Страница 7 из 8
Mahmud
iva 728 писал(а):

Цитата:

она только начинает формироваться.


Где это она начинает формироваться ? Уж не с экранов ли ТВ или кино , где кроме дебильных соплей , да бандитских перестрелок ничего нет.
А в целом я конечно с Вами согласен.


Да уж конечно не с экранов ТВ и кино. Тут, скорее, обратное движение - на потребу тому среднестатистическому пиплу, которому кроме хлеба, водки и низкопробных зрелищ ничего не надо. Я говорю о людях, которые начинают задумываться о том, что они из себя представляют, которые не просто тупо переплывают изо дня в день, а пытаются думать, анализировать, подвергать сомнению.
Parus
A115 писал(а):

GEN? писал(а):

Любая вещь, созданная человечеством, может быть использована и во благо и во зло. Например, топор.
Все дело в целях, мере и разумности...



О том и речь. :cool:
Парусу предлагаю запретить автомобили. Зато пьяных за рулём не будет.




Я ща тебе как запрещу! Пей, сколько угодно ? это твоё личное дело, и я ни в одном сообщении никого не уговаривал не пить. Твоё здоровье, вот и распоряжайся с ним как хочешь. Я свой выбор сделал, и не собираюсь тебя в чём-то переубеждать.
Лично мне стало неинтересно ?выпивать?, примерно когда я поступил в университет (негосударственный), т.е. попал в приличную компанию, где было просто позорно ходить под градусом. Затем познакомился с культурной (интеллигентной, если хотите) девушкой, ну и последним этапом стало приобретение машины. Не люблю зависеть от кого-то. Когда ты выпьешь, ты уже не можешь в любую минуту сесть за руль и ехать, куда надо. Ты становишься зависим от обстоятельств (сильнее, чем обычно).
Да и в общении с противоположным полом, хочу заметить, алкоголь не самый лучший стимулятор. Если хочешь, чтоб с тобой общались приличные люди, и на тебя обращали внимание классные девушки ? пореже выпивай, и ты сразу увидишь разницу. :cool:
iva?
Ага , блин , а мы тут все выпиваем и с неприлиличными пиплами общаемся , и дамы интересные на нас внимания не обращают , у тебя с бабами проблемы чтоли ? Так и скажи... :-D
Валенок
Чушня все эти запреты. "Свято место пусто не бывает". Если б люди заняты были, не было бы у них свободного времени почти - не было бы этих запоев, да и просто посиделок. Когда вроде как бы само собой разумеется, что надо "пообщаться" (ну принято так, считается нормой), но реально говорить не о чем (я в таких случаях говорю "до свидания" и отваливаю), а выпил - и сразу темы появились...
Это моя точка зрения, я ее никому не пытаюсь навязать. Всех выпивающих алкашами не считаю. Как один из недостатков - да, но и только (было время и я от компьютерных игр не отлипал и отдавал себе отчет, что это недостаток; только боюсь со спиртным все несколько сложнее). С ними же трезвыми общаюсь без проблем. А так - каждый сам себе хозяин.
ВСЕ БЕДЫ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ (читай наличия свободного времени)
Parus
iva 728 писал(а):

Ага , блин , а мы тут все выпиваем и с неприлиличными пиплами общаемся , и дамы интересные на нас внимания не обращают , у тебя с бабами проблемы чтоли ? Так и скажи... :-D




Абсолютно не считаю никого из присутствующих неприличным! А насчёт дам, на трезвых обращают больше (в хорошем смысле слова Wink ).
DerDen
Parus
Нда, очень жаль, что
Цитата:

ну и последним этапом стало приобретение машины.

:-D
Нельзя же себя так ограничивать...так что расслабься Wink
DerDen
Евгений В. писал(а):

DerDen писал(а):

В Европе давно уже есть нормы промиле, после которых можно сесть за руль и чего у них? пьянка повальная? одни бухие на дорогах? Что то не слышал....


поищи статистику, в какой стране как бухают...
во франции там ужасно много пьют
а почему ирландцы или кто там ? шотландцы? слывут самыми отъявленными пьяницами(почитать трэйнспоттинг, например) ?
это я эдичка читал? как там пиндосы пьют, не слабо?


Читал и то и то. Кстати трайнспоттинг вобче то про наркоту Wink
Но вот не думаю, что у них там такая же ситуация, как например в какой нить Воронежской или Белгородской области...Да чего далеко ходить..Орехово-Зуево например. Читайте Венечку Ерофеева Very Happy
Parus
DerDen писал(а):

Parus
Нда, очень жаль, что

Цитата:

ну и последним этапом стало приобретение машины.

:-D
Нельзя же себя так ограничивать...так что расслабься Wink


Да я и не напрягался. Каждый выбирает сам, так ведь?:wink:
StRy
Водка особенна полезна для мужчины, когда её пъет женщина Very Happy !
Шилов
Parus писал(а):

ну и последним этапом стало приобретение машины. Не люблю зависеть от кого-то. Когда ты выпьешь, ты уже не можешь в любую минуту сесть за руль и ехать, куда надо.



Так у тебя зависимость от машины :-D :-D :-D :-D
DerDen
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

ну и последним этапом стало приобретение машины. Не люблю зависеть от кого-то. Когда ты выпьешь, ты уже не можешь в любую минуту сесть за руль и ехать, куда надо.



Так у тебя зависимость от машины :-D :-D :-D :-D


Smile Последний этап- приобретение матрехи. После этого можно сразу в гроб :-D :-D :-D
Parus
DerDen писал(а):

ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

ну и последним этапом стало приобретение машины. Не люблю зависеть от кого-то. Когда ты выпьешь, ты уже не можешь в любую минуту сесть за руль и ехать, куда надо.



Так у тебя зависимость от машины :-D :-D :-D :-D


Smile Последний этап- приобретение матрехи. После этого можно сразу в гроб :-D :-D :-D




Наоборот, гораздо интереснее жить стало! :cool:
Шилов
Parus, ты сколько за рулем?
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus, ты сколько за рулем?



Этой машины ? почти 3 года, а вообще ? 5 лет. А ты?
Шилов
15-ка с марта 2005, на 7-ке с 2002.
Я сначала из-за руля не вылазил, везде на машине: в гости, в кабак, на день рождение, свадьбу. Потом надоело. Не интересно трезвым в компании сидеть когда выпивают. Да и просто от машины устаешь. Надо и ноги разминать. Drinks or Beer
Parus
ТИМУP писал(а):

15-ка с марта 2005, на 7-ке с 2002.
Я сначала из-за руля не вылазил, везде на машине: в гости, в кабак, на день рождение, свадьбу. Потом надоело. Не интересно трезвым в компании сидеть когда выпивают. Да и просто от машины устаешь. Надо и ноги разминать. Drinks or Beer



Их лучше в тренажёрном зале разминать! Или ещё где-нибудь. Wink
Просто тут некоторые думают, что мы (те, кто не пьёт) негативно относимся к выпивающим. Нет! Но быть похожими на них не хотим. Я, во всяком, случае. А в хорошей компании и трезвым весело.
Роман-НН
Parus писал(а):

ты уже не можешь в любую минуту сесть за руль и ехать, куда надо. Ты становишься зависим от обстоятельств (сильнее, чем обычно).


Всегда надо иметь деньги на такси, даже когда не пьешь...
ТИМУP писал(а):

Надо и ноги разминать.


Вот-вот, поплясать в хорошем (именно в хорошем) кабачке, с хорошей компанией
Parus
Роман-НН писал(а):

Parus писал(а):

ты уже не можешь в любую минуту сесть за руль и ехать, куда надо. Ты становишься зависим от обстоятельств (сильнее, чем обычно).


Всегда надо иметь деньги на такси, даже когда не пьешь...



Естественно. и не только на такси.
Шилов
Роман-НН писал(а):

Вот-вот, поплясать в хорошем (именно в хорошем) кабачке, с хорошей компанией



Какие посещаешь?
A115
Цитата:


Я ща тебе как запрещу!


О как. Я же говорю злые. Very Happy



Цитата:

Да и в общении с противоположным полом, хочу заметить, алкоголь не самый лучший стимулятор.


Это о каком общении идет речь? Если о совмесном походе в театр, то да. А если это романтический вечер плавно переходящий в занятие любовью, то бокал красного вина нехилый стимулятор. Хорошо это или плохо, но это факт.

Цитата:

Если хочешь, чтоб с тобой общались приличные люди, и на тебя обращали внимание классные девушки ? пореже выпивай, и ты сразу увидишь разницу. :cool


Прям комсомольская агитка какая-то. Парус, а почему Вы думаете, что сейчас я не общаюсь с приличными людьми и девушками?
Parus
A115 писал(а):

Цитата:


Я ща тебе как запрещу!


О как. Я же говорю злые. Very Happy



Цитата:

Да и в общении с противоположным полом, хочу заметить, алкоголь не самый лучший стимулятор.


Это о каком общении идет речь? Если о совмесном походе в театр, то да. А если это романтический вечер плавно переходящий в занятие любовью, то бокал красного вина нехилый стимулятор. Хорошо это или плохо, но это факт.

Цитата:

Если хочешь, чтоб с тобой общались приличные люди, и на тебя обращали внимание классные девушки ? пореже выпивай, и ты сразу увидишь разницу. :cool


Прям комсомольская агитка какая-то. Парус, а почему Вы думаете, что сейчас я не общаюсь с приличными людьми и девушками?




Как раз против бокала красного вина я ничего против не имею (внимательнее читай предыдущие посты), но очень редко. Занятия спортом и здоровое питание ? гораздо лучший стимулятор. Мне абсолютно всё равно с кем ты общаешься, я лишь выражаю свою точку зрения относительно алкоголя. Wink
Шилов
Parus, куды литровку дел? Very Happy Признавайся
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus, куды литровку дел? Very Happy Признавайся



Smile
Шилов
Parus писал(а):

ТИМУP писал(а):

Parus, куды литровку дел? Very Happy Признавайся



Smile



Что значит Smile ?
То есть как всегда после митинга о вреде алкоголизма с комсомольцами по чуть-чуть? Smile

Ладно, я ещо привезу
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

ТИМУP писал(а):

Parus, куды литровку дел? Very Happy Признавайся



Smile



Что значит Smile ?
То есть как всегда после митинга о вреде алкоголизма с комсомольцами по чуть-чуть? Smile

Ладно, я ещо привезу



Ааа? Ты про это! Сувенир! Память о встрече! А ты сало уже умял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы