Страница 1 из 1
Alex на 21114
Купил КПК со встроенным GPS. Нашел в инете интерестную карту для РУССЫ называется Москва-море. На этой карте обозначены стационарные посты ДПС и ... засады дпс по всей трассе. Ну еду по трассе смотрю по навигатору через 1км засада - и точно спрятались за мостом. До Ростова все гайцы стояли точно в тех местах где указаны в карте!! Прикольно! Еду радуюсь почти расслабился, а потом в населенном пункте знак 40 я еду 90 и тут бац стационарный пост ДПС а на мой карте его нет, и гаец довольный с радаром меня засветил. Отобрал права просил 800 , я говорю для меня это много дал 500, на том и разошлись. После был внимательнее , но один хрен на обратном пути не успел завершить обгон и через сплошную на глазах у гайца... и еще 500.
По трассе гайцов немеренно, но просто так не останавливают.
Скорость старался держать 90-100, быстрей не получается.
Машина не подвела -расход по факту 6,6 л/100км.
Dardanell
Otlichno, a gde karta lezhit?
Badmean
на этой странице есть ссылка
http://gisrussa2.ru/index.php?state=4
В прошлом году по ней ездил, вобщем пользоваться можно, но без фанатизма.
Надо смотреть как маршрут прокладывается и если что не так подкорректировать его.

Последний раз редактировалось: Badmean (07 Июня 2007 15:47), всего редактировалось 1 раз
Калюжный
А разве превышение до 60 километро (а тебя получается 50) не 100 рублей? ну макс 300.

вот с сайта www.gai.ru

Превышение установленной скорости движения на 10-20 км/ч
50 руб.
Превышение установленной скорости движения на 20-40 км/ч
100 рублей
Превышение установленной скорости движения на 40-60 км/ч
мин 100 руб макс 300 руб.

Тебя развели.
vova
Калюжный
Ну ему хотелось отдать гайцам 500- пусть отдает Smile Smile Smile
halt
как там сейчас обстановка в самом лазаревском? цены, погода, сервис и пр. собираюсь ехать туда в конце июля/начало августа
MadM
halt писал(а):

как там сейчас обстановка в самом лазаревском? цены, погода, сервис и пр. собираюсь ехать туда в конце июля/начало августа



вот и спрашивай в конце июля. цены разнятся май и август в 1,5-2 раза
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы