Страница 1 из 1
SAY72
уважаемые! бросил пепелац на обочине и сижу думаю как быть дальше..вот предистория: с утра всё нормуль, завел как обычно...летел на работу по трассе 120-130, перед лежачим полицаем оттормозился и вдруг вижу - заглохла машинка..ну, думаю ничё страшного - щас заведусь...а вот,х*р! Первым делом бросило в холод от мысли про ремень - посмотрел, проверил - не он! и тут понял что не слышу жужжания бенсонасоса (по зиме менял на новый). Неужели за три месяца опять помер!? есть подозрение на сигналку - может она не дает включиться бензонасосу? пару месяцов назад гонял в сервис с похожей проблемой, сделали. при вопросе у электрика что было, он хищно улубнулся и пожал плечами. Дайте совет, где копать..

Последний раз редактировалось: SAY72 (24 Апреля 2009 04:31), всего редактировалось 1 раз
skripun
по смотри мож предахранитель выскочил или сгорел от насоса, находится у пассажирских ног, 3 предахранителя и 3 релехи. в мурзилке глянь какой по счету он. померяй напряжение на насосе. сервис смени, нормальный электрик всегда объяснит в чем была проблема.
SAY72
есть рабочая ссылка на мурзилку? пока на работе сижу, поразбирался бы с теорией) или лучше фото места расположения этих реле
skripun
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/
онлайн мурзилка с фотками.

мож сига рвет топливный насос.
SAY72
спасибо!
у меня такие же подозрения на сигналку потому как было уже такое, но тогда я все-таки доехал таки до сервиса своим ходом. А вот в данной ситуации мне придется разбираться на дороге самому, поэтому и прошу совета)
karas
А при включении зажигания горит ли на приборке значок двигателя???
У меня 3 месяца назад была такая херь в блоке сиги он у меня под ногами в бороде стоит есть реле припаянное к плате вот оно не срабатывало и не давало запуститься БН так я его подпер изолентои и до сих пор так езжу все руки не доходят впаять новое. Smile
maksson
Посмотреть пред и реле БН, посмотреть реле сиги, подтянуть массу около правой водительской ного за щитком и контакты к ЗЗ посмотри.
Nsk
Может ещё быть такое, что контакты внутри в баке надо будет обжать по-челевечески. Прошлое лето намучался пока нашёл.
Nsk
Смотри приходит ли питание на БН, на разъём под сидухой. Смотреть надо первые несколько секунд после поворота ключа.
SAY72
Nsk писал(а):

Может ещё быть такое, что контакты внутри в баке надо будет обжать по-челевечески


да, дело было в контакте. Пробивал синий провод БН на массу. Замотал толстым слоем изоленты место пробоя и уехал. Всем спасибо за помощь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы