Страница 34 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
Ayr@
Дабы не создавать новых тем задам вопрос здесь- поставил я маслянные каябы в связке с опорными СЭВИ , обновили мне рулеую рейку Smile
Но рабл такой что то всетаки справа гремит так негромко но настойчиво на всяких кочках и ямках - может то знает откуда?
ps- хотел зад опустить как поставил новые стойки перед поднялся - сейчас в раздумье...
Red Dragon7
Движок бьет об защиту.
Ayr@
Confused как так???!!!
Red Dragon7
Ayr@ писал(а):

Confused как так???!!!


Обычное дело,раскачиваюсь на опорах задевает за защиту....
обычно защиту подгинают..
Ayr@
а в каком месте и как???
xyz
Red Dragon7 писал(а):

Движок бьет об защиту.


проверь состояние передней опоры двиг.
Red Dragon7
Ayr@ писал(а):

а в каком месте и как???


Посмотри состояние защиты,есть ли следы потертости?
слава
Господа! К сожалению имею не очень доброго начальника, который, к томуже, всегда рядом, поэтому не имею возможности прочитать все 58 страниц.

Подскажите плиз.. Перед Каяба масло - хороший выбор? Или лучше газ? Быстро не езжу, да и негде, но хочется комфорта.

Надписи на них 665059 АТ 29 KYB(или BJ 28).
Судя по штрих-коду на коробке сделаны в Японии(но верится с трудом Very Happy ).
Цена 1150р. за штуку.
Red Dragon7
Если хочешь комфорта,то Kyb Premium!
слава
Это они и есть!
Все! Поставил..... Ощущения:
Думал что будет мягче..... До этого ставил на жопель кадетт БОГЕ так вообще ничего не чувствуешь.... А здесь -кайф. Думаю соотношение мягкость - управляемость самый то! Хотя если ездишь не более 100 км/ч можно ти мягче. Но газ ИМХО мне не нужен. Кстати, если говорят, что каяба масло мягче штатных, то какие же тогда штатные - ДУБ?
Теперь дествительно зад бесит.
Оказалось стояли НАПРОЧЬ убитые бильштайны.
Red Dragon7
слава писал(а):

Это они и есть!
Все! Поставил..... Ощущения:
Думал что будет мягче..... До этого ставил на жопель кадетт БОГЕ так вообще ничего не чувствуешь.... А здесь -кайф. Думаю соотношение мягкость - управляемость самый то! Хотя если ездишь не более 100 км/ч можно ти мягче. Но газ ИМХО мне не нужен. Кстати, если говорят, что каяба масло мягче штатных, то какие же тогда штатные - ДУБ?
Теперь дествительно зад бесит.
Оказалось стояли НАПРОЧЬ убитые бильштайны.


КАЯба по характеристикам,очень близок к штатным!
Вот только,я бы сразу посоветовал менять все аммо по кругу.
Sonauto99
А я заменил по кругу на Kyb Premium, доволен по уши. Зараза, подвеска чуть жесче стала, все загремело. Эх, надо бы шумку сделать.
Red Dragon7
Sonauto99 писал(а):

А я заменил по кругу на Kyb Premium, доволен по уши. Зараза, подвеска чуть жесче стала, все загремело. Эх, надо бы шумку сделать.


Теперь торпеда скрипит сильнее ?
Девяточка
Через 2 дня предстоит замена задних аммо + пружин,
продавцы очень рекомендует BOGE. Пружины думаю Kilen приобресть.

Что скажут уважаемые ???
P/S Просьба газ не рекомендовать, только масло
Red Dragon7
Девяточка писал(а):

Через 2 дня предстоит замена задних аммо + пружин,
продавцы очень рекомендует BOGE. Пружины думаю Kilen приобресть.

Что скажут уважаемые ???
P/S Просьба газ не рекомендовать, только масло


ставь Kyb Premium!
ApTuCT
народ , до сих пор не врублюсь , почему нельзя заменить только задок , а перед оставить без изменений ? перед-то не проседает .
дело в том , что хочу избавиться от проставок , а купюр на полный апгрейд не хватает
Red Dragon7
ApTuCT писал(а):

народ , до сих пор не врублюсь , почему нельзя заменить только задок , а перед оставить без изменений ? перед-то не проседает .
дело в том , что хочу избавиться от проставок , а купюр на полный апгрейд не хватает


Если будешь ставить СААЗ,то ничего не изменится.
А если другие,то может поднятся передок.
Sonauto99
Красному Дракону7:
Да, не то что скоипит-беснуется просто, как и все остальное в салоне.
На задке стояли у меня домики. Поменял аммо, домики оставил - смотрится здорово, задок приподнят ровно на столько, сколько нужно. Стало чуть-чуть повыше. :cool:
Jararacussu
неделю назад поменяла задние амортизаторы - Bilstein масляные. По мне - так жестковаты, честно говоря, хотелось покомфортнее. Не скажет ли кто - они со временем какнить смягчатся? Confused
Red Dragon7
Sonauto99 писал(а):

Красному Дракону7:
Да, не то что скоипит-беснуется просто, как и все остальное в салоне.
На задке стояли у меня домики. Поменял аммо, домики оставил - смотрится здорово, задок приподнят ровно на столько, сколько нужно. Стало чуть-чуть повыше. :cool:


Я имел ввиду,у тебя передок стал выше,чем зад ?
Sonauto99
Нет не выше. Все осталось на своих местах. Вроде как вся машина стала чуть повыше. Пружины я оставил старые. Передок внизу, задок наверху Smile
Red Dragon7
Sonauto99 писал(а):

Нет не выше. Все осталось на своих местах. Вроде как вся машина стала чуть повыше. Пружины я оставил старые. Передок внизу, задок наверху Smile



Отлично!
Джа
Ayr@ писал(а):

ездил по трассе - ощущения замечательные!!! прикольно слышать шипение от аммо Smile



Хм...в чем прикол от шипения?
У меня на родных на 2114 (СААЗ видимо?) шипение слышно, когда неспеша по проселку еду. Но что-то кайфа я от этих звуков не получаю никакого. Very Happy
Red Dragon7
пора менять СААЗ!
BAFi
Ух блин, прочитал все Всем большой Bravo Я пока сделал только один вывод: народ у нас неграмотный, а кругозор у него в 1 градус. Ладно, уже полночь, пойду спать, завтра и свои мысли напишу по поводу всего сказанного за... год?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 34 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы