Страница 2 из 2
komatoz
HI!

Поздравляю Smile.



З,Ы. А что у автора темы?
Ksandr, как защита прошла?
ШнурОк
Он небось в запое уже Laughing
Amd_race
OFF: Был у меня на 1-м курсе один прикол. Пошли пересдавать матан(летняя сессия), а в соседней аудитории - защита дипломов. Я-то сдал, жду другана, а из соседней аудитории вываливается народ по одному и сразу к бутылке "Советского полусладкого" прикладывается.

Короче когда друган вышел, прозвучала фраза дня: "Ну, Хоббит, ты и тормоз. Пока ты какой-то паршивый матан сдавал, тут пацаны уже ИНСТИТУТ ЗАКОНЧИЛИ!"
Acquirer
У нас сдача диплома была полной профанацией. Преподы все свои, один только с завода был, председатель, банкета ждал. Кто не мог ничего промямлить предзащиту не прошел. А на защите мне задали один вопрос, на который я не смог ответить (содрал авторский чертеж улавливателя гидроэкструзионной установки, только по той причине что требовали: "Должно быть 5 листов формата А2, никак не меньше". Автор мне сказал чтобы я его не сдирал, ну и понятное дело не объяснил принцип работы, чтобы не сдирал.). Я промычал что-то невнятное в ответ и красиво улыбнулся. Оценка 5. Свободен. Smile
Думаю что всё будет нормально.
Мыша
Acquirer
насчет фотки ты ошибаешься - если бы с выложила фоту в светлых тонах и со светлыми волосами - ни за что не догадался бы
Acquirer
Мыша
Хорошо, хорошо, женщина должна оставаться загадочной Very Happy
Kirill111
Защитился на отлично! :cool: :cool: :cool: Теперь я инженер по информационным технологиям. Laughing
Михалыч
Kirill111 писал(а):

Защитился на отлично! :cool: :cool: :cool: Теперь я инженер по информационным технологиям. Laughing

Bravo Bravo Bravo Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Bravo Bravo Bravo
Levski
Кирилл, поздравлям-с!!!! :cool:
Kirill111
Всем спасибо кто поздравил и остальным заранее. Скоро спать наверно лягу, я последние 3 дня почти не спал. :-(
Михалыч
Kirill111 писал(а):

Всем спасибо кто поздравил и остальным заранее. Скоро спать наверно лягу, я последние 3 дня почти не спал. :-(

Кирюх, твои посты читать не буду пока аватару не сменишь Smile Smile Smile
Kirill111
Михалыч писал(а):

Kirill111 писал(а):

Всем спасибо кто поздравил и остальным заранее. Скоро спать наверно лягу, я последние 3 дня почти не спал. :-(

Кирюх, твои посты читать не буду пока аватару не сменишь Smile Smile Smile

А что с ней не так? Хорошие сиси... Особенно наощупь. 8) 8) 8)
Ksandr
Ну что, теперь я инжненер по специальности "Городское строительство и хозяйство"...

Защитился на хор., был уверен, что сдам на отл., но "любезная" комиссия совершенно не врубаясь в тему моего диплома, совершенно не обращая внимание на протесты и несогласия моих однокурсников в составе 30 человек, абсолютно незаслуженно и необосновано поставили мне хор. Испортив положительное мнение о себе напроч...

Я хотел поспорить, но вспомнил мудрость: "И лесть и доброту приемли равнодушно, и не оспаривай глупца..."

п.с. только один препод, самый молодой и на мой взгляд самый вменяемый подошел ко мне потом и сказал, типа не смотри на этих старых маразматиков, тема у тебя действительно интересная, и ответил ты зашибись... Такие дела...

п.п.с. Кирилла поздравляю и тоже иду спать.... не могу...
Ksandr
Шурик 21083i писал(а):

скоко стоит диплом???



Купить хочешь?... Very Happy

А по вопросу: в сотку баксов уложился (пару коньяков хорошим людям, помогающим с материалами, да канцелярия по мелочам), остальное все своими мозгами... не поверишь, но такое тоже случается.
Levski
Ksandr, прими поздравления! не оценка главное!
молодец!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы