Страница 1 из 1
serge-singer
Днюха,налить всем по чарке!!!!!!!!!
-Димон-
Будь здоров! :cool:
Ksandr
Первый настоящий йубилей!!! Прими искренние поздравления, всех благ, красивых девчонок, верных друзей, мирного неба над головой.

"Удачи, и пусть все получится" (с) serge-singer
serge-singer
Пасиб ребят,я тронут, Ksandr а откуда ты знаешь мой слогон? его же не видно?
visma095
Поздравляю!!!! Желаю, чтобы твои желания офигевали от твоих возможностей!!!!
serge-singer
visma095 писал(а):

Поздравляю!!!! Желаю, чтобы твои желания офигевали от твоих возможностей!!!!

вот это даааааааааа,пасиб,это оч нужно и приятно
Nats
Поздравляю!!! Drinks or Beer :cool: Удачи во всем!!!
serge-singer
Пасиб большое
vitalik-b
Ksandr писал(а):

Первый настоящий йубилей!!! Прими искренние поздравления, всех благ, красивых девчонок, верных друзей, мирного неба над головой.


ПОЗДРАВЛЯЮ!
и лучше верных девченок и красивых друзей Laughing
serge-singer
vitalik-b писал(а):

Ksandr писал(а):

Первый настоящий йубилей!!! Прими искренние поздравления, всех благ, красивых девчонок, верных друзей, мирного неба над головой.


ПОЗДРАВЛЯЮ!
и лучше верных девченок и красивых друзей Laughing

красивых и верных деУчонков и друзьЁУ ,пасиб ребят,огромное пасиб Very Happy
Ksandr
2 serge-singer Дык видно его. С трудом, но раглядеть можно...

Надо бы себе что-нибуь подобное замутить, прикольно, по-доброму, сразу видно - хороший человек.

Оттянись вечером, тем более, что пятница... Drinks or Beer
Killer Speed
Позддравляю!!! Здоровья и удачи!!! И Пусть у тебя все получится!!! С ДЮХОЙ!!! Drinks or Beer
Bladik874
serge-singer писал(а):

Днюха,налить всем по чарке!!!!!!!!!




Поздравляю!!!
ШнурОк
Всех тебе благ, творческих успехов и богатырского здоровья!
Duche
Здоровья и удачи, остальное приложится :cool:
Parus
Хоть я и не знаю тебя (впервые вижу :-D ), но ты же НАШ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
BG
serge-singer
ПОЗДРАВЛЯЮ! =)
Тоха Купчинский
Поздравляю!!!! Удачи тебе!! :cool: :cool: :cool:
serge-singer
ПАСИб ребят,Parus я модер раздела "Угнали автомобиль"
serge-singer
BG писал(а):

serge-singer
ПОЗДРАВЛЯЮ! =)

ооооо,знакомые всё лица Very Happy Very Happy Very Happy
Levski
Сосед!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Знаешь, один мой друг сказал такую фразу, что годы, когда парню 23, 24 или 25 лет, следует считать золотыми. В эти годы не стоит заниматься пургой, стоит экономить время, поскольку время стоит значительно дороже всех тех денег, которые можно заработать.
Так вот, мой тост такой, у тебя остался последний золотой год, да, будут другие, платиновые и иридиевые, однако, золотого не будет. Поэтому, ты должен прожить этот год так, чтобы он стал по-истине золотым, чтобы ты не тратил лишнего времени на всякую пургу, и занимался лишь реально тем, что в последствии сможет принести тебе много денег, счастья и удачи!

С днем рождения, старайся жить так, чтобы потом ни в коем случае не жалеть о том, чего ты не успел сделать в золотые годы!

PS. Предлагаю напиться вкусного виски Wink
Parus
serge-singer писал(а):

ПАСИб ребят,Parus я модер раздела "Угнали автомобиль"



Аааа?. Ну, тады, приятно познакомиться.
serge-singer
Levski писал(а):

Сосед!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Знаешь, один мой друг сказал такую фразу, что годы, когда парню 23, 24 или 25 лет, следует считать золотыми. В эти годы не стоит заниматься пургой, стоит экономить время, поскольку время стоит значительно дороже всех тех денег, которые можно заработать.
Так вот, мой тост такой, у тебя остался последний золотой год, да, будут другие, платиновые и иридиевые, однако, золотого не будет. Поэтому, ты должен прожить этот год так, чтобы он стал по-истине золотым, чтобы ты не тратил лишнего времени на всякую пургу, и занимался лишь реально тем, что в последствии сможет принести тебе много денег, счастья и удачи!

С днем рождения, старайся жить так, чтобы потом ни в коем случае не жалеть о том, чего ты не успел сделать в золотые годы!

PS. Предлагаю напиться вкусного виски Wink

ВОТ это да,я тронут,но виски не люблю,это как сухой самогон,я лучше коньячка попью Very Happy Very Happy Very Happy
Михалыч
присоединяюсь ко всем вышесказаным поздравлениям Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
serge-singer
Михалыч писал(а):

присоединяюсь ко всем вышесказаным поздравлениям Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

благодарю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы