Страница 2 из 2

Покупать или нет

  • купил бы[ 9 ]36%
  • не купил бы[ 16 ]64%
Всего голосов: 25
sdl2000
Всегда пожалуйста :)

Можешь продолжить веселье, и сказать что Эсперо ЕДЕТ :)

Можешь сказать, КАК ОНО дежит дорогу.
Можешь вспомнить про его гидроусилитель (очень информативный)
Можешь рассказать про кондиционер. (да, на 2112 такого нет...)

А можешь по секрету сказать, где у него управление гидрокорректором фар стоит Smile
Тогда уж точно поржем все.

У меня владелец Эсперки за стеной, в соседнем кабинете сидит.
Только сегодня вот помпа загрохотала. Ну это у любого авто может быть...

Корейской - может быть микроволновка! Ну монитор.
Но никак не машина...
GEN?
sdl2000 писал(а):

...Корейской - может быть микроволновка! Ну монитор. Но никак не машина...


Очень застарелый стереотип.
Да, Эсперо довольно древняя машина, да и не самая удачная, но Автотаз такую не сделает видимо никогда.
Сравнивать действительно смешно...
BlackCat
sdl2000 писал(а):



Корейской - может быть микроволновка! Ну монитор.
Но никак не машина...



Ерунду говоришь. Что Sonata NF плохая машина? Может быть SantaFe, Tucson, Elantra? А понял, Coupe плохая машина. :cool: Вот тупые американцы покупают корейские машины и не знают, что корейцы машины оказывается не умеют делать. Вот ведь беда.
Скандер
Машина корейской действительно быть не может. А ГЕН с РИветом выполняют здесь роль агентов (платных или добровольных? :-D ) корейского автопрома. Поэтому ничего другого ГЕН сказать не может. Российских автолюбителей вообще легко развести. Сделай им какую-нибудь мыльницу, напичкай дешёвой электроникой и задвигай лохам по полной программе, тысяч за 20-25 зелёных.

Вобщем так, дорогой db_maker`o подобный outlender, или в следующем посте Вы указываете мне сумму и место получения денег, или все что далее будет убиваться, вплоть до обращения к администрации на счет Вашего бана.
Утомило ахинею тереть!
sdl2000
Цитата:

Ерунду говоришь. Что Sonata NF плохая машина? SantaFe



Я точно не помню, какая из этих "машин" стоит около 30 штук, знатоки корейской кухни поправят, знаю, что мой знакомый купил ее новой именно за 30 штук. До этого у него была БМВ 323 Е46. Проехал он на ней (на Сонате или Санте) 5000 км!!! И продал с радостью за 25 штук :)

Купил себе снова подержаный бумерок 735 2002 года, и не жужжит.

А вы - дальше доказывайте, какое оно хороше... А я свой выбор сделал.
Еще раз на 2112 - с большим удовольствием, даже после БМВ. На корею - Боже упаси!
GEN?
Бред какой-то.
Кто-то купил что-то за 30 Кб (то ли джип, то ли комфортный седан)... отличить трудно, понимаю. Почему-то продал... не круто типа.
А вообще песни знакомые - машины бывают только Таз и бумер, слышал уже не раз.
Двоичное мышление...
Скандер
Ривет, правда глаза колет? Smile
Я же и не утверждал, что ты получаешь деньги за свою деятельность. Там же написано - "платные ИЛИ добровольные". Вполне допуская, что ты можешь выполнять своё задание на "общественных началах". Для модератора у тебя не хватает не только выдержки и беспристрастности, но и чувства юмора. Very Happy

2. Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:

2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила

А то, что ты трёшь любые посты, хоть как-то бросающие тень сомнения на качество твоих любимых корейских мыльниц - это очень бросается в глаза. И только заставляет меня ещё больше убеждаться в справедливости моих догадок.

5. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, купи хорошую вещь". Если есть факты - хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.

7. Флейм в тематических разделах. Для этого есть форумы категории Общение

8. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, "мда:".


К сказанному добавляем правила данного раздела, согласованные с участниками данной ветки и администрацией данного форума!


Желаю удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы