Страница 1 из 3
Johann Halter
masta
Ну не пи...ц, а!? Confused
Mahmud
Странно, что книжонка на немецком, а не на голландском. Впрочем, и в Германии пидаров ахтунговых пруд пруди... :ooo:
GENA
А в Москве не так что ли?
Камеди клаб, каждый второй номер про педиков. Да и другие не отстают!
А что делать, если общество не агрессивно, как арабо-кавказцы (и то пока, наверное) то медленно превращается в гермофрадитное. Быбы в мужиков мутируют, мужики в баб. 8-)
Johann Halter
римская имерия в свое время тоже плохо кончила.... все это гомосекство и толерантность до добра не доведет...
Маринер
Надо было Франка нигером сделать, тогда бы совсем по "ихнему" вышло.
А ж#@а в том, что и у нас пидоров больше чем нужно.
Johann Halter
Маринер писал(а):

Надо было Франка нигером сделать, тогда бы совсем по "ихнему" вышло.
А ж#@а в том, что и у нас пидоров больше чем нужно.



кому нужно то? Very Happy
Mahmud
GENA писал(а):

Бабы в мужиков мутируют, мужики в баб. 8-)


Охуеваю каждый раз, когда вижу в своем фитнесс-клубе парочку баб, обе мужеподобные... короткие стрижки, прикид а-ля пацан, татуировки. Качаются, подтягиваются. Одна из них еще и тайским боксом занимается...
Марат
Уродство!!!
Черт с ними, с гомиками!!!! Не в них сейчас вопрос.. Мне вот интересно что: почему такой вид отношений в этой книге показывается на фоне развала нормальных межполовых отношений между мужчиной и женщиной?? Типа знайте дети, что не все так плохо, когда дядя с тетей поругались? Идиотское противопоставление!!
А просто так рассказать, показать сказку в картинках "Жили-были два педика, которые в один день встретились" уже никак!
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кому нужно то? Very Happy


Они нужны хотя бы для того, чтоб их чмырить в назидание всем, как впрочем и быол раньше.
А теперь они поднимают голову и скоро, готов поспорить, будут присутствовать в виде какой-нить партии в разных оргнах власти.
ЗЫ. Прикол на тему. Есть у меня один знакомец, помошник очень известного депутата, грит нехороший человек, по ориентации, тот еще. "Гости" за индульгенциями к нему всегда ходят с молодыми мальчиками...Один из таких гостей, типа из "горских республик" долго возмущался: "зачем с..а малчиков портит, я б ему барана лучше бы привез".
Johann Halter
Mahmud писал(а):

GENA писал(а):

Бабы в мужиков мутируют, мужики в баб. 8-)


Охуеваю каждый раз, когда вижу в своем фитнесс-клубе парочку баб, обе мужеподобные... короткие стрижки, прикид а-ля пацан, татуировки. Качаются, подтягиваются. Одна из них еще и тайским боксом занимается...



у нас занимается девушка, чемпионка европы по фитнесу.... фигура нормальная только плечи выдают... широки имхо...
иван78
Корейцы тоже жгут Laughing
http://www.megadvd.ru/details.php?Id=18388 читаем аннотацию к мульту! Laughing
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у нас занимается девушка, чемпионка европы по фитнесу.... фигура нормальная только плечи выдают... широки имхо...


мож она еще и пловчиха по совместительству? :ooo:
economist6
Жесткая огетация. Беда в одном последнее время по крайней мере в России мне как кажется это стало модно. Я хренею смотря на нашу эстраду когда одни п#%@$ы, простите геи. Еще потом на телевидении выступают что им не дают гей парад устраивать. Если уж они дейтвительно страные то пускай не авешируют свои отношения и все, мы их не видим и не осуждаем. Вопрос тока в одном откуда их стока за последние десять лет вылезло!!!???
Johann Halter
Mahmud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у нас занимается девушка, чемпионка европы по фитнесу.... фигура нормальная только плечи выдают... широки имхо...


мож она еще и пловчиха по совместительству? :ooo:



да нет вроде.... но фигура отличная.... Smile ебошит вини недецкими дозами.... по секрету собщили пацаны..
Mahmud
Интересно, понятие гламура включает в себя педерастию?
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да нет вроде.... но фигура отличная.... Smile ебошит вини недецкими дозами.... по секрету собщили пацаны..


Знаешь, а мне не очень нравятся те, кто по фитнессу тащится как 3,14зда по стекловате. Вроде со стройностью фигуры все в порядке, а не привлекает ни хуя. Потому что грудь, как правило, редко превышает 2-й размер. А меня такие не интересуют. Smile
Johann Halter
у брата друган есть, "гламурный" типо... одежда модная, весть такой какойто сладкий в общем.... ходит в спортзал, где занимается местная братва, его спрашивают "Лех, четы как нехороший человек ходишь?", "я не нехороший человек я метросексуал"..... "ну яж говорю нехороший человек"... :-D

ЗЫ хотя в общем не нехороший человек, и парняга нормальный, но одеваетца как по мтв проповедуют... Smile
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ хотя в общем не нехороший человек, и парняга нормальный, но одеваетца как по мтв проповедуют... Smile


типа клон Димы Билана? Smile
Я вот не пойму, почему Билану не предложила соотв. компания немного подкорректировать фамилию на Билайн? Думаю, стороны сделки бы остались довольны. Smile Це ж просто бузинесс...
Johann Halter
типа да, клон нехороший человек...



Цитата:

Знаешь, а мне не очень нравятся те, кто по фитнессу тащится как 3,14зда по стекловате. Вроде со стройностью фигуры все в порядке, а не привлекает ни хуя. Потому что грудь, как правило, редко превышает 2-й размер. А меня такие не интересуют.



а мне вообще пышечки нравятца, мягкие и теплые... 8-) но тоже без фанатизма ессно...
NWorker93
Меня конечно может сейчас запинают... НО думаю, что все не так просто, как кажется с первого взгляда. Основная цель данной книжки - показать, что совершенно не важно в какой форме есть любовь, не путать с сексуальными извращениями. И если другой человек относится хорошо к ребенку, любит его и соответственно любит того, кто рядом, то не совсем ли пофиг кто он есть?

Так нет.... мля у нас - только мужик с женщиной и похх, что злой бухой муж приходит вечером с работы и начинает отрабатывать "прямой левый" на своей "любимой" и все это на глазах у детей. Это что, не извращение? Хотя ведь об этом никто ничего не говорит, типа так и должно быть... Уж лучше так, как в книжке, когда и ребенок счастлив и в семье гармония, уж какая бы она не была...
Насчет именно пропаганды, тут наверное согласен, что не нужно было детям такие книжки давать, показывая "другую сторону любви".
Johann Halter
Цитата:

Так нет.... мля у нас - только мужик с женщиной и похх, что злой бухой муж приходит вечером с работы и начинает отрабатывать "прямой левый" на своей "любимой" и все это на глазах у детей. Это что, не извращение? Хотя ведь об этом никто ничего не говорит, типа так и должно быть... Уж лучше так, как в книжке, когда и ребенок счастлив и в семье гармония, уж какая бы она не была...



имхо из крайности в крайность...
tihohod
Joerg (9:12) :
I dunno... I was reading and waiting for the funny part, but it never came...
Joerg (9:13) :
so if it is a joke, I don't get it
Slow (9:14) :
Well the funny part is that homesexuality is considered as really bad thing in Russia - typically in Russia it is said - homesexuals are they humans at all? The people on that page are shocked at things in Europe and question whether things are really that 'bad' in EU?
Slow (9:15) :
Especially when this is a childrens book
Joerg (9:16) :
well... There are certainly conservative people in Germany who consider homosexuality a "weird" thing... but we have gay politicians, very well respected persons (Guido Westerwelle) and Berlin's Mayor is also gay...
Joerg (9:16) :
So that's no longer an issue here.
Joerg (9:16) :
I'd assume that is a very special children's book.
Joerg (9:16) :
to explain this "unusual" situation
Маринер
NWorker93 писал(а):

... Уж лучше так, как в книжке, когда и ребенок счастлив и в семье гармония, уж какая бы она не была...


Хз,хз...с такой гармонией у них уже скоро арабо-нигеры доминировать будут (если уже не сейчас), которые придерживаются, кстати, обычной "ориентации".
Марат
NWorker93 писал(а):

Так нет.... мля у нас - только мужик с женщиной и похх, что злой бухой муж приходит вечером с работы и начинает отрабатывать "прямой левый" на своей "любимой" и все это на глазах у детей. Это что, не извращение? Хотя ведь об этом никто ничего не говорит, типа так и должно быть... Уж лучше так, как в книжке, когда и ребенок счастлив и в семье гармония, уж какая бы она не была...


Игорь, привет!
А почему вся эта трогательность отношений продемонстрирована не на фоне гетеросексуальных отношений, а на фоне однополых? Или среди педиков бухих не бывает? Ведь не сделали книжку о том, что женщина с мужчиной попрощались, потому что он любит другую женщину.
Речь тут идет именно о противопоставлении. Авторы еще и интригу типа заплести хотят. А просто так про педерастов рассказать было бы скучно и не так содержательно, что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы