Страница 1 из 1
visma095
Короче, есть в наличии один здоровенный велосипед, муж мне на ДР собрался дарить второй, чтобы вместе кататься. Вопрос только как их с собой на выходные брать в сельскую местность? Там не оставишь, ибо милейшие родственнички уже убили мне 2 велосипеда (жаба душит), есть какие-то фиговины на крышу под велосипеды. Встают ли они на 10-ку и где их купить то можно?
Rus_16
Встают они на стандартные направляющие для верхнего багажника. Купить можно как на рынке, так и спец. магазинах. (кстати покупать придется как направляющие багажника, так и велобагажник)
visma095
И сколько мне это по деньгам обойдется?
Ksandr
visma095 писал(а):

И сколько мне это по деньгам обойдется?



Я такую же фиговину для лыж присматривал. Разброс цен от 2000 рублей до 1000 и более бакинских за комплект.
Rus_16
По деньгам зависит от производителя. У нас в Казани комплект на два велосипеда для Самары обходится примерно 2,5 тыс руб (это зимой было), но made in Russia. А есть "типа импортные" за $500
visma095
А где в Москве искать то? На Южке есть?
Жек
на южке все есть :)

стремное это дело, я бы лучше родственникам оставлял Smile
Всегда боязно когда вижу велосипед на крыше.
visma095
Им лучше не оставлять. Предыдущий велик моя тетка убила за две недели, влетев на нем пару раз в деревья. Она там развлекается с соседкой, напъется пивасика и давай по соседним деревням гонять в купальнике, мужиков дразнить. Ну и периодически не вписывается в повороты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы