Лада "Революшн" за 650 000 рублей! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Лада "Революшн" за 650 000 рублей! Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 17:12
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/703643.html

Цитата:

Дополнительная информация:
Да,это не ФЕРАРИ,но...Автомобиль полностью разработан и построен мною,т.е. ручная сборка в прямом смысле(как у ФЕРАРИ,только у них определённые руки отвечают за определённый участок,а я делал всё сам).У автомобиля пространственная стальная рама,кузовные панели из стеклопластика,и вообще построен он всем принципам спорткаров,а именно:двигатель расположен в базе,позади водительского места;максимально снижен центр тяжести;плоское днище;отсутствуют какие-либо вспомогательные усилители(руля,тормозов);рулевое управление острое,т.е. от упора до упора два оборота;тормоза дисковые по кругу;ну и т.д. И всё это с использованием узлов и агрегатов только ВАЗовского производства:передняя подвеска и комбинация приборов от ВАЗ 2106,а всё остальное от ВАЗ 21081.
Вообще-то это ходовой макет,а не готовый к использованию автомобиль,хотя на нём можно ездить,но по скольку задумывалось мелкосерийное производство(а для этого необходимо данный экземпляр полностью разобрать),то регистрации в ГИБДД не проводилось.Автомобиль соответствует всем техтребованиям предъявляемым к автомобилям изготовленным индивидуально.Задумывалось производство не столько готовых автомобилей,сколько автомобилей-конструкторов(киткаров),в комплекте которого должны быть только рама и кузовные панели,а всё остальное покупатель устанавливает сам от своей прогнившей кузовом ВАЗ 2108-2112.Производством киткаров в России пока никто не занят,и оказавшись первыми... Сам я в процессе изготовления RACER (а это длилось 4-е года) понял,что мне гораздо интересней создавать новые траспортные средства,чем тиражировать однотипные,хотя уверен,что второе гораздо прибыльней.Поскольку я построил авто в обычном гараже,то для производства больших площадей не требуется,и бригады из 4-х человек достаточно(2-е собирают раму,ещё 2-е панели).







#2:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 17:16
И?
#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 17:17
Точно,забыл: Smile Smile Smile
#4:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 17:19
Karzhimant писал(а):

Точно,забыл: Smile Smile Smile


ну теперь, все встает на свои места :-D

#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 17:28
Его обязательно надо направить в компанию ламборгини или порше, пусть там будет свой придворный кулибин. Very Happy
#6:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 17:32
Кстати а смех-смехом, а нас в гаражах подобный кулибин в 96 собрал кузов полностью кузов на базе (раме) уазика, ему даже удалось сей агрегат зарегить в ГАИ Smile
#7:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 17:38
Контактное лицо: Мурад

Smile

Убейсяапстену с такой ценой :cool:

#8:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 17:46
Smile ЧумА Smile Фары просто улет!! Smile
#9:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 17:54
А труба где? Я так понял она на дровах?
#10:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 17:57
Впереди на электричку похож...
#11:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 18:55
Я его слепила из того что было... Я в децтве похожие из бумаги клеил.
#12:  Автор: АртурычОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 18:59
Ужаснах!
#13:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 19:38
АХТУНГ!!!
да еще найти нада дурака за 650 кр! :-D

#14:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 19:41
гламурный цвет...
Но я бы в такое не сел.....Кетайский спорт руль и ручник от класиги...жесть Smile

#15:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 21:24
:ooo:
даж сказать нечего...

#16:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 22:01
Где то это Мурад промелькивал, в каком-то журнале - несколько месяцев назад, там он помнится хотел это агрегат еще по весне продать. Мичтатэл панимаиш Smile
#17:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 22:14
Одтавая должное таланту механика...

данный пепелац обделен вниманьем дизайнера. Авто просто не красиво. Воплощение кустарщины.

И все из-за необъяснимой веры в то что хорошую машину можно сделать на коленке в гараже.. от первого шурупа до последнего болта. ИМХО сконцентрировался бы на одном, например создании красивого, привлекающего взгляды кузова. пусть фары не светят, пусть в панели приборов имитация шкал.. пусть двери не открываются - главное форма..
а так.. в советское время была теле передача - Это вы можете.. но коммерческого успеха (650тыр!) никто из них не добился..

#18:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 00:10
Пока вы тут ржете, дебилы, я эту тачку уже купил, хе-хе! :-D
#19:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 19:13
Ваще пиждетс!

Ухаха...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU