Страница 2 из 2
ksuhov
Вестфрост классный девайс.
Примерно стока и стоит скока денег есть у тебя.

У моих родителей вмурован в вентшахту, практически без зазоров, лет 6 уже пашет. Ручка только отвалилась, новую купили. Шуму никакого.

Сам купил Стинол за 10 тысок. Хороший холодильник. Ничего лишнего, компрессор 1 индезитовский. Тока реле щелкает довольно громко.
Шульц
802 писал(а):


А что тут подсказывать - взял 20-25 тыс. деревянных, прошвырнулся по магазинам, жалом поводил, послушал манагеров, почесал репу и купил что нравится.



Манагеров послушать - так что у них на промоции, то они и впаривают!
Например, в "Бытовой технике" подходишь к любому холодильнику среднего класса, начинаешь про него спрашивать, они вяло брякают пару фраз, потом быстро оживляются и типа, зачем вам этот, вот есть Sneig - и давай дефирамбы распевать..(помню точно так же люди приходили в автосалон покупать девятку, а им впаривали дэу-матиз)
Сейчас вообще расклад по фирмам другой, чем несколько лет назад. "Корейцев" уже делают китайцы, нна Стиноле резко упало качество.. В эльдораде, кстати уже стоят три(!) Лейбхера после ремонта со скидкой. Вот вам и какчество! как говорил незабвенный Райкин.
8-)
kyzmyk
Качество падает ВЕЗДЕ!!!!
Но есть аппараты более качественные...
aai
kyzmyk писал(а):

Мне там больше всего нравится какая-то 0 камера, ну где что-то около НУЛЯ градусов...Такой стоит уже от 40 000:(

Т.н. "0-камера" есть и в моем LG за что-то около 18 000 р, декларируется, что в Лейбхер выдерживается еще и влажность, что, по слухам, офигенно "полезно" для всякой травы(укропы, петрушки и т.д.). Если не врут и с деньгами проблем нет, то да - рулез. А по мне - баловство и голимый маркетинг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы