Вода в нише запаски. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вода в нише запаски. Автор: Kirill99Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 14:38
Менял колёса решил проверить запаску. Открыл там воды литра 2 плескалось, вынул пробку резиновую всё слилось. Плюс ко всему штатная шумка что по бакам лежит вся мокрая.

Вопрос. откуда она там? все дырки заделаны штатными пробками. Корозии рядом пока ни где нет.

#2:  Автор: DANОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 14:51
Конденсат после зимы, если ниша без дырок...Или через задние фонари...Если бы 09 или 08 были, то еще и через уплотнитель задней двери натечь могло...

Последний раз редактировалось: DAN (19 Марта 2007 14:53), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 14:51
У меня вода затекала через фонарь. Там не было уплотнительной резинки.
#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 15:03
Sanya P
+1

#5:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 15:50
Вчера буквально, вынул всё из ниши, протер насухо. Сегодня полез для контроля - опять конднсат мля.... :-( Хрен знаю, как бороться, мож резиновый коврик убрать пока из багажника. чтоб парниковый эффект не создавал?...
#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 16:14
Скорее всего из задних фонарей течет
#7:  Автор: BashilОткуда: Дубна, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 20:59
Было то же самое месяца 4 назад. Воды в нише для запаски было почти половина. Сначала тоже думал что через задние фонари течет. Но не тут то было!!!
Все выяснилось только тогда, когда друган мой залез в багажник с фонариком, а я стал поливать водой на машину. В результате уплотнитель багажника пропускал в нескольких местах. А потом еще выяснилось что текло вдобавок из под уплотнителя заднего стекла. Короче поменял уплотнитель багажника и заднего стекла, просушил шумку, все промовилил и теперь наслаждаюсь сухим багажником!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU