Страница 3 из 3
Acquirer
Parus писал(а):

Это ещё что, пацаны, мне вот полчаса назад сказали, что наш департамент расформировывают. Сотрудники абсолютно ни при чём ? самое высшее руководство просто решило развивать другое направление, и теперь нас всех распуляют по другим отделам компании? Тоже приятного мало. Сидим теперь с мужиками в шоке? Эх, вечером в зал пойду.


Скажи спасибо что не на улицу.
Amd_race
Parus

Хуясссе... Сочувствую.

Да, пока все в о*уении е*лом щелкают, не теряй время - найди себе место получше, поговори с начальством в тех подразделениях, где можешь пригодиться. Не теряй время - жизнь штука жестокая, от нормальных мест коллеги могут мигом оттеснить.
Parus
Amd_race писал(а):

Parus

Хуясссе... Сочувствую.

Да, пока все в о*уении е*лом щелкают, не теряй время - найди себе место получше, поговори с начальством в тех подразделениях, где можешь пригодиться. Не теряй время - жизнь штука жестокая, от нормальных мест коллеги могут мигом оттеснить.




Руководство уже всё решило за нас. Наш департамент создали 3 месяца назад, и в него взяли всех, типа, как в виде повышения. А теперь, получается, всех на старые места возвращают? Только, казалось бы, дело пошло, а тут такое? Приходится всем партнёрам звонить и извиняясь давать отбой.
denis_s
Kirill111 писал(а):

З.Ы. Весеннее обострение (без обид)



обострение точно!
терпи Сердюк.

а я уже и забыл про эти обострения - чем дальше - тем жисть интереснее.
Acquirer
Serduk писал(а):


вот и я про то же... но ведь втсречают по одежке... т.е стоит ли отдавать 5 лет чтобы учить на 5 или просто на 4ки учиться (без троек) и работать... хотя как мне сказали в москве нужна вышка и мой средний диплом никому нафиг не нужен... либо вышка либо работай как все...


Правильно сказали. Конкуренция сильно большая. Дофига народа с двумя-тремя высшими. А уж сколько с профильными курсами (плюс к в/о), так и вообще не счесть. Да, это всё не показатель, но в резюме работодатели смотрят первым делом на это, и первоначальный отбор кандидатов происходит на основании этих данных.
Falcon[SD]
люди учатся чтобы научиться думать.

рабочий сейчас зарабатывает, но пройдет 10 лет и он будет зарабатывать столько же, а ты можешь стать его начальником. в этом разница. а можешь не стать ни чьим начальником, а просто штаны протирать на работе от звонка до звонка. все от тебя зависит.

образование - необходимо, но не достаточно.

с деффками вообще все просто - чтобы любили, нужно быть достойным любви и быть уверенным в себе. женщины не терпят размазни.

еще время от времени задумываться полезно - чем занят, чем заняты мысли, к чему это приведет. и, главное, видеть путь впереди - к чему ты стремишься в жизни. ставь реальные цели и делай дело чтобы их воплощать.

когда разрываешься между хотением разного барахла, подумай о душе.

и еще. уныние - грех.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы