Страница 1 из 1
Yanis
По моему старая тема, прошу не ругать. Раз в год приходится менять МЗ. Может кто может подсказать, в чем может быть причина. Ставил и GMский, пару московских, последний московский откатал два года, и помер. Сейчас в продаже московских не могу найти, предлагают Старый Оскол, он по виду несколько другой, потоще будет. Кто что может подсказать.
V1T
провода могут убивать МЗ....
21см удовольствия
Yanis писал(а):

о моему старая тема, прошу не ругать. Раз в год приходится менять МЗ. Может кто может подсказать, в чем может быть причина. Ставил и GMский, пару московских, последний московский откатал два года, и помер. Сейчас в продаже московских не могу найти, предлагают Старый Оскол, он по виду несколько другой, потоще будет. Кто что может подсказать.


надо искать московский, и провода новые тоже надо, изза них они тоже мрут
svd
Провода надо менять.(Ну конечно если еще свечи нормальные а не выгоревшие с зазором под 2мм)
Я тоже два раза МЗ поменял пока до меня дошло,что дело в новеньких только купленных но уже сызнова бракованных проводах.
Советую поменятся с кем нибудь проводами и посмотреть на эффект.
Ну или купить провода.Советую провода "Slon" или заводские(какие то СЭКК?? как то так на них написано?) с паккардовским высовольтным проводом.Ну или разорится на хороший недешевый бренд типа Чемпиона(но он в 2-3 раза дороже) и не покупать дешевые типа SET(сам на таких попалился)
Алексей@
Yanis писал(а):

откатал два года, и помер.


svd писал(а):

Советую поменятся с кем нибудь проводами и посмотреть на эффект


Если на 2 года поменятся то и нечего покупать. pst
Если никто не согласится менятся на такой срок, то придется купить свои ВВ провода, заодно и свечи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы