Срочно нужна помощь по панели приборов VDO [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Срочно нужна помощь по панели приборов VDO Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 21:48
Братва, просьба огромная не отсылать в поиск, так как инета под рукой нет, с чужого компа залез. Вопросик такой, короче панелька приборов на 14-й ВДО с двумя дисплеями. Сначала погасла лампочка освещения температуры ОЖ, сегодня дисплея с пробегом. Как там эти лампочки меняются, там че пол панели разобрать надо? Если нет, то как отделаться малой кровью, желательно по шагам. Заранее благодарен!!!
#2:  Автор: BIOMAKSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 21:53
Лпмы купи тока осрам))а снимать надо бороду всю....я у себя менял заняло час
#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 22:01
http://www.sin-bad.ru/main.php?f=3&sf=13&n=19&PHPSESSID=318aad47fe89459bf3898de6b71d5666
#4:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 00:06
Бороду снимать надо,я с замено за 20 мин справился.
#5:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 00:23
Бороду достаточно лишь открутить, потом ее можно просто аккуратно выдвинуть на себя, обеспечив тем самым доступ к двум винтам крепления приборки.
#6:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 10:19
ДмитрийСТ писал(а):

Лпмы купи тока осрам


Против ламп головного света ОСРАМовских ничего не имею, а для приборки ОСРАМ - говнище редкостное! У них контакты очень плохие, я уже задолбался, то на одной лампе контакт пропадёт, то на другой. Сейчас думаю купить обычные стоковые лампы, они хотя-бы в гнезде сидят плотно и светят поярче (у меня в дисплее температуры - ОСРАМ, а в дисплее одометра - стоковая, так вот стоковая гораздо ярче и приятнее светит. Из-за этих ОСРАМОВ бороду уже раз пять - шесть разбирал - поездишь дня два и опять где-нибудь котакт пропадает.
P.S. Приборка "Счётмаш"

#7:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 10:26
J_rockiN писал(а):

Бороду достаточно лишь открутить, потом ее можно просто аккуратно выдвинуть на себя, обеспечив тем самым доступ к двум винтам крепления приборки.


+1, незабудь винтик под заглушкой, вверху справа, над БК.

#8:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 20:57
El Dron писал(а):

незабудь винтик под заглушкой, вверху справа, над БК.


Когда я первый раз снимал бороду, этот винтик стал настоящей засадой :-D

#9:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:33
Спасибки, буду пробовать, отпуск длинный Very Happy
#10:  Автор: Rustam 70rusОткуда: Стрежевой СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:59
А кто скажет какие лампочки стоковые ! Тоже пробовал ставил китайские Маяк и Луч светят тускло, Осрам и Нарву не пробовал, а стоковые снимал маркировку на них не разберёш ! 8-) 8-) 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU