Привод дросселя. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Привод дросселя. Автор: DilovarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:56
Мужики,

подскажите как можно победить этот поганный ззуд, дребезжание в приводе (тяги хрящи и т.д.)?. Пока машина стоит так все нормально, как трогаешься и едешь начинаются такие трели.

Все смазано все чисто и отрегулировано - просто конструктор урод видимо моральный был.

Как эту хрень победить?

#2:  Автор: НиклсонОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 12:07
Блин, такая же беда. Стоишь - все нормально, а в движении чуть газ притопил, и начинается (на любой скорости, на любой передаче, не детонация). Все нервы уже этот звон измотал.
Я вот хочу попробовать одно заднее колесо вывесить, и стоя на месте как бы поехать. Будет ли проявляться эта хрень? Если да, то тогда уже будет лучше понятно, что именно звенит.

#3:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 12:26
Dilovar
Это тяги привода дросселя дребезжат??????

#4:  Автор: DilovarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 12:54
Женя 21063 писал(а):

Dilovar
Это тяги привода дросселя дребезжат??????




Дык я понял это, но бороться как? - некоторые предлагают разрезать железку тяги и соединить их изоляцией провода - для разьеденения жесткого контакта двигателя и гашетки.

А кто еще как боролся интересно?

#5:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 13:36
Ну, только что была тема! Опять поиском не пользуемся!
Смотреть здесь: Шум в приводе дроссельных заслонок

#6:  Автор: imeroОткуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 13:59
Да, была такая тема, но раз уж новая появилась... Как-то на душе легче стало, когда вижу, сколько людей с этой проблемой. У меня тоже звенит, скотина! И именно в районе педали газа. Это не тяги привода заслонки (по крайней мере на моей машине). Недавно специально снимал пластмассовое крепление тяги с рычага педали газа. Если дёргать рукой, тяги не издают никаких звуков в любых положениях. Но зато рычаг педали газа при нажатиях где-то обо что-то стукается. Звук, конечно, не дребезжащий, но по металлическому тембру это самое оно. Я, блин, как только ни пытался заглядывать в пространство за двигателем; даже зеркало подсовывал! Визуально нигде ничего ни обо что не задевает. Когда задолбался смотреть, плюнул, и поставил всё на место, только тяги немного подтянул. Причём после всего этого звон куда-то пропал! Правда, ненадолго: деньков на пять. Щас опять тут как тут, зараза!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU