Январь 5.1.1 и штат 5110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: Январь 5.1.1 и штат 5110 Автор: KolobОткуда: Yaroslavl СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 14:58
Глупый вопрос, как установить штат 5110. на январь 5.1.1
сделал следующие действия: снял часы, отсоеденил от них разъем(4 контакта), воткнул разъем в комп. и начались проблемы, если втыкать разъем в верную часть компа, он начинает подовать признаки жизни, но показывает одни нули. втукаешь вниз, не работает вообще. с кабелем который входит в комплект тоже непонятки, если втыкать его в гнездо ?6, согласно инструкции, тогда не куда втыкать разъем от часов, разобрал разъем, перепробовал все возможные подключения, нифига, одни нули показывает.
Что делать ? помогите!!!

#2: Re: Январь 5.1.1 и штат 5110 Автор: MikRoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 15:31
Kolob писал(а):

Глупый вопрос, как установить штат 5110. на январь 5.1.1
сделал следующие действия: снял часы, отсоеденил от них разъем(4 контакта), воткнул разъем в комп. и начались проблемы, если втыкать разъем в верную часть компа, он начинает подовать признаки жизни, но показывает одни нули. втукаешь вниз, не работает вообще. с кабелем который входит в комплект тоже непонятки, если втыкать его в гнездо ?6, согласно инструкции, тогда не куда втыкать разъем от часов, разобрал разъем, перепробовал все возможные подключения, нифига, одни нули показывает.
Что делать ? помогите!!!



Ты что, втыкаешь в МК разъём от часов?! Surprised Surprised Surprised Это ж надо было догадаться! Твоё счастье, если после этого комп выживет! Ищи под консолью нормальный разъём на 9 контактов.

#3: Re: Январь 5.1.1 и штат 5110 Автор: KolobОткуда: Yaroslavl СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2004 09:55
Цитата:


Ты что, втыкаешь в МК разъём от часов?! Surprised Surprised Surprised Это ж надо было догадаться! Твоё счастье, если после этого комп выживет! Ищи под консолью нормальный разъём на 9 контактов.



Разобрал консоль, нашел провод, подключил, все заработало : )
ладно я догадался так подключить, я первый раз с этим столкнулся, я еще на сервис заехал, эти господа пытали мой разъем от часов битый час, меняли местами контакты, и сделали вывод что комп дохлый.....нехорошие люди одним словом Smile))

спасибо большое.




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU