Выборы модератора раздела - голосование (завершено) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

Выберете основного модератора раздела Калина:

  • Ацкий_Кот[ 3 ]15%
  • piskarew[ 17 ]85%
Всего голосов: 20

#1: Выборы модератора раздела - голосование (завершено) Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 00:04
Уважаемые форумчане, в первую очередь калиноводы!

В ближайшее время я попрошу Администрацию снять с меня полномочия модератора раздела Калина. Причины отставки описаны здесь. В связи с этим я предлагаю вам выбрать нового модератора, который бы поддерживал порядок в разделе и направлял бы его развитие. Выдвижение кандидатов было проведено в отдельной теме. Вот их список:

- Ацкий_Кот
- piskarew
- Инициативная группа: Ацкий_Кот & piskarew

Последний пункт предполагает назначение сразу двух модераторов для их последующей работы в паре. Подробности об этой идее можно узнать здесь.

Голосование проводится как обычно тайное, в форме опроса. Комментарии участников возможны, но при подсчете голосов они не будут приниматься во внимание.

Критерий окончания голосования увязан с числом участников опроса "Сколько нас?". Голосование считается завершенным, если наступит одно из условий:

- число проголосовавших стало больше или равно половине числа участников указанного опроса, причем после этого результат не менялся в течение 48 часов
- число проголосовавших стало больше или равно числу участников указанного опроса
- истекло 7 дней с начала голосования

Однако голосование не может быть завершено ни по одному из критериев в выходные дни - с 17:00 пятницы до 24:00 понедельника. Победителем считается кандидат, набравший больше всего голосов. При этом кандидат "Против всех" в голосовании не участвует.

Последний раз редактировалось: Igor 611 (23 Июня 2006 17:34), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 01:28
А где кандидат против всех?
#3:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 01:33
DerDen писал(а):

А где кандидат против всех?



Он в голосовании не участвует, потому что вариант "оставить раздел без активного модератора" я не рассматриваю.

#4:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 01:35
зы Чета слабо народ голосует Confused
#5:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 02:06
Ацкий_Кот писал(а):

зы Чета слабо народ голосует Confused



Много народу живет по МСК, потому спит уже Smile

#6:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:13
АК не катит, форум Калины не должен превращаться в собрание детей, мечтающих затюнить четвёрку. Для них есть лада колхозиан клаб.
#7:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:52
да из чего тут выбирать? полтора яйца....
#8:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 00:07
maxred писал(а):

АК не катит, форум Калины не должен превращаться в собрание детей, мечтающих затюнить четвёрку. Для них есть лада колхозиан клаб.


Ага он должен превратится в желающих купить акцент Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#9:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 00:12
Мдя, выбирать не из чего, ну не Котика же...

В разделе у всех мгновенно появятся подписи -
Калина 250 л.с.
Калина 2.5 V6
Калина АБС, ПБ, АКПП, климат-контроль...

#10:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 00:18
GEN? писал(а):

.............
Калина АБС, ПБ, АКПП, климат-контроль...


Кстати такая калина есть :!:
естественно не с завода с тюнинг ателье Smile

#11:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 00:27
Насчет 250 л.с. я тоже наслышан...
#12:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 00:32
GEN? писал(а):

В разделе у всех мгновенно появятся подписи -
Калина 250 л.с.
Калина 2.5 V6
Калина АБС, ПБ, АКПП, климат-контроль...


+Калина-ПРуль?

Ацкий_Кот писал(а):

естественно не с завода с тюнинг ателье


Мда, ну нету таких калин ни в каких ателье-шмателье=гаражах колхозников. Как нет и четверок ххх сил.

Ацкий_Кот писал(а):

maxred писал(а):
АК не катит, форум Калины не должен превращаться в собрание детей, мечтающих затюнить четвёрку. Для них есть лада колхозиан клаб.

Ага он должен превратится в желающих купить акцент


Ты бы хоть оспорил, что мол будешь всё модерить по-чесноку, свободу совести и мысли... С такими дешевыми отмазами ты и дня не протянешь - запинают просто.

#13:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 00:45
maxred писал(а):


Ты бы хоть оспорил, что мол будешь всё модерить по-чесноку, свободу совести и мысли...


Это даже не оговаривается, а является неотложной истинной при модерировании.

#14:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 00:47
Ацкий_Кот писал(а):

Это даже не оговаривается, а является неотложной истинной при модерировании.


Гы... какой-какой "истинной" является?

Боже, куда я попал... Smile

#15:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 00:51
GEN? писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

Это даже не оговаривается, а является неотложной истинной при модерировании.


Гы... какой-какой "истинной" является?

Боже, куда я попал... Smile


Тебя никто не звал можешь идти туда откуда пришел Smile

#16:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 00:59
Ацкий_Кот писал(а):

GEN? писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

Это даже не оговаривается, а является неотложной истинной при модерировании.


Гы... какой-какой "истинной" является?

Боже, куда я попал... Smile


Тебя никто не звал можешь идти туда откуда пришел Smile


Тебя собссна тоже.
Фантазирующий безграмотный школьник - просится в модераторы?:-D
Не, ну есть же какой-то минимум здравого смысла...

#17:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 02:34
Ацкий_Кот писал(а):

Это даже не оговаривается, а является неотложной истинной при модерировании


Игарёк это опроверг явным образом, ты вроде с его действиями согласен - значит, против нормального модерирования, а за самодеятельность=>низложен еще не став модером.

#18:  Автор: dnonedОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 08:44
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=100686&sid=a2254ab1a05e5bc6d29219db20fc83fe

А Котик то не по честноку играет

#19:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 09:45
Ацкий_Кот писал(а):

GEN? писал(а):

.............
Калина АБС, ПБ, АКПП, климат-контроль...


Кстати такая калина есть :!:
естественно не с завода с тюнинг ателье Smile


ноу коментс Smile Smile Smile

#20:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 10:16
2 Igor611 зря ты отказываешься от модерирования. Хоть я и имел с тобой конфликты, но сейчас готов поддержать. Неужели причиной твоего возможного ухода стал бездарный высер полуграмотного Сборщика? Хоть я и считаю твое модерирование довольно жестким, тем не менее ты не удаляешь подленько и втихаря темы или сообщения, а комментируешь каждое свое действие.

Не стоит отдавать модерирование раздела школьнику с прыщавым максимализмом, твое модерирование я считаю обьективным и прошу не уходить со своей должности. иначе раздел приобретет оттенок "калина гуд- все остальное г@$но". автомобильный рынок многогранен, но юноши этого не понимают еще. так что всему свое время Very Happy

#21:  Автор: ALIGANОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 11:15
dnoned писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=100686&sid=a2254ab1a05e5bc6d29219db20fc83fe
А Котик то не по честноку играет


Окуеть не встать и этот человек метит в модеры-в песочнице ему куличики лепить,да замки из песка строить.

#22:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 11:33
Да уж, оплашал тинейджер.
#23:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 13:18
Ааааа...тас Smile
Надо бы опрос устроить на звание Клоуна Форума, Котик имеет неплохие шансы...

#24:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 13:28
Не, по-сравнению с BG шансы малы, имхо, но достойны.
#25:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 13:48
ALIBABA писал(а):

dnoned писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=100686&sid=a2254ab1a05e5bc6d29219db20fc83fe
А Котик то не по честноку играет


Окуеть не встать и этот человек метит в модеры-в песочнице ему куличики лепить,да замки из песка строить.


Почему не почесному , Игорь писал
Цитата:

Уважаемые форумчане, в первую очередь калиноводы!


Чуваки типа политика и все такое Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU