Страница 1 из 1
AL*21120
А история следующая:
Приехал к ним пару недель назад поменять сцепление... поменяли (правда цены немного завышены, но это фигня).
В прошлые выходные заехал на эстакаду подтянуть ручник... ёпт! из обеих шаровых смазку выдавило через рваные пыльники! Причем порваны в тех местах, где болты закручены, т.е. в момент закручивания пневмопистолетом они зацепили пыльники и порвали их!
Ладно, приезжаю вчера к ним, показываю... и слышу ответ мастера - "Я считаю, что вы сами на эстакаде эти пыльники проткнули", ага это при том, что шаровые два месяца назад менялись у них же!!! Оно мне надо?!!!
На вышеуказанное мое заявление слесарь ответил, что у него коту, когда делать нечего, он яйца лижет.
Короче, пришел директор, предложил поменять пыльники, но они не съемные(!!!), а из прозрачного силикона на одноразовых хомутах... фигня, говорят, поставим штатные резиновые. Короче плюнул я на это дело и заплатил за две новые шаровые.
Кстати, гонял к ним восьмерку родителей, поменяли задние тормозные барабаны... бьет педаль тормоза, на мои претензии мне ответили - "что же вы хотите, это же отечественные, надо было ставить чугунные"
Я в шоке, такого хамства я еще не встречал!
Да, этого уёбка мастера зовут Дима.
А вот адресок этого сервиса(народ должен знать своих героев):
АвтоСпектр
г. Москва, ул. Байкальская дом 1
http://www.avtospektr.ru/
Охламон
AL*21120 писал(а):

Короче плюнул я на это дело и заплатил за две новые шаровые.


А зачем опять заплатил? Что больше некому денег отдать, кроме как опять им после рассказа о коте???
AL*21120
шаровые к этому времени уже сняли, работа была за их счет, т.е. они вину признали частично, но за новые шаровые пришлось платить мне
UltraSpeed
Про кота это они загнули...офигеть! Отличное отоншение к клиенту
Serge!
AL*21120 писал(а):

шаровые к этому времени уже сняли, работа была за их счет, т.е. они вину признали частично, но за новые шаровые пришлось платить мне


Это как это частично??? Как можно быть виноватым в порче пыльника частично? Тут либо виноват, либо нет! А частично это наверное типа виноваты мы, но плати ты?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы