Антенна Урал АВ-21 Скат? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Антенна Урал АВ-21 Скат? Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 12:02
Вообщем купил это отечественное чудо...
Предварительно прочитал тест в журнале потребитель, там она была вне конкуренции, бош нервно курил встороне.. 8-)
Поставил в правый верхний угол лобового стекла, подключил и епта!!!
мой любимый максимум шипит..посмотрел другие станцие европа шипит, динамит правда хорошо ловился, что самое интересное при включение режима трасса прием улучшался, но я то был в городе..непорядок Very Happy
И поэтому назревает вопрос может я что-то не правильно установил мож ее надо было в левый угол пихать или еще как-то по-другому позиционировать...а может статья в потребителе заказная..эх Sad
Народ, отпишитесь у кого стоит такая антенна как она работает а может кто-нибудь заставил ее хорошо работать..
ЗЫ
Магнитола стоит JVC 827, когда магнитолу только установил воткнул метровый кусок медной проволоки ловило намного лучше(дело было за городом)

#2:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 12:34
Как заставил работать не напишу потому, что выкинул...
ЗЫ. ТОже купился на этот тест в потребителе

#3:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 12:47
Млин эти тесты Angry
Юзал я на старой машинке какую то активную антену из арабских эмиратов , коробочка такая с двумя текстолитовыми полосками, купил так , временно поставить. Да и не стал менять всем устраивала. В новой машине решил зделать получше, повелся на тесты. Купил антену типа Бош , Стелф кажется називается за 400р. Ну и , что. Шипение помехи, высокие обрезаны-короче дрянь. Выбросил. В какомто маге увидел такую же как была у меня на старой машинке цена 60р. Surprised И о чудо все стало работать как положено. Вот так вот.

#4:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 14:32
тесты продажные +1
но и от активной антенны много ждать не стоит: спросите любого радиолюбителя!!! Активные актуально в близи или в крупных городах, где работает грубо говоря и гвоздь...

#5:  Автор: GoreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 14:42
zlexx
Слухай а как старенькая называется? Просто у меня тоже такой отстой стоит, хотел купить Бош как у тя был, но вот ты наставил меня на путь истенный!!! Блин просто походу в городе помех больше чем за городом, и нужна самая простостая и савковая активная антена!! Хотя у меня у отца Бош пашет дай боже!!! Confused

#6:  Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 15:08
Gore
Скат тож савок только не простой.... :cool:

Я тут натыкался в поиске на людей у которых скат хорошо работает, отзовитесь товарищи!!!!!!

#7:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 15:29
Цитата:

zlexx
Слухай а как старенькая называется? Просто у меня тоже такой отстой стоит, хотел купить Бош как у тя был, но вот ты наставил меня на путь истенный!!! Блин просто походу в городе помех больше чем за городом, и нужна самая простостая и савковая активная антена!! Хотя у меня у отца Бош пашет дай боже!!!


Да там на корпусе было написано что то вроде Electronic Wave было. Щаз сфоткаю и дам сцылку которая уменя стоит, та точно такаяже была, на этой надписей нет.
Вот онаhttp://photofile.ru/photo/zlexx/1399285/large/31192537.jpg
В городе работает то что надо, за городом 60 км уже здыхает.

#8:  Автор: GoreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 16:02
zlexx
Во то что надо фенкс, я видел такую на цариках, но не павёлся на цену! 70 рублей, но когда ездил брать саб не увидел её! А ты не знаеш где купить то моно такую? Smile А то купил бы я бы тебе денежку отдал!!! Smile И пивка бы попили!!! :cool:

#9:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 09:55
А у меня типа такой с текстолитовыми усами "триада" питерская стоит, тоже хорошо работает. Брал в руси рублей за 100-120.
#10:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 10:15
На БОШ таблетку гнать не надо. Главное купить не залипуху и установить правильно. У меня таблетка с усами берет за городом в 70 км. все родные станции в отменном качестве.
#11:  Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 14:47
Sherhan
Что значит берет..у меня тоже берет только с помехами и не всегда стерео..а хотца постоянства в приеме :cool:

#12:  Автор: Danila_tmnОткуда: TYUMEN СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 21:51
бош не стоит своих денег... в коробке куча ненужных салфеток, наклеечек, бумажечек, скрепки какието, даже антикорр... наебош...
на копеваре стояла поддделка боша работала не урале лучше чем эта на новом пионеере... купил у мастеров установшиков - говорили полюбому натуральный бош..
в 25 км от города (примерно 30км от радиовышки) ловит с шорохом, при том что магнитолла ловит радио вообще без антенны(сам проверял)..




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU