Страница 2 из 4
Parus
Emperor писал(а):

Parus писал(а):

Так там, насколько я знаю, вообще днём есть нельзя?


Правильнее сказать, от восхода до заката солнца. Время того и другого известно. И не только есть, но и пить, заниматься любовными утехами, ругаться с кем бы то ни было, сквернословить.



И ты всё это соблюдаешь?
Юрий Деточкин
Emperor писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


Вообще печально,что русские теряют культур. традиции,превращаясь в мусульман,баптистов,мунистов(у меня друг до сих пор "отойти от этого не может) и пр.
В том же афгане,духи не очень уважали сменивших веру,говоря:"Предавший однажды,предаст еще раз".


Девочкин, а кто тебе сказал, что я русский и тем более - православный?


Махмуд,ты чурко,я помню твою подпись.
Родины у тебя нет? Совести-точно,если работаешь на Вазе. 8-)
Parus
realist писал(а):

Цитата:

Я их понимаю в общем-то, т.к. сам православный, но сам я посты не соблюдаю

это нонсенс. ты ИЛИ православный или не соблюдаешь посты. уж выбери что-нить одно. как известно, любой православный ОБЯЗАН поститься, кроме исключительных случаев (дальняя дорога, угроза жизни и т.д.). А если ты принципиально не постишься, какой же ты к лешему православный?! Это всё равно что сказать "я человек законопослушный, только иногда кошельки ворую"



Да называй это, как хочешь. Я считаю, что Бог должен быть, прежде всего, у каждого в сердце. Я крещённый православный человек, регулярно хожу в церковь. Но у меня вера не доходит до фанатизма.
Юрий Деточкин
Parus писал(а):

realist писал(а):

Цитата:

Я их понимаю в общем-то, т.к. сам православный, но сам я посты не соблюдаю

это нонсенс. ты ИЛИ православный или не соблюдаешь посты. уж выбери что-нить одно. как известно, любой православный ОБЯЗАН поститься, кроме исключительных случаев (дальняя дорога, угроза жизни и т.д.). А если ты принципиально не постишься, какой же ты к лешему православный?! Это всё равно что сказать "я человек законопослушный, только иногда кошельки ворую"



Да называй это, как хочешь. Я считаю, что Бог должен быть, прежде всего, у каждого в сердце. Я крещённый православный человек, регулярно хожу в церковь. Но у меня вера не доходит до фанатизма.


1 вопрос!
ты исповедуешься и причащаешься?
Parus
Юрий Деточкин писал(а):

Parus писал(а):

realist писал(а):

Цитата:

Я их понимаю в общем-то, т.к. сам православный, но сам я посты не соблюдаю

это нонсенс. ты ИЛИ православный или не соблюдаешь посты. уж выбери что-нить одно. как известно, любой православный ОБЯЗАН поститься, кроме исключительных случаев (дальняя дорога, угроза жизни и т.д.). А если ты принципиально не постишься, какой же ты к лешему православный?! Это всё равно что сказать "я человек законопослушный, только иногда кошельки ворую"



Да называй это, как хочешь. Я считаю, что Бог должен быть, прежде всего, у каждого в сердце. Я крещённый православный человек, регулярно хожу в церковь. Но у меня вера не доходит до фанатизма.


1 вопрос!
ты исповедуешься и причащаешься?



Нет. Просто хожу в церковь по зову сердца (обычно раз в неделю).
Mahmud
Юрий Деточкин писал(а):

Махмуд,ты чурко,я помню твою подпись.
Родины у тебя нет? Совести-точно,если работаешь на Вазе. 8-)



Ты - долбоеб дважды, если не трижды. Везде, куда ни ткни, облажался. Тебе даже на ВАЗ денег не хватит, крути педали и дальше. :-D Как там, кстати, секонд-хэндная колясочка? Не развалилась? Может, отчетец запостишь, когда ТО проходил, когда что менял, а? :-D
Живешь в Тольятти = работаешь на ВАЗе. Логика чисто женская. :-D
Юрий Деточкин
Да называй это, как хочешь. Я считаю, что Бог должен быть, прежде всего, у каждого в сердце. Я крещённый православный человек, регулярно хожу в церковь. Но у меня вера не доходит до фанатизма.[/quote]
1 вопрос!
ты исповедуешься и причащаешься?[/quote]

Нет. Просто хожу в церковь по зову сердца (обычно раз в неделю).[/quote]

Не в обиду,это Холостой номер,ты не соблюдаешь основные правила,а это почище чем пост.
Юрий Деточкин
Emperor писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Махмуд,ты чурко,я помню твою подпись.
Родины у тебя нет? Совести-точно,если работаешь на Вазе. 8-)



Ты - долбоеб дважды, если не трижды. Везде, куда ни ткни, облажался. Тебе даже на ВАЗ денег не хватит, крути педали и дальше. :-D Как там, кстати, секонд-хэндная колясочка? Не развалилась? Может, отчетец запостишь, когда ТО проходил, когда что менял, а? :-D
Живешь в Тольятти = работаешь на ВАЗе. Логика чисто женская. :-D



сиди в своей жопе,и не вылазь "Царь-батюшка" Smile Махмуд Исакович.
Mahmud
Юрий Деточкин писал(а):

[сиди в своей жопе,и не вылазь "Царь-батюшка" Smile Махмуд Исакович.


Смешно шопесдэц. Отчет-то будешь писать или как?
Шилов
Emperor писал(а):

ТИМУP писал(а):

Татарин?


Если мусульманин, то обязательно татарин/башкир/выходец с северокавказского региона? Бывают ведь и не этно-муслимы. Не думал об этом?



Конечно бывают, но очень редко.
Parus
Юрец!
Ты же, вроде, был нормальным хлопцем? :-(
Шилов
realist писал(а):

Цитата:

Я их понимаю в общем-то, т.к. сам православный, но сам я посты не соблюдаю

это нонсенс. ты ИЛИ православный или не соблюдаешь посты. уж выбери что-нить одно. как известно, любой православный ОБЯЗАН поститься



Очень интересно узнать, где это прописано про пост.
Юрий Деточкин
Parus писал(а):

Юрец!
Ты же, вроде, был нормальным хлопцем? :-(



не поэл Very Happy
visma095
Ну вот, все так хорошо начиналось.... А свелось как обычно к трениям...
Сергий
Parus писал(а):

Юрец!
Ты же, вроде, был нормальным хлопцем? :-(



Да у них там целый отдел сидит... с одного ника раскручивают разные темы... Тестируют так-скать реакцию населения... Потомки батюшки Гапона... ученики... младшие...
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

Parus писал(а):

Юрец!
Ты же, вроде, был нормальным хлопцем? :-(



Да у них там целый отдел сидит... с одного ника раскручивают разные темы... Тестируют так-скать реакцию населения... Потомки батюшки Гапона... ученики... младшие...



о.Сергий,что ж вы так Социологию не любите?
Кажется ни одного кролика не пострадало Very Happy
Мыша
Для пользователя Юрий Деточкин
Цитата:

Запрещается помещение сообщений, содержащих:

призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
Заведомо ложную информацию, клевету, личные оскорбления, грубые по тону или нецензурные выражения,



Намек понятен?
Комментировать не нужно...
Юрий Деточкин
Мыша писал(а):

Для пользователя Юрий Деточкин

Цитата:

Запрещается помещение сообщений, содержащих:

призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
Заведомо ложную информацию, клевету, личные оскорбления, грубые по тону или нецензурные выражения,



Намек понятен?
Комментировать не нужно...



Мыша,я так рад Вашему неожиданному "модерскому" вмешательству.
Ваш,"намек" не ко мне,а как раз к таким как,и выговорить сложно "Имперор".
Вот такие в нашем стане,камень точат,провоцируя,и в подписи! квакая,мол "Бей жидов"

Кстати,а вы сами кем будете? Православная?
Мыша
Юрий Деточкин

Этот цитата была для Вас, раз Вы не удосужились прочитать правила форума, на котором ставите свои психологические эксперименты.
Я не модератор курилки, но приложу все усилия к тому, чтобы Вы сделали для себя выводы.
StRy
Не могу держать пост, толькочто съел два шашлыка, ик!... :-D
Юрий Деточкин
Мыша писал(а):

Юрий Деточкин

Этот цитата была для Вас, раз Вы не удосужились прочитать правила форума, на котором ставите свои психологические эксперименты.
Я не модератор курилки, но приложу все усилия к тому, чтобы Вы сделали для себя выводы.



Мыша,зачем угрозы?
Кто на этом форуме ведет себя по правилам?

Вы так и не ответили на вопрос по теме!,Вы православная?
Если Вам нечего сказать по теме,тогда нет проблем.
realist
parus: если ты не причащаешься, не исповедуешься, не постишься, какой же ты православный?
Шилов
realist писал(а):

parus: если ты не причащаешься, не исповедуешься, не постишься, какой же ты православный?



Партбилет на стол! :-D
realist
ТИМУP писал(а):

realist писал(а):

parus: если ты не причащаешься, не исповедуешься, не постишься, какой же ты православный?



Партбилет на стол! :-D

ВЕРНО! Smile
Parus
ТИМУP писал(а):

realist писал(а):

parus: если ты не причащаешься, не исповедуешься, не постишься, какой же ты православный?



Партбилет на стол! :-D



Ага, а то нашёлся тут Главный Судья Форума Реалист.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы