Страница 7 из 9
Xildar
Одним словом ГАВАЕЦ!
ЕЖ
Рефулер писал(а):

Совсем не НАШ!


Bravo


gavaec писал(а):



Ну видать мозга не хватило рассмотреть больше чем СП руль
Тоха Купчинский
DIFast писал(а):

Наконец-то, и я решился показать свою детку. Смотрим: http://photofile.ru/default/do?id=12459503


Если не секрет, а какой пленкой тонировка сделана, с какой светопропускаемостью?
SuperFly
Ничего особенного, просто приятно посмотреть на умытый автомобиль. 8)
uskorritel
Parus
piskarew
gavaec
Xildar писал(а):

Одним словом ГАВАЕЦ!


НУ-НУ... 7 лет был ваш, а вдруг стал не ваш??!!
ТУт объективные причины - замучил меня рашшэн автопром...!! Shocked
VerSerj
KENT74
Я тож кое чего добавил в альбомчик: http://photofile.ru/default/do?id=10921108#sm ВАЗ-21102
мафынка:конец декабря 2000 г., короче сама она 2001г по документам.
Чего в ней я сделал:
Из обвеса по минимуму узкие пороги, спойлер (по темвременам клевый был) и заменил решетку радиатора (все красил сам включая низ бамперов). Поставил диски ВСМПО, довольно прочные и симпотные. Затонировал всю. В салоне небольшой цветовой передел согласно цвету всего авто. Поставил хороший звук и саб в полку, хотя и существует мнение что в багажнике он лучше отыграет бас тут я не согласен, в моем случае мне больше нравиться все давление идет туда куда надо. Полку акустическую сделал сам, немного повернув колонки в салон. Все 4 ЭСП выведены отдельно каждый в свою дверь, а на водительской все 4 сразу. Как видите, переделал приборку включая подсветку, также сделал приятную подсветку (синюю) передних пассажиров.
По мотору и потрахам сделал следующее: заменил впуск ? нулевик, алюминиевый патрубок, большая заслонка на 52; выпуск - выбил катализатор, заменил банку, правда в планах поставить что нить другое все таки Питерский NEX ? отстой полный. Сделал чип спортивный. Соответственно распорки и доп. опора мотора присутствуют. Вот думаю чего бы еще такого замутить? Чего посоветуете?
DIFast
Тоха Купчинский писал(а):

DIFast писал(а):

Наконец-то, и я решился показать свою детку. Смотрим: http://photofile.ru/default/do?id=12459503


Если не секрет, а какой пленкой тонировка сделана, с какой светопропускаемостью?



Делал Джонсоном, по пропусканию не помню, но по ТО не проходит, это точно. На Техосмотре вроде 60% ил 40% пропускание было, врать не хочу.
Suhar'
KENT74Скажи,тяжело соты из катализатора выбивать и как?А то я думаю,морочиться?А то трубу найди,привари...
Suhar'
KENT74Скажи,тяжело соты из катализатора выбивать и как?А то я думаю,морочиться?А то трубу найди,привари...И чё,почувствовал после того как удалил?А когда нулевик поставил?
KENT74
Suhar' писал(а):

KENT74Скажи,тяжело соты из катализатора выбивать и как?А то я думаю,морочиться?А то трубу найди,привари...И чё,почувствовал после того как удалил?А когда нулевик поставил?



Про катализатор смотри сам, если мафынка новенькая, проще купить патрубок и установить, а катализатор или продать или оставить вдруг пригодиться, вдруг экологические нормы ужесточат и заставят вернуть. Я удалял его на 55 тыщах, я его не выбивал, а просто вытряхнул помогая напильником круглым Smile, вот такой у нас 95 классный бензин!!!! Про нулевик как сказать 50 л.с конечно не получишь, но вот моторчик до рабочей зоны раскручивается намного веселее, единственное я на нем проехал уже более 25 тыс, так что хочу его сменить. Хочу взять новый в алюминиевом корпусе, для отражения тепла от мотора, но это пока в планах. Да и еще если будешь ставить нулевик будь осторожнее не сильно пропитывай его маслом, если переборщишь то замочешь ДМРВ. И еще в сети много инфы по установке инерционной системы наддува от про спорта- полная чушь!!!! Не бери просто выкинишь деньги.Там вся цена опирается на силиконовый шланг в основном.
alex-k-sa
Вот мои фото.





SuperFly
alex-k-sa писал(а):

Вот мои фото.


Как-же ты в машину помещаешся ВЕСЬ? Smile
piskarew
Цитата:

алюминиевый патрубок, большая заслонка на 52



Что дает алюминевый падрубок, сколько он стоит???
Шмяк
ух, епть... Surprised
наверное передние сидухи выкинул нафиг... с заднего рулит


alex-k-sa,
фотки салона покажи Very Happy
MorozOFF61
димон_2112
alex-k-sa
У меня всего лишь 198 см. Фотки салона выложу.
Шмяк
alex-k-sa писал(а):

У меня всего лишь 198 см. Фотки салона выложу.



Не вздумай обидеться Very Happy
Я по-доброму Very Happy
Suhar'
KENT74 Thanks за ответ.Про нулевик почитав,решил ваще забить.А вот с катал-ом на днях поеду к брату(мож порожки с подтум-ками покрашу),заодно глянем.Насчёт продать-это шутка?Кому он нафиг нужен???У меня '112 1.5 16кл.'04г.25т.км.
KENT74
Suhar' писал(а):

KENT74 Thanks за ответ.Про нулевик почитав,решил ваще забить.А вот с катал-ом на днях поеду к брату(мож порожки с подтум-ками покрашу),заодно глянем.Насчёт продать-это шутка?Кому он нафиг нужен???У меня '112 1.5 16кл.'04г.25т.км.



про нулевик в принципе правильное решение, я тоже его счас снял, только к зиме обратно поставлю. Катализатор продать, ну конечно шутка :cool: , ты прозандируй тему с установкой патрубка вместо обычного выбивания катализатора, просто интересно как звук будет. У меня после выбивания катализатора немного звянькает, наверное из-за разного диаметра труб, а может просто кажется. И еще один плюс, незнаю как у кого, но машинка вроде порезвее стала, сделал такой вывод по состоянию сот самого катализатора, забиты они всякой хренью были и еще плюс стал ездить на АИ-92!!!!
Suhar'
KENT74 писал(а):

Suhar' писал(а):

KENT74 Thanks за ответ.Про нулевик почитав,решил ваще забить.А вот с катал-ом на днях поеду к брату(мож порожки с подтум-ками покрашу),заодно глянем.Насчёт продать-это шутка?Кому он нафиг нужен???У меня '112 1.5 16кл.'04г.25т.км.



про нулевик в принципе правильное решение, я тоже его счас снял, только к зиме обратно поставлю. Катализатор продать, ну конечно шутка :cool: , ты прозандируй тему с установкой патрубка вместо обычного выбивания катализатора, просто интересно как звук будет. У меня после выбивания катализатора немного звянькает, наверное из-за разного диаметра труб, а может просто кажется. И еще один плюс, незнаю как у кого, но машинка вроде порезвее стала, сделал такой вывод по состоянию сот самого катализатора, забиты они всякой хренью были и еще плюс стал ездить на АИ-92!!!!


Не,писец ваще!!! Mad Пролазил ща кучу сайтовов-все как один,что нужно прошить после снятия обяз-но!!!Какая-то там херь типа будет с зонтом(кот. лямбда:)) и свыс. оборотами...Кому верить-ну очень надо точно узнать!!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы