Модуль стеклоподемников [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Модуль стеклоподемников Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 16:56
Значит видимо стоит какой-то модуль так как если нажимаешь кнопку водителя, то все закрываются или открываются. Стоит сигналка tomahawk-9000 , а я хочу, чтоб у меня при постановке на охрану стеклоподъемники закрывались! Как быть? Что куда подключать?
#2: Re: Модуль стеклоподемников Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 02:40
Brizer писал(а):

Значит видимо стоит какой-то модуль так как если нажимаешь кнопку водителя, то все закрываются или открываются. Стоит сигналка tomahawk-9000 , а я хочу, чтоб у меня при постановке на охрану стеклоподъемники закрывались! Как быть? Что куда подключать?


а. Закрывается-открывается, по-видимому, ЦЗ (центральный замок) - это хорошо.
б. Сигналка, должно быть, тоже хорошая - раз стоит.
в. Отсюда: контроллер стеклоподъемников, стало быть, надо покупать. Если проблемы с подключением - лучше обратиться в сервисный центр...
г. А подогрев сидений есть? И подогрев зеркал - скоро зима, пригодится! Будет хорошо и с ними...

#3:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 07:05
Так куда всётаки ставится этот модуль стеклоподемников для закрытия стекол при постановки на охрану? Smile
#4:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 12:54
Brizer писал(а):

Так куда всётаки ставится этот модуль стеклоподемников для закрытия стекол при постановки на охрану? Smile


Куда душе угодно! Можешь даже в багажник зарядить :-D

#5:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 23:44
Brizer писал(а):

Так куда всётаки ставится этот модуль стеклоподемников для закрытия стекол при постановки на охрану? Smile


В 2114 - можно в водит. дверь (если на 2 стекла).
В 2112 - http://a-service.narod.ru/glasscl2.htm

#6:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 21:28
поставь БЕТА-10

куча функций

#7:  Автор: AntohinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 20:06
Бери Falcon, подключил на "Выход состояния "-" 300 мА при охране" (у меня сигнализация mangoose), теперь при постановке на охрану закрываются все окна которые открыты..




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU