Страница 1 из 5
Igor 611
[[ Тема переименована. Прежнее название: "Внимание! Выборы МОДЕРАТОРА раздела". Igor 611 ]]

В ближайшее время я попрошу Администрацию снять с меня полномочия модератора раздела Калина. Причины:

1. Достало быть местным жандармом. "Наводить порядок" - довольно тупое занятие, отнимающее время, но не дающее в замен ничего.

2. Еще с середины февраля я являюсь также одним из модераторов в автоклубе Лада Калина. В последнее время я уделяю ему больше внимания, а активно работать на двух форумах я считаю физически невозможным. Разумеется, там моя деятельность никак не связана с "классическим" модерированием - это, к счастью, и не требуется.

3. Так уж у нас получилось, что я единолично определял перспективы развития раздела. Увы, форумчане проявляли в этом деле минимальную активность (флудеры не в счет). Но, например, чтобы превратить заготовку для FAQ в нечто полноценное, у меня самого не хватает творческой энергии; в Калина-Клубе я рассчитываю встретить большую заинтересованность форумчан в этом вопросе. Думаю, что можно найти человека, который смог бы заняться этим более эффективно.

Хорошо, если проснется хотя бы один из номинальных модераторов и перейдет к активной деятельности. Но, честно говоря, я в это не верю, потому и предлагаю вам, уважаемые коллеги, провести выборы нового модератора. Вот план:

- вы выдвигаете несколько достойных кандидатур
- по окончании выдвижения я превращаю эту тему в голосование
- по окончании голосования я обращаюсь к Администрации с соответствующими предложениями

Предвижу возражения: Администрации на нас плевать и выборы модераторов Курилки тому подтверждение. Но у меня есть основания полагать, что решить эту проблему я смогу. Делиться своими соображениями не буду, ибо они "не для печати".

Я хочу "передать" раздел достойному модератору, чтобы факт смены управления никак не ухудшил текущую ситуацию.

Спасибо всем! Надеюсь на вашу активность и сознательность! :cool:

Smile

Последний раз редактировалось: Igor 611 (21 Июня 2006 23:37), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Резонно.
Пора уж тебе на отдых, такой скукоты и однобокости нет ни в одном разделе.
Насчет кандидатур - ВиВа можно Very Happy
Ладно, подумать надо...
Igor 611
GEN? писал(а):

Насчет кандидатур - ВиВа можно Very Happy



Расшифруй. Я тоже хочу посмеяться.
GEN?
Igor 611 писал(а):

GEN? писал(а):

Насчет кандидатур - ВиВа можно Very Happy



Расшифруй. Я тоже хочу посмеяться.


Эхх, молодо-зелено... Влад из Влада.
Igor 611
Smile
Тогда и ЮД за компанию - всех троих (или сколько их там) Very Happy.

Ладно, вернемся к делу. Прошло больше часа, а ни одного предложения еще нет...
GEN?
Igor 611 писал(а):

Smile
Тогда и ЮД за компанию - всех троих (или сколько их там) Very Happy.

Ладно, вернемся к делу. Прошло больше часа, а ни одного предложения еще нет...


Будут-будут предложения, сегодня поздно уже.

Гы... меня только не уговаривайте, все равно не соглашусь...
maxred
<< Есть справедливость или нет, решит следующий модератор. А пока не отвлекайтесь от темы - т.е., в настоящий момент, выдвижения кандидатур. Igor 611 >>
Igor 611
Sborshik, это была шутка. Ни одного реального предложения до сих пор не поступало Sad.
ВСМ
Предложений нет из-за того, что ты всех устраиваешь, кроме Гена конечно. Very Happy Ты - не идеал, но модератор хороший, да и, на мой взгляд, человек порядочный и терпеливый. Оставайся.

Последний раз редактировалось: ВСМ (16 Июня 2006 10:45), всего редактировалось 1 раз
Matroskin
Igor 611 писал(а):

Ни одного реального предложения до сих пор не поступало Sad.



Возможно, это доказывает что более подходящих кандидатур никто не видит? Я вот до сих пор репу чешу...
Igor 611
ВСМ писал(а):

Оставайся.



Спасибо на добром слове, но остаться не могу - причины изложил в первой реплике. Раньше этот раздел был единственным серьезным ресурсом Сети, посвященным Калине, но в этом году ситуация изменилась. Калина-Клуб - гораздо более дружественный форум с сильным администрированием, в моей работе там заинтересованы. К тому же это именно клуб, выходящий далеко за пределы Сети (см. раздел Встречи). Короче, там все свои :cool:. Мне даже модерированием заморачиваться не придется - специалисты уже есть, с флудерами никто не цацкается - бан и до свидания, так что можно будет спокойно работать с информацией, что изначально как раз и планировалось здесь. К тому же все, что на Автоладе только декларировано, там активно работает - Администрация, web-мастер и т.д. Конечно, не в обиду Денису сказано: его задачей было поддержание форума в исправном состоянии, а не его развитие.

ВСМ писал(а):

P.S. Если не секрет, в Калине-клубе ты под каким ником?



Под тем же. Я вообще везде под одним ником теперь регистрируюсь, чтобы заморочек не было.

Matroskin писал(а):

Возможно, это доказывает что более подходящих кандидатур никто не видит?



Если так, то это плохо. Может быть, в порядке самовыдвижения дело пойдет активнее? Wink
Matroskin
Igor 611 писал(а):

Раньше этот раздел был единственным серьезным ресурсом Сети, посвященным Калине, но в этом году ситуация изменилась.



Прям заинтриговал Smile Чес-говоря, меня на "клубном" сайте до сих пор напрягает огромное количество разделов, по которым надо лазить ? а здесь все сразу. Ну и 500 руб. за вступление к клуб.... мне не жалко, конечно, но как-то это ИМХО неправильно. ЛУчше бы прейскурант вывесили: рамки под номера ? 200 р., диск карта ? 100 руб., расположение модератора ? $50. Шутка :-D
А ты разве один модер в этом разделе?
Igor 611
Matroskin писал(а):

Ну и 500 руб. за вступление к клуб.... мне не жалко, конечно, но как-то это ИМХО неправильно.



Я в этом пока не разобрался, в Клуб вступил еще до этих нововведений. Впрочем, никто туда вступать не заставляет, весь фактический материал по автомобилю общедоступен.

Matroskin писал(а):

А ты разве один модер в этом разделе?



В разделе Калина кроме меня есть еще пять модераторов. Кто их видел здесь последний раз? Я, конечно, и так могу уйти, эта тема не более чем предложение.
Ацкий_Кот
ВСМ писал(а):

Предложений нет из-за того, что ты всех устраиваешь, кроме Гена конечно. Very Happy Ты - не идеал, но модератор хороший, да и, на мой взгляд, человек порядочный и терпеливый. Оставайся.


+1

Последний раз редактировалось: Ацкий_Кот (16 Июня 2006 12:59), всего редактировалось 1 раз
Igor 611
Ацкий_Кот писал(а):

+1



-9999! :(

Спасибо за доверие, но не получится. В первой реплике все написано! Думаете, я не подумал, прежде чем открыл эту тему? Нет, хорошо подумал. Так что придется или кандидатов выдвинуть, или остаться с пятью нынешними модераторами.
Ацкий_Кот
Неохото уходить с этого ресурса , но если ты уйдешь начнется бардак,
могу себя предложить как модера , но это будет жестоко Very Happy для всех тк я жестко отмодерю Smile
Igor 611
Ацкий_Кот писал(а):

могу себя предложить как модера



Отлично! С удовольствием ловлю на слове! :cool: Laughing

Итак, первый кандидат есть.

Ацкий_Кот писал(а):

для всех тк я жестко отмодерю



А здесь иначе невозможно - потому мне это и надоело. Но у тебя может лучше получиться, стоит попробовать. Это опыт вообще-то хороший и интересный. Не для слабонервных, разумеется.

Последний раз редактировалось: Igor 611 (16 Июня 2006 14:22), всего редактировалось 1 раз
Ацкий_Кот
Igor 611 писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

могу себя предложить как модера



Отлично! С удовольствием ловлю на слове! :cool: Laughing

Итак, первый кандидат есть.

Ацкий_Кот писал(а):

для всех тк я жестко отмодерю



А здесь иначе невозможно - потому мне это и надоело. Но у тебя может лучше получиться, стоит попробовать. Это опыт вообще-то хороший и интересный. Не для слабонервных, разумеется.


У меня есть один молодой форум , будет 2 если тут примут Smile
piskarew
Могу предложить свою кандидатуру!
piskarew
Цитата:

при условии что он попытается сделать раздел аналогичным самаре и десяткам


К вам пришел из раздела десяток, порядок там всегда нравился!
cugra
Да таких модераторов головой об стену надо бить!!! Нашёлся тут самый умный, МЛИН!

В топку, на выборы первым пойду!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
piskarew
Цитата:

CougaR 111
Да таких модераторов головой об стену надо бить!!! Нашёлся тут самый умный, МЛИН!

В топку, на выборы первым пойду!!!



А я и не говорю, что самый умный...я просто предложил помощь!
Если тебе интересно загляни:
www.shkurinskaya.ru
www.admkush.ru
cugra
piskarew
Я не про тебя... Извини если не так понял... Имел ввиду igor611
maxred
А Sborshik пойдет в модеры? Один владелец калины тут уже проявил свою неадекватность, нужен назависимый эксперт.
cugra
Не неподёт... Знаем мы независимых... Тока и будут потом кричать о приимуществах Лохана или коейцев и китайцев :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы