Иван_aka_Gaiver, Mahmud и т.п. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Иван_aka_Gaiver, Mahmud и т.п. Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:03
Господа, вопрос философский! Скажите, что привлекает Вас лично в данном форуме? Возможность стебаться над людьми или есть другие интересы, только просьба ответить чистосердечно!
#2:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:05
никакого стеба, переодически тут бывают интересные персонажи с которыми лично мне интересно общаться... да и привык уже чесно говоря... да и альтернативные мнения других людей по жизненным темам тоже иногда интересно послушать.. 8-)
#3:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:06
SMF писал(а):

и т.п.


Это кто?

#4:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:08
Иван_aka_Gaiver писал(а):

никакого стеба, переодически тут бывают интересные персонажи с которыми лично мне интересно общаться... да и привык уже чесно говоря... да и альтернативные мнения других людей по жизненным темам тоже иногда интересно послушать..



Ответ принят!


ПРОКУРОР писал(а):

SMF писал(а):
и т.п.

Это кто?



Ответ не принят, подумай ещё разок! Smile Smile Smile

#5:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:09
SMF писал(а):

Ответ принят!



очко знатокам Very Happy

#6:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:10
...и ваши очки уходят в зрительный зал
#7:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:13
ПРОКУРОР писал(а):

...и ваши очки уходят в зрительный зал



Ответ опять неверный! Ещё одна попытка и в случае неверного ответа, ваше очко перейдёт на форум матизоводов!

#8:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:14
SMF писал(а):

Ответ опять неверный! Ещё одна попытка и в случае неверного ответа, ваше очко перейдёт на форум матизоводов!



Это для разминки и разработки. А потом на форум тонированных двоек и шестерок, под конец на форум бээмуэ, вах! Smile

#9:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:16
Тоха Купчинский писал(а):

SMF писал(а):

Ответ опять неверный! Ещё одна попытка и в случае неверного ответа, ваше очко перейдёт на форум матизоводов!



Это для разминки и разработки. А потом на форум тонированных двоек и шестерок, под конец на форум бээмуэ, вах! Smile


Нет!
Тема некорректного обращения с очком раскрыта тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=129600
Smile

#10:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:17
У меня в асе написано:
"Жизнь - это очередь за смертью, и дурак тот, кто хочет пролезть без очереди"

#11:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:19
Марат писал(а):

Нет!
Тема некорректного обращения с очком раскрыта тут:
h



эээээээ... Дарагой чилавек! Ни нужа сваи темы тута пиарить...
Smile Smile Smile
ПРОКУРОР писал(а):

У меня в асе написано:
"Жизнь - это очередь за смертью, и дурак тот, кто хочет пролезть без очереди"



Слушай, у тебя ася намногу умнее многих участников данного...
8-)

#12:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:25
SMF писал(а):

эээээээ... Дарагой чилавек! Ни нужа сваи темы тута пиарить...


"Ищо чИго ни хватало!" (с) А. Степин Very Happy
Только автор той темы не я! :-D

#13:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:25
... ону же давно не пил ничего крепче чая... язва проклятая язва давала о себе знать, но ТАМ остались его друзья, его общество, а так же несогласные, поэтому ноги сами собой вели его прямо к пивной...
Smile Smile Smile

#14:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:25
чтото махмуд молчит?....... Confused
#15:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:27
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чтото махмуд молчит?.......



Похоже Пелевина дочитывает...
Smile

#16:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:28
Тема какая-то скользкая.
#17:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:29
ПРОКУРОР писал(а):

SMF писал(а):

и т.п.


Это кто?



А действительно, кто эти " и т.л.? Very Happy

.

#18:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:30
прокурор, как родного прошу, смени аватару..... Sad
#19:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:32
Иван_aka_Gaiver
Хорошо! Поищу что-нибудь более адекватное!

#20:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:35
Отвечу. В 2003-м году, когда я зарегился на этом форуме, у меня был ВАЗ-21083, так что форум автолада.ру был профильным, что ли, для меня в то время. Однако непосредственно с зубиловодами я почти не общался, т.к. с машиной всегда все было тип-топ. Как-то случайно зашел в "Курилку" - и понеслась. С тех пор менялись машины, люди в курилке, но всегда, ВСЕГДА здесь были те, с кем было интересно обсудить что-то или те, кто просто интересно писал о различных житейских ситуациях, делился впечатлениями, позитивными и негативными. Я думаю, многие из тех, кто пришли сюда ТАЗоводами (как и я когда-то), сменив свои машины на ино, остались, потому что здесь как-то по-домашнему уютно... наверное, так.
Не играет никакой роли, на чем езжу я или Иван-Гайвер. Босяцких/быдляческих понтов нет ни у меня, ни у него, поэтому мы до сих пор здесь Smile

#21:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:37
спасибо.. Drinks or Beer
#22:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:37
Mahmud
Хорошо сказал! Поддерживаю

#23:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:40
Мине другое интересно: чем по жизни занимаются наши трое любителей кореемашинок?
Ген вроде бы как-то говорил что неслабый звукорежиссер, также делает нехилый ремонт квартеры. Про семью ничего не писал никогда.
Красный макс ездит на своей дюже любимой машине к каким-то загадочным клиентам. Больше сведений никаких.
Сиараннер вообще закрытая книга, никогда, ничего ни о чем кроме корее-мамы и говноваза. Ну про работу что начинал ужас как, если вспомнить чичас.

Я тут чего задумался-то, вроде жизнь у людей явно удалась, у меня с нашей (ужоссс) машиной лохматого года, наверное меньше, так как сосбтна мне выяснить путь к лестнице на их олимп? И наконец-то посадить свою попу в сидуху корейцкага аффтомобиля? Ну и почувствовать наконец превосходство над всеми остальными кто рулит нашими повозками?

#24:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:42
Acquirer писал(а):

Мине другое интересно: чем по жизни занимаются наши трое любителей кореемашинок?
Ген вроде бы как-то говорил что неслабый звукорежиссер, также делает нехилый ремонт квартеры. Про семью ничего не писал никогда.
Красный макс ездит на своей дюже любимой машине к каким-то загадочным клиентам. Больше сведений никаких.
Сиараннер вообще закрытая книга, никогда, ничего ни о чем кроме корее-мамы и говноваза. Ну про работу что начинал ужас как, если вспомнить чичас.

Я тут чего задумался-то, вроде жизнь у людей явно удалась, у меня с нашей (ужоссс) машиной лохматого года, наверное меньше, так как сосбтна мне выяснить путь к лестнице на их олимп? И наконец-то посадить свою попу в сидуху корейцкага аффтомобиля? Ну и почувствовать наконец превосходство над всеми остальными кто рулит нашими повозками?



не загоняйся имхо нету повода....

#25:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:48
Иван_aka_Gaiver писал(а):

е загоняйся имхо нету повода....


Ты не понял, мне мироощущение этих товарищей интересно. У меня почему-то нет чувства постоянной гордости за вещи которыми владею. Надоедают они что ли и потом кажутся обыденностью, причем вне зависимости от стоимости, а тут такие постоянные высокие ЧУВСТВА...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU