Страница 2 из 2
maxred
Кто-нибудь сомневается в политической подоплеке дела Ходорковского?
Falcon[SD]
maxred писал(а):

Кто-нибудь сомневается в политической подоплеке дела Ходорковского?

естественно, она есть, когда речь о людях такого масштаба, ее просто не может не быть в принципе! но так же факт, что ходор сидит за дело. предлагаю не развивать тему про ходора, мы о другом говорили.
shameless
maxred писал(а):

Кто-нибудь сомневается в политической подоплеке дела Ходорковского?



Да думую никто не сомневается, но если по ченоку, то сидит заслуженно. Жаль не он один :-(
jak
За Олега безусловно рад.
Но.... Как то все мерзко происходит то! Президент сказал: виновен! Осудили. Единоросы сказали ( читай снова президент, только другой головой ): невиновен! Оправдали.
Mar22
Можно порадоваться за человека, но боюсь это ничего не изменит!!! Ведь если б в том мерсе сидел не Евдокимов ничего бы небыло. Сидел бы Щербинский давным давно.
Михалыч
DerDen писал(а):

О!!!! Михалыч! Не зря мы на акцию ездили!!!! Всем автоладовцем, которые были на акции- респект!!! :cool: :cool: :cool:
Справедливость восторжествовала!!!! :cool: :cool: :cool:

ууурррааа!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Иерихоныч
я уже не помню ники тех умников которые говорили что мы занимаемся херней. как я и думал и пытался донести до них так и вышло. совесть им судья. поздравляю Олега!

мы старались не зря...
603
гы, а зассали властьимущие перед народным гневом и не первый раз зассали, в отсутсвие главного дзюдаиста но приговор отменили, и его типа партия "поддержала народный порыв"

ГЛАВНЫЙ ВЫВОД: власть слаба, знает что народ ее ненавидит и боиться этого народа, зассали уде не в первый раз, и про запрет ПР - это не мы это они это нас не правильно поняли, и про самоборону той бабы - та же история, если бы не активное выражение мнения - сидела бы...

белые ленточки? интернет-воззвания? ерунда?

смотрите: это работает и срабатывало уже много раз...
вспомните что учили наши прадеды:

МЫ НЕ РАБЫ! РАБЫ НЕМЫ!

(какой пролетарский пи?ор вставил в мудрую фразу пробел сделав из нее тавталогию? Троцкий?)
Chud
Иерихоныч писал(а):

я уже не помню ники тех умников которые говорили что мы занимаемся херней. как я и думал и пытался донести до них так и вышло. совесть им судья. поздравляю Олега!

мы старались не зря...


Всех не помню,но один в памяти остался.
Г-н Фалькон,вроде больше всех нас опускал. 8-)
Михалыч
Chud писал(а):

Иерихоныч писал(а):

я уже не помню ники тех умников которые говорили что мы занимаемся херней. как я и думал и пытался донести до них так и вышло. совесть им судья. поздравляю Олега!

мы старались не зря...


Всех не помню,но один в памяти остался.
Г-н Фалькон,вроде больше всех нас опускал. 8-)

еще вроде Atrox 8-) 8-) 8-)
Сталкер
Превеед, а Вы уверены что это все из-за Ваших б...х ленточек? Smile
Anker
Сталкер писал(а):

Превеед, а Вы уверены что это все из-за Ваших б...х ленточек? Smile



Какие нахрен ленточки? Нормально срежессированный и поставленный спектакль.

Если бы суд первой инстанции сразу признал Щербинского невиновным, то был бы повод усомниться в случайности гибели Евдокимова (в Барнауле немало людей до сих пор уверены, что Евдокимова убрали по приказу свыше).

А вторую часть спектакля ЕдиноРосы (читай президент) классно использовали для своего пиара. То, что Щербинского признают невиновным, было ясно заранее (такие дела - классика судебной практики). И ЕР не упустила момента, еще раз показав свой политический профессионализм.
Сталкер
Anker
так и я об том же... просто грустно что некоторые так повелись на все это.
Falcon[SD]
Сталкер писал(а):

Anker
так и я об том же... просто грустно что некоторые так повелись на все это.

да никто не повелся особо. умным и так все понятно. а что до толпы... знаешь, многие смотрят сериалы и думают, что все это "взаправду" происходит в жизни. это не единичные случаи. в менее запущенных случаях люди просто склонны верить тому, что произносится из ящика с умным видом или тем более напечатано в газетах. это человеческая природа, ее не изменить.
Falcon[SD]
зы чего вообще ожидать от людей, которые смотрят "дом-2"? Smile
Chud
Falcon[SD] писал(а):

Сталкер писал(а):

Anker
так и я об том же... просто грустно что некоторые так повелись на все это.

да никто не повелся особо. умным и так все понятно. а что до толпы... знаешь, многие смотрят сериалы и думают, что все это "взаправду" происходит в жизни. это не единичные случаи. в менее запущенных случаях люди просто склонны верить тому, что произносится из ящика с умным видом или тем более напечатано в газетах. это человеческая природа, ее не изменить.


Интересно,г-н Фалькон.Вы вроде верующий,если я ничего не путаю?Так вот вопрос Вам:как Ваша вера сочетается с Вашим снобизмом? 8-)
Shtorm
Ну хватит спорить.......

Какая разница из-за ленточек или нет.
Человек справедливо оправдан.
Замечательно.
603
Фалкону&Стакеру: братцы-циники... а скажите мне зачем вообще был спектакль с Щербинским? 1-й акт... 2-й акт... не слишком ли все сложно? ИМХО в голове среднего обывателя отложится: Вова сказал - холопы сделали - народ возмутился и холопы зассали причем даже Вовиного супротив слова пошли...

где тут смысл? показать всем что власть слаба и боиться целенаправленного народного гнева? что-то не похоже на то чтобы власть так далеко думала по крайней мере в этой опере...
Выбравший гармонию
603 писал(а):

Фалкону&Стакеру: братцы-циники... а скажите мне зачем вообще был спектакль с Щербинским? 1-й акт... 2-й акт... не слишком ли все сложно? ИМХО в голове среднего обывателя отложится: Вова сказал - холопы сделали - народ возмутился и холопы зассали причем даже Вовиного супротив слова пошли...

где тут смысл? показать всем что власть слаба и боиться целенаправленного народного гнева? что-то не похоже на то чтобы власть так далеко думала по крайней мере в этой опере...



Ну есть еще один вариант - выборы скоро... А что власть может и не сцать - вот вам примеры:

1. Расстрел Белого дома из танковых орудий.
2. Путч ГКЧП (Млять, в ту ночь БТР во дворе моего детства горку деревянную своротил - так с тех пор и нет горки...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы