Страница 1 из 1
Nwccnt
можно ли еще купить новый с виндой 7 и чем хуже планшетнег с андроидом планшетнега с виндой?
Серый110


Интересная игрушка, пять рублей всего.
Nwccnt
чето ниче не понял а на мои вопросы можно ответить?
Serge!
Nwccnt писал(а):

можно ли еще купить новый с виндой 7 и чем хуже планшетнег с андроидом планшетнега с виндой?


не знаю как на счет купить, но назначение имхо кардинально разнИца. С одной стороны планшетник с семеркой на любителя, без стилуса видимо не поработаешь, с другой - полноценная венда, а не набор на лазанья по инету и игрушек.
Но если хочется именно венды и именно на планшете, имеет смысл взглянуть на девайсы с win8. Денег они конечно стоят немалых, но если ноут по каким-либо причинам неприемлем, а работать нужно именно с вынь приложениями - то и выбора то особо нет.
Стоит описать круг задач и все станет ясно.
FatMike
вин 8 - не полноценная видна. там уже нет поддержки программ для старой платформы. на вин 7 найти планшет реально. но они достаточно редки. посмотри на авито или молотке
Serge!
FatMike писал(а):

вин 8 - не полноценная видна. там уже нет поддержки программ для старой платформы.


не надо путать мух с котлетами. Вынь 8 как раз венда полноценная, это Win 8 RT - кастрированная. Смысл покупки планшета на ней действительно сомнительный, я же писал про полноценную венду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы