 13.4 сек, как у Волги и это на механике, на автомате и вовсе 14.4 сек

впрочем желающие и дальше могут смотреть на него как кролик на удава Smile
AssKkr
стишок зачот!

аффтор аЦкей сотона )))))))

баааляяяя..... лежу поуши в собственных абассаках!!! Smile Smile Smile
BG
Думаю не объёдешь

а дизел это не шуточки!
вот БМВ 535Д Сарай до сотни на 6,5 секунд разгоняется... каково?
krokodil
front писал(а):

Вот пацанская тачила



баян!
BlackOFF
Я думаю, что не обгонишь. хотя для своего интереса мажешь попробовать.
G_U
BG писал(а):

Думаю не объёдешь

а дизел это не шуточки!
вот БМВ 535Д Сарай до сотни на 6,5 секунд разгоняется... каково?


это этот http://bmw.carclub.ru/articles/obz/0000002603/
тогда конечно
только ведь конкурент у него Mercedes-Benz Е 400 CDI с двумя турбонагнетателями, а не старинный 300D
Е.Бунко
Ты с водилой мерса говорил? вдруг он не будет гоняться.. дизель весчь крутая.. он газ нажиметт.. а колесы оторвутся от гнилого железа..
ЕЖ
ну если сток у тея
и со стандарт КПП
это будет лол
enka6
Недавно ездил на Крузаке 3л дизель 1993г.в. автомат. Обгон на трассе- весьма опасное дело! Confused Не прёт он нифига! Может старый уже Very Happy . Я думаю на своей я бы его сделал. По крайней мере такие ощущения :cool:
ШнурОк
Тему не сношу, т.к. прикольно, НО! Всё ж поаккуратнее с матюгами !
G_U
enka6 писал(а):

Недавно ездил на Крузаке 3л дизель 1993г.в. автомат. Обгон на трассе- весьма опасное дело! Confused Не прёт он нифига! Может старый уже Very Happy . Я думаю на своей я бы его сделал. По крайней мере такие ощущения :cool:


на таком крузаке 4 года на работе ездил. Как внедорожник хорош он - хорошая тяга на низах, и вообще машина очень крепкая и надежная. Но на асфальте он тупее карбовой девятки.

PS. Не путать с бензиновыми крузаками
Arxivator
Порвет он тебя как Тузик грелку.
admnick
DIFast
CougaR 111 писал(а):

Короче ребята, я понимаю , что звучит глупо, но с другой стороны по моему мнению очень даже реально!

Вообщем в кратце тема такая - есть мерседес в кузовах их и маркировках я не силен, но такие-же мерены снимались в первом Такси, только этот мерен универсал. Двигло дизель атмосферник объем 3 литра, коробка автомат. По моим ощущениям разгон не ахти. Так вот, предлагают рвануть с ним на 400 метров на моей 111 ласточке. У меня 8v.

Кто чего скажет...



Его даже шаха сделает, так что можешь смело погоняться, дизеля 80-х годов не славились динамикой.
К.Д.Е.
Ежели хочется погонять, то не на дорогах общего пользования.
Лично я к такому "гонянию" отношусь крайне отрицательно!
Moggucci
Да вставай с ним, только на деньги не спорь ибо глупо, даже если уверен в победе. А ради спортивного интереса стоит.
Сам недавно рванул новую С-шку. Не орите. Иллюзий не питаю. Я его "порвал" на разгоне до 50-60 км/ч, пока он очухаться не успел (на светофоре я уже на сцеплении стоял, двигался примерно 1см/сек и как только зажегся желтый - выстрелил). Короче крутанул двиган я на 1 и 2-ой. Потом мерс, естественно, очнулся и, естественно, разорвал меня. Однако приятно было наблюдать! И раззадорил я его неплохо, он втопил жестко.
mrkoop
падстуломнах в слезах

Последний раз редактировалось: mrkoop (20 Февраля 2006 21:46), всего редактировалось 1 раз
Михалыч
все! это аут :ooo: :ooo: :ooo:
Alexsa91
Да хватит вам про Бобруйск, город нормальный, я читал обзор каких-то москвичей, которые ездили туда. Город очень хороший и там просто уйма очень красивых девченок Smile
Levski
а что собственно смешного в теме?
ну и что, что мерс трехлитровый, и что кобыл у него больше...
не забывайте, что мерс - значительно тяжелее, плюс - старый.
Если у него по паспорту разгон 14с. то, хорошо если он в 15 уложится... Не знаю как насчет стоковой матрехи, а моя машина набирает 100 за 13,5 с (проверялось неоднократно, в т.ч. и на гонках). Так, что, вероятность порвать весьма высока. Если конечно, с прокладкой все ок Wink

PS. Кто-то там про 535 писал... что-то помница Лимона на гонках никто порвать был не в силах... а всего-то 535 в кузове е-34 Wink
cugra
Короче мерен моего другана и он восхваляет его до небес! Гонятся будет однозначно на все 100%. Моя ласточка до сотни примерно 11-12 секунд берёт, замерялось неоднократно. Мерен старый пробег тысяч 300, но весьма в хорошем состоянии... Насамом деле уверенность в моей победе где-то процентов 95. Но малоли бывают подводные камни и темные лошадки. Поэтому и спрашиваю. А так в мерене ниче кроме крутой музыки нет, полный стандарт. Кузов помоему 124. Бум надеятся я его сделаю!!!

З.Ы. Вот этот стишок в начале совсем не про меня!!! И все равно обидно. Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы