Страница 1 из 2
Шурик 21083i
Район Марьино-Парк Артема боровика-круговое движение. Я с ул.Краснодонская совершал въезд на круговое движение (ул.Братиславская) в крайнем правом ряду,одновременно с джипом Митсубиши Паджеро,но он совершал въезд на круговое движение левее от Меня и притер Меня так, что передними колесами я оказался на тротуаре, Вмяв Мне левое заднее крыло. Эта с..а с места происшествия скрылась! Я запомнив номера Х010ХВ (кроме региона) и марку авто этой с..и вызвал ГАИ. ГАИ приехало через 2 часа, наресовав схему и сказали Мне:6 апреля придти на ул. Полбина.

ВОПРОС: ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? СУКУ НАЙДУТ? У КОГО БЫЛИ ТАКИЕ СИТУАЦИИ-ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛИЗ!!!!!!!1 :ooo:

Последний раз редактировалось: Шурик 21083i (02 Апреля 2006 22:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Шурик 21083i
поделитесь!!!

Последний раз редактировалось: Шурик 21083i (02 Апреля 2006 11:01), всего редактировалось 1 раз
dvdvqqq
а мне 11 апреля в гаи тоже на ул.полбина

моя тема называется "разбил свою красавицу"
HuKCEP
Найдут или нет это как повезёт (сам понимаешь) с номерами проблем быть не должно , скорее всего 77, 99, 177, 90, 50 выбор хоть и велик, но марка не особо распространённая, так что вычислить соответственно не трудно, другое дело что захотят ли этим гайцы заниматься... Что будет? ИМХО - если есть свидетели, то всё будет ОК, если нет, то тот чел (при условии что свою царапину заделал) может сказать что ни разу в том районе не ездил, и вообще парнишка ты что-то напутал...
Шурик 21083i
HuKCEP писал(а):

Найдут или нет это как повезёт (сам понимаешь) с номерами проблем быть не должно , скорее всего 77, 99, 177, 90, 50 выбор хоть и велик, но марка не особо распространённая, так что вычислить соответственно не трудно, другое дело что захотят ли этим гайцы заниматься... Что будет? ИМХО - если есть свидетели, то всё будет ОК, если нет, то тот чел (при условии что свою царапину заделал) может сказать что ни разу в том районе не ездил, и вообще парнишка ты что-то напутал...



Я был в машине с матерью. Гаишник сказал0, что тот мудила не сможет отмазаться...
Knauf1986
Если они его поймают, то лишат прав, могут на 15 суток посадить. И плюс его страховая компания выплатит тебе ущерб. Но это если они искать будут. У моего друга уже второй год ищют Газель, при условии, что он записал номера.
Шурик 21083i
Knauf1986 писал(а):

Если они его поймают, то лишат прав, могут на 15 суток посадить. И плюс его страховая компания выплатит тебе ущерб. Но это если они искать будут. У моего друга уже второй год ищют Газель, при условии, что он записал номера.



Да и гаишник сказал, что в основном ненаходят?
HuKCEP
Ну мне кажется объявят в розыск, а там как повезёт... Хотя если честно не знаю, за такую не особо серьёзную (жертв нет) аварию будут в розыск подавать или нет?
Шурик 21083i
HuKCEP писал(а):

Ну мне кажется объявят в розыск, а там как повезёт... Хотя если честно не знаю, за такую не особо серьёзную (жертв нет) аварию будут в розыск подавать или нет?



Теоретически наверное должны подать?! Если нет, тогда это просто беспредел....
dvdvqqq
сам найди этого козла по гаишной базе номеров
продаются на рынках
Шурик 21083i
dvdvqqq писал(а):

сам найди этого козла по гаишной базе номеров
продаются на рынках



У Меня есть знакомый гаишник он сейчас пробивает. Только как его наказать?

Последний раз редактировалось: Шурик 21083i (07 Сентября 2007 22:46), всего редактировалось 1 раз
HuKCEP
Шурик 21083i писал(а):

dvdvqqq писал(а):

сам найди этого козла по гаишной базе номеров
продаются на рынках



У Меня есть знакомый гаишник он сейчас пробивает. Только как его наказать? Что сделают отморозки за 600$ ?


На каждый лом, есть другой лом...
Это я к тому что могут быть варианты в виде:
1. дадут 3.14зды в ответку и тебе.
2. заява о хулиганстве, мотив у тебя есть, и в итоге статья...
Так что не стоит этого делать, поверьте...
Если хотите наказать, то можно через того же гаишника знакомого сделать это по закону, за оставление места ДТП наказание не слабое... вплоть до 15 суток ареста.
Шурик 21083i
HuKCEP писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

dvdvqqq писал(а):

сам найди этого козла по гаишной базе номеров
продаются на рынках



У Меня есть знакомый гаишник он сейчас пробивает. Только как его наказать? Что сделают отморозки за 600$ ?


На каждый лом, есть другой лом...
Это я к тому что могут быть варианты в виде:
1. дадут 3.14зды в ответку и тебе.
2. заява о хулиганстве, мотив у тебя есть, и в итоге статья...
Так что не стоит этого делать, поверьте...
Если хотите наказать, то можно через того же гаишника знакомого сделать это по закону, за оставление места ДТП наказание не слабое... вплоть до 15 суток ареста.



1) он не запомнил мои номера!
2)он не знает про меня ничего!
Knauf1986
Да и гаишник сказал, что в основном ненаходят?[/quote]


Если бы они захотели, то нашли бы. У нас милиция ленивая (мягко сказано). Когда у отца машину угнали, они заявление не хотели принимать, говоря, что все-равно не найдут. Однако через полтора года нашли. Ты напищи отдельную заяву на идиота, пусть ищут, а вдруг найдут. Если не будут искать- пробей по базе и самосуд устрой.
HuKCEP
Шурик 21083i писал(а):



1) он не запомнил мои номера!
2)он не знает про меня ничего!



Узнает после того как ты его "поблагодаришь" )
Шурик 21083i
Знакомый гаишник пробивает-говорит сложно определить без региона... ,но можно. Результат обещал дать в среду.
dvdvqqq
ну и отлично, только ведь тему по поиску через базы, подсказал для того чтобы гаицам помочь в поиске приступника, если бы они не стали его искать
а не мордобои устраивать
Шурик 21083i
Ещё вопрос: Если у Меня страховка ОСАГО реально хоть какие то деньги получить? Я слышал, если машина скрылась, то у Страховой компании есть спецрезерв для выплаты потерпевшему...
Шурик 21083i
Шурик 21083i писал(а):

Знакомый гаишник пробивает-говорит сложно определить без региона... ,но можно. Результат обещал дать в среду.



Нашёл гадину! Оказался ХАЧ....Порву зверя!
*Kostik*
Smile не удивительно. Заепали зверьки
dvdvqqq
Шурик 21083i
:cool: :cool: :cool:

не переусердствуй, а то на творишь делом
Шурик 21083i
Только что приехал из ГАИ ул.Полбина д.25
Пришёл в 14 кабинет, народу нет. Сажусь к Гайцу (их двое) и говорю: Я вспомнил регион (97). Он за минуту пробил номер и один из них воскликнул: КОРЕННОЙ МОСКВИЧ АЛИЕВ УМУДВАР ИСА ОГЛЫ, проживающий по адресу г.МОСКВА ул.ШОССЕЙНАЯ дом 48, квартира 60. Я сразу увидел ненависть ГАЙцов к Черножопым.-фраза типа Козла надо наказать! Любым способом! Они Чернота совсем О--ЕЛИ!

Я пошёл на почту отправлять для Хача письмо с уведомлением:
Вам необходимо явиться 11.04.06 к 11-00 часам (Я тоже иду) в ОБ ДПС ГИБДД УВД ЮВАО г.Москвы по адресу ул.Полбина д.25 каб.14 по вопросу участия в ДТП Вашей а/машины. В случае неявки, принадлежащая Вам а/машина будет объявлена в розыск. Инспектор розыска.............. .
Пока будем бороться мирным способом! Дальше видно будет.....
bam2004
В идеале желательно бы найти эту машину (хотя бы пройтись по стоянкам рядом с домом прописки) и сфотографировать его повреждения, а то за 5 дней он вполне может успеть ее отремонтировать, что никаких следов не останется и тогда "мирный" способ решения останется под вопросом.
dvdvqqq
дадада кстати:)))

езжай фоткай тачку, хотя если он не русский, у него знакомых пруд пруди в сервисах, могли сделать уже давно.

так что


мля а я сегодня ездил по своему дтп, все норма. теперь 11 апр на полбина ехать к 15.45
Шурик 21083i
bam2004 писал(а):

В идеале желательно бы найти эту машину (хотя бы пройтись по стоянкам рядом с домом прописки) и сфотографировать его повреждения, а то за 5 дней он вполне может успеть ее отремонтировать, что никаких следов не останется и тогда "мирный" способ решения останется под вопросом.



Ему нечего ремонтировать.... Его пластик на моей боковине остался...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы