Страница 1 из 2
Johann Halter
В Тамбове обнаружен еще один гаец-далбаеб, который отказывался снимать с учета авто 82 года (форд) под предлогом того, что там стоит карб от жигулей и отсутствуют бампера.... :ooo: Насколько я понимаю при снятии-постановке гайцы не должны проверять такие вещи.... Былобы понятно, еслиб он хотел денег, так он и их категорически не брал.... начальник тамбовского гаи филосовски изрек: "Раз он сказал что не будет снимать пока карб и бампера родные не поставишь, значит так и будет..." Это пи...ц!! замкнутый круг, куда жаловаться непонятно.... феодалы блин деревенские, ссуки.... Sad
Confused
SeaRunner
2 Иван_aka_Gaiver

Ну дык в письменной форме отказ от них и с жалобой в вышестоящие, какие проблемы? ;о)
valm
Странно, что именно при снятии с учета, а не при постановке... Снять с учета можно даже не предъявляя машину. Например, в случае утилизации машины.
Johann Halter
я ж говорю далбаебы....
Сергий
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я ж говорю далбаебы....



Заявление с просьбой снять с учета... - Письменное указание причины в отказе... - Жалоба в суд... "за причинение препятствий в реализации законного права распорядиться имуществом"... + жалоба в вышестоящие... "о превышении должностных полномочий"
BG
А нефиг машину колхозить карбюратором от жигулей.
Таких колхозников убивать надо которые на американки втюхивают мотор от волги. Своими руками бы передавил всех.
Сергий
BG писал(а):

А нефиг машину колхозить карбюратором от жигулей.
Таких колхозников убивать надо которые на американки втюхивают мотор от волги. Своими руками бы передавил всех.



"у тебя мама-папа был? отчего ты такой злой?..."(с)

Для снятия - постановки на учет НИКАКОГО технического досмотра не предусмотрено кроме сверки номеров кузова и двигателя...


Есть еще один вариант... - снять нафиг... неродные детали и притащить машину в гаевню на веревке... Да, машина разукомплектована, да, она неисправна... Ну и что? Я же ведь не тех.осмотр приехал делать... А с таким подходом как у того гайца - невозможно будет ни купить ни продать ни одной аварийной машины... Дурак он, одним словом...
rover
И оставить у них под окнами, на неопределенное время эту машину. Пусть надоест, тогда и переоформить могут...
Сергий, а здорово. Уже приехал? Ну и что там с выборами? Слушай, я всеми "за" за Мышу. Каюсь, Мыша простите меня.
Falcon[SD]
а в платное мрэо обратиться слабо? на 1 тыр дороже и никаких придирок. и все законно, никаких взяток.

Последний раз редактировалось: Falcon[SD] (20 Февраля 2006 16:23), всего редактировалось 1 раз
Сергий
rover писал(а):

Сергий, а здорово. Уже приехал? Ну и что там с выборами? Слушай, я всеми "за" за Мышу. Каюсь, Мыша простите меня.



Привет-привет... приехал..., но я и в отъезде наблюдал за беспределом... "Выборы"... хреныборы-ражныборы... в результате я попросил исключить и меня из модераторов при таких раскладах... Какого рожна снесли мою выборную тему без каментов? Я модератор - иль пыль подкаматозная? Я вот - не трогаю его модераторские темы, как бы они мне поперек не вставали... Но у народа есть свои понятия как вести себя в песочнице... Ну и пусть их... демократам - демократово...

"Получив з/п папаня решил поиграть в демократию со своим многочисленным семейством... Каково же было его удивление, когда все пятеро его детей большинством голосов проголосовали за бюджет, состоящий исключительно из покупок мороженного и надувных жевачек, позабыв про дырявые ботинки папы и потерянные перчатки мамы...." Продолжайте демократизировать... еще несколько фрикций и решение будет извергнуто....
Falcon[SD]
BG
Цитата:

"у тебя мама-папа был? отчего ты такой злой?..."(с)

Для снятия - постановки на учет НИКАКОГО технического досмотра не предусмотрено кроме сверки номеров кузова и двигателя...



да не злой
просто нелююлю когда колхозят машины.
Сергий
BG писал(а):

Цитата:

"у тебя мама-папа был? отчего ты такой злой?..."(с)

Для снятия - постановки на учет НИКАКОГО технического досмотра не предусмотрено кроме сверки номеров кузова и двигателя...



да не злой
просто нелююлю когда колхозят машины.



"про нелюбовь" можно оторваться на этапе тех.осмотра... и то не факт, что в ПДД имеются ограничения на установку "неродных" комплектующих под капот. Этак ведь можно дойти до полного совершенства в вопросе, запретив установку "не брэндовых" свечей, проводов и шлангов... А в данном случае инспектор гаи - простой чиновник, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ГРАЖДАНИНА... и не более того...
BG
Сергий
я чтото слышал но по моему переделка системы питания запрещена.

а вообще пусть гаец докажет что этот карб не иродной.
он родной карб в глаза то хоть раз видел?
Falcon[SD]
BG писал(а):

Сергий
я чтото слышал но по моему переделка системы питания запрещена.

а вообще пусть гаец докажет что этот карб не иродной.
он родной карб в глаза то хоть раз видел?

есть каталоги. вы не один грамотный.
BG
Falcon[SD]
только каталоги эти он в глаза не видел.

попробуй в гаи приехать на краунвиктории 82-го года.
они будут полчаса ВИН искать там сначало.
komatoz
HI!
Сергий писал(а):

Я модератор - иль пыль подкаматозная? Я вот - не трогаю его модераторские темы, как бы они мне поперек не вставали...



:-)
а, я и не сносил темку твою так что зря ты так.
мою темку так же снесли как и твою Smile.

Сергий писал(а):

Какого рожна снесли мою выборную тему без каментов?


каменты можно прочесть в теме "перевыборы".


Falcon[SD] писал(а):

сильно.



да уж талант, я б так красиво не написал (вот что значит писатель) метафорично изобразил выборы модера Smile .


З,Ы. Drinks or Beer
BG
komatoz
а при чем тут сахар?
komatoz
HI!
BG писал(а):

а при чем тут сахар?



:-).

надо ентому коматозу за флуд в курилке предупреждение вынести Smile.


З.Ы, А сахар тут совершенно ни причем Wink.
Сергий
komatoz писал(а):

...да уж талант, я б так красиво не написал (вот что значит писатель) метафорично изобразил выборы модера Smile .


З,Ы. Drinks or Beer



спасибо на добром слове... к этим словам бы еще и издателя приложить 8-) .....


Демократия - это зло!!!!
Falcon[SD]
komatoz писал(а):

HI!

Сергий писал(а):

Я модератор - иль пыль подкаматозная? Я вот - не трогаю его модераторские темы, как бы они мне поперек не вставали...



:-)
а, я и не сносил темку твою так что зря ты так.
мою темку так же снесли как и твою Smile.

я тоже живые темы никогда не трогаю. сношу только рекламу и - оооочень редко, всего 2-3 раза за год - когда мат начинается сплошной - отдельные посты, для чего и просил права модера. я не удалил ни одной темы реальных участников форума.
Falcon[SD]
BG писал(а):

Falcon[SD]
только каталоги эти он в глаза не видел.

попробуй в гаи приехать на краунвиктории 82-го года.
они будут полчаса ВИН искать там сначало.

ну, положим, машин гаишники повидали не мало и наверняка многие из них на раз отличат "пирбург 2е" от "дааз" по лицензии солекса. тут каталог не нужен.

другой вопрос - а на куя им это?! придираться я имею в виду.

ну если баран уперся, идите в другое "платное" мрэо, за дополнительную плату. там и очереди меньше, и проблем никаких.
komatoz
HI!
Falcon[SD] писал(а):

я не удалил ни одной темы реальных участников форума



Правильно, обычно это делает злой коматоз Smile.

Но! иногда! (не в случае с темкой про выборы) даже коматоз не знает КТО сносит темы...
Сергий
komatoz писал(а):

HI!

Falcon[SD] писал(а):

я не удалил ни одной темы реальных участников форума



Правильно, обычно это делает злой коматоз Smile.

Но! иногда! (не в случае с темкой про выборы) даже коматоз не знает КТО сносит темы...



я знаю кто снес и тебя и меня...
Юрий Деточкин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

В Тамбове обнаружен еще один гаец-далбаеб, который отказывался снимать с учета авто 82 года (форд) под предлогом того, что там стоит карб от жигулей и отсутствуют бампера.... :ooo: Насколько я понимаю при снятии-постановке гайцы не должны проверять такие вещи.... Былобы понятно, еслиб он хотел денег, так он и их категорически не брал.... начальник тамбовского гаи филосовски изрек: "Раз он сказал что не будет снимать пока карб и бампера родные не поставишь, значит так и будет..." Это пи...ц!! замкнутый круг, куда жаловаться непонятно.... феодалы блин деревенские, ссуки.... Sad
Confused



Вчера по телеку фильм прекольный показывали-"Инспектор Гаи",ну там этот статский советник снимался,с усами.
Ну вот он был блатной,кидался в мента правами а мент был неподкупный.
В общем в конце,советник всех блатных в кружке на <beep> послал вместе со всеми этими гребанными порядками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы