Страница 1 из 1
A|ex
Shocked после того как сдам назад, а потом начинаю трогаться вперед с недавнего времени стал издаваться сильный однократный стук или звон (даже не знаю как правильно охарактеризовать) идущий сзади. Что это, в редукторе? что там может так стучать?[/i]
Гаврилыч
Машину на подъёмник и всё что сзади, дергать, вертеть, качать,
крутить.
Перед этим проверь, мож чё в багажнике стучит.
Alexander__
Редуктор обычно на скорости стучит: при переключении со второй на третью, с третьей на четвертую.. У тебя только при трогании звенит?
_Pat_
Если именно ЗВЕНИТ - смотри заднюю крестовину. Если стук глухой - коллега по несчастью. У меня такая же фигня.
ahim
Посмотри большои ли люфт кардана(всмысле много прокручивается), если много, то ВОЗМОЖНО лопнула ось сателитов :-( ....
PS: точнее её разбило, но может лопнуть в один не очень прекрасныи день. много на редукторе проехано?
Alexander__
Pat, на самом деле машина машине рознь - у одной стучит, у другой то же самое может звенеть.. Если звенит - не факт, что именно крестовина.
A|ex
ahim писал(а):

... много на редукторе проехано?


Я проехал около 7 тыков, до меня ХЗ... Sad
А много это сколько?

З,Ы, И сколько стоит ремонт, точнее у кого что менялось и во что это кому обошлось?
ahim
A|ex писал(а):

Я проехал около 7 тыков, до меня ХЗ...
А много это сколько?


ну не 7, а не меньше70-ти. сколько будет стоить не знаю.
около года назад перебирали однои знакомой (из г...а конфетку лепили))).) из двух редукторов. на одном пара выла, на другом сателиты развалились. Я правда предупредил, что гарантии не даю, что ОК будет, но ездит пока не жалуется. Сам удивляюсь как это так удачно вышло Confused . Может у тебя резинки в реактивных разбиты? тож стук будет. под машину-то лазил? глядел?
A|ex
ahim писал(а):

Может у тебя резинки в реактивных разбиты? тож стук будет. под машину-то лазил? глядел?



Ну не, это точно не реактивные - звук не такой. Эх... хоть звук выкладывай чтоли... т.к. так наверняка всем только гадать остается.
Надеюсь через недельку (как снег стает, а то из двора не выбраться) в сервис съездить, пусть посмотрят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы