Страница 1 из 1
Адам2112
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.
staromsk
Smile Зато удовльствие получил :-D
Роман-НН
уже было, баян
GENA
Адам2112 писал(а):

У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.


Smile Smile Smile Smile Ну судя по последнему предложению тебе понравилась подстава. :-D

Только вот темка не для десятого семейства. Как минимум в курилку. 8-)
Oleg_e
а какая симатишней? Very Happy
ШнурОк
Где говоришь, у ИКЕИ на Ленинградке? Ну и что, нормально делают?
GENA
ШнурОк писал(а):

Где говоришь, у ИКЕИ на Ленинградке? Ну и что, нормально делают?


ШнурОк дай парню сигаретку! И в курилку пусть идет.
А может он вообще сутинер? Shocked И рекламу тут проводит :-D
ШнурОк
Да? Действительно!
cugra
А личица потом вместе будете? Smile Smile Smile
ANDYS
Причем здесь подстава? Обычный развод, нех...я подпускать незнакомых к своей машине. В КУРИЛКУ.
Матреха
ANDYS писал(а):

Причем здесь подстава? Обычный развод, нех...я подпускать незнакомых к своей машине. В КУРИЛКУ.

с ЧЮ проблема
ЕЖ
тык это из рассылки анекдотов
афтор не зачот Very Happy
cugra
А то все размечтались :-D
ANDYS
twich писал(а):

ANDYS писал(а):

Причем здесь подстава? Обычный развод, нех...я подпускать незнакомых к своей машине. В КУРИЛКУ.

с ЧЮ проблема



Мож быть, пятница однако.
Сергей 22
Да это и не новость уже. Ну как удовольствие получил? :cool:
Tom669
За удовольствие с девками платить надо. Я так понял тебе понравилось.
Бомбила
Адам2112 писал(а):

У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.



завтра поеду с пустым бумажником. ништяк сосет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы