Страница 2 из 2
Acquirer
Duche
Он в магазе Русь есть? Не знаешь? Дорого стоит? Примерно?
Михалыч
ТИМУP писал(а):

BG писал(а):

Цитата:

снятые шильдики - вместо них резиновые заглушки


а чем это плохо?



Заглушки могут спиздить :-D :-D :-D :-D :-D :-D

это точно!!! :-D :-D :-D
Mike77
Acquirer писал(а):

Duche
Он в магазе Русь есть? Не знаешь? Дорого стоит? Примерно?


В Руси, осенью прошлого года, я его видел. Сколько стоить - врать не буду, непомню...
Acquirer
Mike77
Баллон серый, на самой эмблеме есть красный цвет. Так по моему. Или вру? Надо пойти посмотреть, всё равно собирался в Руси подлокотник купить. А вообще есть планы пружины с опорниками поменять. Но это другая песня...
Mike77
Acquirer писал(а):

Mike77
Баллон серый, на самой эмблеме есть красный цвет. Так по моему. Или вру? Надо пойти посмотреть, всё равно собирался в Руси подлокотник купить. А вообще есть планы пружины с опорниками поменять. Но это другая песня...


Если не ошибаюсь, то да... Но, могу путать - видел мельком и мне оно без надобности было.
З.Ы. А пружины с опорниками лучше заказывать через Инет у официальных дилеров. Оно и выгоднее, и надежнее.
Acquirer
Mike77 писал(а):

З.Ы. А пружины с опорниками лучше заказывать через Инет у официальных дилеров. Оно и выгоднее, и надежнее.


Привезут думаешь? Интересно кто дилер Kilen? Да и торгуют ли они в розницу? Надо полазить, поузнавать. Кстати комп Х14 в Руси со скидкой по карте я купил дешевле чем рекомендованная цена у мультитроников на сайте. О так!
Alexsa91
Подскажите, плс, как правильно снять шильдики на 12-ке (10-ке) чтобы не повредить краску.
Bond 007
с правой сдороны кредиткой отораешь аккуратно - он приклеен, слева тож можно аккуратно разломать или изнутри посмотреть как прилеплены
Санёг
Duche писал(а):

2 Acquirer. Лучше вместо мовиля использовать Раст-стоп, он на порядок эффективнее, причем лить можно и на грязь, и на ржавчину и на краску. Вещь. Лучше брать в аэрозольной упаковке - пользоваться удобнее. Даже если где-то не побрызгал - сам туда заползет.

Делал оба крыла до металла зачищал, раст стопом всё по инструкциии потом красил, появилась снова ржа спустя 4 месяца, правда делал это при температуре 7-10 гр тепла
ildar83
Alexsa91 писал(а):

Подскажите, плс, как правильно снять шильдики на 12-ке (10-ке) чтобы не повредить краску.


отдираешь и все он на двухстороннем скотче
ildar83
я когда задним ходом пришиб рекламный щиток...дверь перекрасил...........шильдиков у меня больше нет.......значка в передней сетке тоже. теперь у меня тоже тюнинх да?
denis_s
Bond 007 писал(а):

отораешь


ни как не пойму - что за действие надо сделать??
Bond 007
отрываешь!
З.Ы. вчера блин написал отрываешь - седня уже отораешь Shocked
denis_s
Bond 007 писал(а):

отрываешь!
З.Ы. вчера блин написал отрываешь - седня уже отораешь



я тоже вчера бухал
тачку то продал, а новую не взял пока...
komatoz
denis_s писал(а):

Bond 007 писал(а):
отрываешь!
З.Ы. вчера блин написал отрываешь - седня уже отораешь

я тоже вчера бухал
тачку то продал, а новую не взял пока...



Smile
FinVal
К автору. Это не тунинх - это детский сад.

Вот НАСТОЯЩИЙ ТУНИНХ:

http://bestpics.ru/full/horsepower.jpg
paravoz
видел я машины без шильдиков с заглушками. УРОДСТВО. вот если бы все было ровно то можно снять, хотя не ясно зачем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы