перед продажей машины, не надо... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: перед продажей машины, не надо... Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 22:01
снимать её с учёта....

ща в новостях услышал по поводу нового , какого то указа, кто нить знает подробности?

#2:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 22:09
http://www.rambler.ru/news/events/drive/523946438.html
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=98919&p_news_razdel_id=12

Если откроется, то там подробности..

Бред полный :ooo:

#3:  Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 23:56
не переживайте: не будет этого.
получается: угнал машину, продал, а покупатель пускай хозяину отдает?

#4:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 00:12
gender-male писал(а):

не переживайте: не будет этого.
получается: угнал машину, продал, а покупатель пускай хозяину отдает?


Как всё просто: угнал-продал...
Для этого ещё нужны все документы и договор купли-продажи.
Угонщики их будут рисовать или воровать вместе с автомобилем? Laughing Laughing Laughing

#5:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 00:12
а зачем заранее снимать? сейчас в платных мрэо это делают достаточно быстро. мы так еще лет 5 назад отцовскую 21099 продавали. приехали с покупателем, сдали номера, а он получил уже новые. все в один день, очень удобно.
#6:  Автор: deast СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 10:42
Сейчас тоже можно не снимать. Я все свои машины покупал с рук по генеральной доверенности. Мы ехали вписывали меня в стаховку и оформляли доверенность на короткий срок(например неделя). У продавца есть гарантия, что на нем машина числиться будет еще не более этой недели. В доверенности кстати можно обговорить и иные ситуации. Например что машина продана и в случае невозможности ее снятия с учета, сделку считать недействительной, а ответственность за ТС на новом владельце. Я переоформлял машину на себя без проблем. Продавцу даже потом завозил копию ПТС и его страховку, чтобы часть денег по ней вернуть.
У меня родители как-то попали. Машину брали с рук. Взяли с собой спеца чтобы оценил. Встретились, посмотрели машину, договорились о цене. Через пару дней продавец снял с учета машину, встретились, оформили сделку. Только за эти два дня в машине было поменяно все, что только можно. В двигателе, магнитола вроде даже другая, резина и т.д...

#7:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 14:50
deast писал(а):

Сейчас тоже можно не снимать. Я все свои машины покупал с рук по генеральной доверенности. Мы ехали вписывали меня в стаховку и оформляли доверенность на короткий срок(например неделя). У продавца есть гарантия, что на нем машина числиться будет еще не более этой недели. В доверенности кстати можно обговорить и иные ситуации. Например что машина продана и в случае невозможности ее снятия с учета, сделку считать недействительной, а ответственность за ТС на новом владельце. Я переоформлял машину на себя без проблем. Продавцу даже потом завозил копию ПТС и его страховку, чтобы часть денег по ней вернуть.
У меня родители как-то попали. Машину брали с рук. Взяли с собой спеца чтобы оценил. Встретились, посмотрели машину, договорились о цене. Через пару дней продавец снял с учета машину, встретились, оформили сделку. Только за эти два дня в машине было поменяно все, что только можно. В двигателе, магнитола вроде даже другая, резина и т.д...


ахуеть, обычно после таких манипуляций продавец идет на ху* вместе со всей своей поменяной херней. Shocked




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU