Страница 2 из 2
Front
НЕ обижайся, стих совсем не про твою ситуацию, где обоюдный договор о заезде, стих про быдло у которого паранойя, что все хотят померятся с ним силами в итоге он режет всех на право и на лево и все это происходит на дорогах общего пользования , а не в тупике какой нибудь промзоны..
Levski
CougaR 111 писал(а):

Моя ласточка до сотни примерно 11-12 секунд берёт, замерялось неоднократно.


жжешь! Smile Smile Smile
Машина Кирилла набирает сотню за 11 сек, и это достаточно быстрая девятка... Если не сказать, одна из самых резвых с этого форума... Да, среди людей, тусящих на этом форуме, нет людей с 200-т сильными самарами, факт... Но среди того что есть - это реально быстрая тачка. По крайней мере, порвать его на гонках - оч. сложно. Я знаю лишь пару людей, кому Кирилл слил...

А твоя машина, не обижайся, но в лучшем случае в 14 сек уложится... У тебя:
а) матреха
б) сарай
в) с 8кл движком.
и все стоковое...

PS. Если факт неверия преобладает твоей душой, то, приезжай летом на гонки... Я лично готов с тобой сразицца (повторюсь, у меня машина набирает сотню за 13,5 с.).
Kirill111
Вот же вы жжете в очередной раз! Обожаю такие темы! Smile Smile Smile
Levski
Kirill111 писал(а):

Вот же вы жжете в очередной раз! Обожаю такие темы! Smile Smile Smile


у народа просто обострение, сам понимаешь, зима... хоцца лета, хоцца гоняцца... Вот, блин и лезут в голову различные мысли!

А вообще, даешь 100 страниц! Smile Smile Smile
Kirill111
Придется вернуть 6600... Smile
Levski
Kirill111 писал(а):

Придется вернуть 6600... Smile


давайте объявим голосование!
Я - ЗА!!!! Smile Smile Smile
Kirill111
Да ну нафиг... Лучше пусть ребята мерин рвут своими силами... А потом предлагаю им также порвать бульдозер и ЗИЛ... Smile Smile Smile
Levski
а, че, с бульдозером тема! только пусть он в другую сторону едет!!!! чтоб дальше от него усвистать и трещать на каждом углу, что самара с короткоходной кулисой, хитрой и устаревшей прошивкой, кучей GPS-барахла набирает сотню за 10 сек Smile Smile Smile Smile
ШнурОк
Levski писал(а):



а всего-то 535 в кузове е-34 Wink



Smile Всего-то Smile
cugra
Я ниче говорить не буду по поводу загона на счет 11 секунд! Самара конечно супер , но я за свои слова отвечаю, погрешность двух спидометров, установленных на моей машинке во время замеров на разгон учитывалась... 11, ну максимум 12 секунд... и стольник!

Вообщем проедем с ним о результатах поведую
Levski
стольник? по спидометру... ыыы... когда стрелка спидометра показывает 100, реальная скорость - 90!... ыыыы... ты давай, сотку четсную... и потом, ты чем время считал? таймером на мобиле? Wink
Тимыч
Часами с кукушкой
Михалыч
Тимыч писал(а):

Часами с кукушкой

эт точно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы