Страница 1 из 4
antipinoman
Участвуя в афганской войне, двух чеченских, и прочих анголах и сириях? Сотни тысяч русских парней умерли, а ради чего? Столько горя, родительских слёз оплакивающих своих детей, а ради чего?
Какая от всего этого выгода жителям России?
Лежандр
Как? А величие, а гордость за них? А патриотизм? А интнернацианальный долг? А великая миссия россии? А свой особый путь? А международный престиж - чтоб боялись и ненавидели? А сохранение чечни в составе россии в конце концов - кому бы тогда дань платили ? wwow

З.Ы Российская власть всегда думала, думает и думать будет о гораздо более важных вещах нежели чем дешевые расходники типа солдаты. Например о своих доходах и о том чтобы не спихнули...а жителей никто не спрашивал и не собирается, проголосили раз в **** лет как надо - и хватит с вас. supercool
poliman
я слыхал шо за афган померло 10-15тыс солдат
про какие сотни тысяч гутарит шурец?
Поршеньковский
poliman писал(а):

я слыхал шо за афган померло 10-15тыс солдат
про какие сотни тысяч гутарит шурец?


+1
14,6 за 10(!) лет
Вообще ниачём
У нас в год на дорогах гибнет больше.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

antipinoman писал(а):

Какая от всего этого выгода жителям России?


В Афган мы полезли за британский интерес. Ибо мы колония с 1919 года с небольшим перерывом на правление Хрущева, и то, до 61 года (Хрущева окончательно отстранят в 64ом)
Восьмеркин
poliman писал(а):

я слыхал шо за афган померло 10-15тыс солдат
про какие сотни тысяч гутарит шурец?


Только говорят вна одной только Украине 25 тыс могил "афганцев" facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Re: Чего приобрела Россия

antipinoman писал(а):

Участвуя в афганской войне, двух чеченских, и прочих анголах и сириях? Сотни тысяч русских парней умерли, а ради чего? Столько горя, родительских слёз оплакивающих своих детей, а ради чего?
Какая от всего этого выгода жителям России?


А ты главное во всем поддерживай ту власть, которая умножает эти гробы facepalm
Поршеньковский
Восьмеркин писал(а):

poliman писал(а):

я слыхал шо за афган померло 10-15тыс солдат
про какие сотни тысяч гутарит шурец?


Только говорят вна одной только Украине 25 тыс могил "афганцев" facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Re: Чего приобрела Россия

antipinoman писал(а):

Участвуя в афганской войне, двух чеченских, и прочих анголах и сириях? Сотни тысяч русских парней умерли, а ради чего? Столько горя, родительских слёз оплакивающих своих детей, а ради чего?
Какая от всего этого выгода жителям России?


А ты главное во всем поддерживай ту власть, которая умножает эти гробы facepalm


Воны брэшуть
Рад, что ты на свободе! - А-то тут некоторые хвалятся, что сдали тебя жыдам как стеклотару
air50
antipinoman писал(а):

Участвуя в ... двух чеченских...
Какая от всего этого выгода жителям России?


Чеченские войны позволили предотвратить развал страны на десяток псевдо-государств и последующий геноцид русскоязычных в большинстве этих новообразований.
Поршеньковский
air50 писал(а):

antipinoman писал(а):

Участвуя в ... двух чеченских...
Какая от всего этого выгода жителям России?


Чеченские войны позволили предотвратить развал страны на десяток псевдо-государств и последующий геноцид русскоязычных в большинстве этих новообразований.


Уверяю, в той же кабарде геноцид и сепаратизм не меньше.
Как по мне, так отгородить надо было весь кавказ колючкой, а русскоязычных эвакуировать.
Куда лучше чем сейчас
Восьмеркин
air50 писал(а):

antipinoman писал(а):

Участвуя в ... двух чеченских...
Какая от всего этого выгода жителям России?


Чеченские войны позволили предотвратить развал страны на десяток псевдо-государств и последующий геноцид русскоязычных в большинстве этих новообразований.


И много кто об этом желании заявлял кроме Ичкерии?
antipinoman
air50 писал(а):

Чеченские войны позволили предотвратить развал страны на десяток псевдо-государств и последующий геноцид русскоязычных в большинстве этих новообразований.


Неужели? А мне кажется что это независимый субьект в составе РФ, которому не указ никто кроме аалаха. И когда аллах перестанет давать деньги начнется третья
Поршеньковский
antipinoman писал(а):

air50 писал(а):

Чеченские войны позволили предотвратить развал страны на десяток псевдо-государств и последующий геноцид русскоязычных в большинстве этих новообразований.


Неужели? А мне кажется что это независимый субьект в составе РФ, которому не указ никто кроме аалаха. И когда аллах перестанет давать деньги начнется третья


Не могу не согласиться. Как говорится, сто-пицот
mikal
antipinoman писал(а):


Неужели? А мне кажется что это независимый субьект в составе РФ, которому не указ никто кроме аалаха. И когда аллах перестанет давать деньги начнется третья


Но пока Ахмат на СВО воюет, а ты дома сидишь Pardon В том числе и благодаря двум чеченским. bboyan
Восьмеркин
mikal писал(а):

antipinoman писал(а):


Неужели? А мне кажется что это независимый субьект в составе РФ, которому не указ никто кроме аалаха. И когда аллах перестанет давать деньги начнется третья


Но пока Ахмат на СВО воюет, а ты дома сидишь Pardon В том числе и благодаря двум чеченским. bboyan


А ты сидишь разве в окопе? Smile
Поршеньковский
mikal писал(а):

antipinoman писал(а):


Неужели? А мне кажется что это независимый субьект в составе РФ, которому не указ никто кроме аалаха. И когда аллах перестанет давать деньги начнется третья


Но пока Ахмат на СВО воюет, а ты дома сидишь Pardon В том числе и благодаря двум чеченским. bboyan


Я поскольку слежу за ходом конфликта, то, дальше я буду говорить завуалированно. Ахмат на начальном этапе выполнял задачу эдакой эскадрильи Нормандия-Неман в годы ВОВ. Ценность которой была больше пропагандистская нежели боевая. А потом чечены на сво стали выполнять роль фельдъегерских корпусов. Не путать с фельдъегерями в классическом толковании и фельджандармерией.
Речь о фельдъегерских корпусах
mikal
Восьмеркин писал(а):

А ты сидишь разве в окопе?


Так я и претензий к ним не предъявляю. А вот почему ты не помогаешь украине перемогать непонятно dns4 Время у неё трудное одних твоих зиг явно недостаточно Pardon

Поршеньковский писал(а):

Ахмат на начальном этапе выполнял задачу эдакой эскадрильи Нормандия-Неман в годы ВОВ. Ценность которой была больше пропагандистская нежели боевая


Тем не менее те же боевые Вагнера под их крыло вернулись. Ну и как бы сколько парадными частями не являйся, а прилететь там может везде в любую секунду. И это не на московском диване жопу морщить Pardon
FHR
Люди это мусор, расходный материал для олигархов.
Сброд никогда не считают. Это не мерная величина, на место убравшегося Полимана придут десятки Полиманов пусть не русскоязычных. Эта должность заменяем на 100%
antipinoman
mikal писал(а):

Но пока Ахмат на СВО воюет,


В начале войны их часто крутили по телевизору, сейчас практически ноль. Они точно ещё воюют? Именно чечены?
Smile
приорист
А что пендосия приобрела во Вьетнаме Корее Ираке Палестине Сирии Афганистан африка Мексика и тд. И холодной войне с ссср.
пс
Цитата:

я слыхал шо за афган померло 10-15тыс солдат
про какие сотни тысяч гутарит шурец?


таки афганцы генетически на 146% это руские . чеченцы это руские даже больше чем теже мокши московцы и чухонцы пидерг бургерцы которых колонизировали европейцы немцы голдщтейнцы и сделали из них монгуртов рабов slaves это европейский раб
GENA
air50 писал(а):

Чеченские войны позволили предотвратить развал страны на десяток псевдо-государств и последующий геноцид русскоязычных в большинстве этих новообразований.


facepalm
Ога! акуеть как весело русским в этих новооборазованиях, которых кормят за счет русских. Плюс пол России в этих бородочах с золотыми пистолетами. Ненужное приобретение. nea И как только корм от царя за счет лопоухих россиян иссякнет, абреки снова взбрыкнут.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

antipinoman писал(а):

mikal писал(а):

Но пока Ахмат на СВО воюет,


В начале войны их часто крутили по телевизору, сейчас практически ноль. Они точно ещё воюют? Именно чечены?
Smile


Воюют воюют. В трофейных батальонах и заград отрядах. Они же не лопоухие ваньки - погибать за не за хрен собачий.
Это как казаки и абреки в Москве во время революций. Их царь позвал свою задницу прикрывать, как лютых и инородных рабочим москвы и других городов бандюганов. С тех пор мало что изменилось.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Восьмеркин писал(а):

mikal писал(а):

antipinoman писал(а):


Неужели? А мне кажется что это независимый субьект в составе РФ, которому не указ никто кроме аалаха. И когда аллах перестанет давать деньги начнется третья


Но пока Ахмат на СВО воюет, а ты дома сидишь Pardon В том числе и благодаря двум чеченским. bboyan


А ты сидишь разве в окопе? Smile


Микалка у нас поддиванный снайпер. Воздух очередями портит. 63
аж cry от него идут.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

antipinoman писал(а):

air50 писал(а):

Чеченские войны позволили предотвратить развал страны на десяток псевдо-государств и последующий геноцид русскоязычных в большинстве этих новообразований.


Неужели? А мне кажется что это независимый субьект в составе РФ, которому не указ никто кроме аалаха. И когда аллах перестанет давать деньги начнется третья


Ни фига на тебя магнитная буря как влияет! pst
Так глядишь скоро и до истоков всего этого плятсва путинизма дойдешь! Good
Но больше я думаю что это раздвоение личности у тебя началось.

*Расщепление личности (диссоциативное расстройство личности) – психическое заболевание, характеризующееся появлением в человеке второй личности. В психиатрии выделяется множественное диссоциативное расстройство личности, при котором одновременно в пациенте уживается несколько личностей. Иногда диагностируются случаи, когда в одном человеке находится более ста личностей.

Один антипиноман любит путина и топит за СВО, жутко ненавидит Навального, который еще год назад сказал что Тимурка Иванов жуткий вор и бездарь.
второй фигеет от путинизма и его проявлений в стране. От проделок Тимурки Иванова и кричит - да что же это! До коле?!
третий - не знает куда датчик вставить
у четвертого антипиномана шизофрения и он везде камеры наставил.
63
Поршеньковский
GENA писал(а):

Воюют воюют. В трофейных батальонах и заград отрядах. Они же не лопоухие ваньки - погибать за не за хрен собачий.
Это как казаки и абреки в Москве во время революций. Их царь позвал свою задницу прикрывать, как лютых и инородных рабочим москвы и других городов бандюганов. С тех пор мало что изменилось.


заград-отряды ближе к истине, с той лишь разницей, что не в спины стреляют наступающим. Ими офицеры мобиков пугают под страхом потери анального здоровья
mikal
antipinoman писал(а):

Они точно ещё воюют? Именно чечены?


А ты съезди проверь Smile Зачем превращаться в Гендураса? Так и до стринг с подливой скатиться недолго Pardon
Поршеньковский писал(а):

Ими офицеры мобиков пугают под страхом потери анального здоровья


Каких на хрен мобиков facepalm Их было 300 тыс. и уже 2 года назад считай как. Это давно матёрые ветераны пугать их, ага. Лишь бы кероту какую нести facepalm
Поршеньковский
mikal писал(а):

Каких на хрен мобиков facepalm Их было 300 тыс. и уже 2 года назад считай как. Это давно матёрые ветераны пугать их, ага. Лишь бы кероту какую нести


Видишь ли в чем дело, твоя позиция под защитой режима.
Начни я сейчас тебе аргументированно оппонировать - мне турма "за фейки"
Но ты проанализируй на досуге вчерашнее успешное и блестяще спланированное наступление на этот сррраный харькив
mikal
Поршеньковский писал(а):

Начни я сейчас тебе аргументированно оппонировать - мне турма "за фейки"


Видишь, ты на диване сидишь и то подливу пускаешь. Но при этом уверенно критикуешь тех кто на ЛБС находится. Сапиенти сэт , как говорится Pardon
air50
Восьмеркин писал(а):


И много кто об этом желании заявлял кроме Ичкерии?


Много.
Татарстан,Башкирия,Алтай,Якутия,Кабардино-Балкария,Дагестан,Марий-Эл,Чувашия ...всех не упомнишь.
В начале-середине 90-х это было модно.
Местные элиты хотели ЛИЧНО все прихватизировать и стать верховной властью на своей территории,не делясь плюшками с Москвой.
После того,как Чечню сравняли с землей,остальные стали договариваться с Москвой о взаимноприемлемом варианте дележки активов и полномочий.
Если бы Чечню мирно "отпустили" из РФ,РФ закончила бы свое существование в течение 1-2 лет.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Поршеньковский писал(а):


Как по мне, так отгородить надо было весь кавказ колючкой, а русскоязычных эвакуировать.


Русских пришлось бы эвакуировать из Татарстана,Башкирии,Алтая,Якутии,Кавказа,Марий-Эл,Чувашии,Бурятии и вааще со всех территорий востчнее Урала ...ну и т.д.
Причем,ВСЕ месторождения нефти ,газа и других природных ископаемых остались бы на "НЕрусских" территориях.
Как и весь построенный там жилой фонд и т.п. инфраструктура.
И ты считаешь,что после этого русским было бы лучше,чем сейчас?
Странное у тебя представление о "лучшем". Smile
GENA
air50 писал(а):

Русских пришлось бы эвакуировать из Татарстана,Башкирии,Алтая,Якутии,Кавказа,Марий-Эл,Чувашии,Бурятии и вааще со всех территорий востчнее Урала ...ну и т.д.


С какого будуна? facepalm
Я вот жил в местах куда ссылали отовсюду и где всех наций было предостаточно. Все мирно сживались и обменивались культурой жития. КРОМЕ! чеченов, дагестанцев и частично крымских татар.
Ты на Алтае то был?! facepalm Татарстан чем тебя пугает?
и да! как ты думаешь много чиста русских то?! Wink

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Поршеньковский писал(а):

Видишь ли в чем дело, твоя позиция под защитой режима.


Его позиция раком под диваном. pst Это же давно известный факт. bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы