ксенон в противотуманках [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: ксенон в противотуманках Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 23:56
кто нибудь ставил ксенон в штатные противотуманки на 2115? влезут? подскажите .
#2:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 03:22
подсказываю.. ставили.. влезают так же как и обычные лампы.. главное закрепить куда-нить блоки)
#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 06:26
А как резинку от ксеноновой лампочки крепить в резиновом колпачке самой противотуманной фары , когда мы ставим ксенон в головную фару то в задней крышки мы выризаем отверстие для протаскивания самой лампы и уплотнительной резинки, а как эту уплотнительную резинку крепить к резиновому колпачку противотуманки???
#4:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 19:20
а алюминевый разсеиватель снимали? лампа ксенона длиннее штатной. и как оно вообще светит?
#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 20:31
Рассеватель снимать не надо ,а лампочка встаёт и так как надо имхо колхоз городить не стоит. Светит пипец окуенно если решил заморочится то не пожелеешь 100% полюбак.
#6:  Автор: michaelОткуда: Александров СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 21:48
А скока денег ксенон этот стоит который в противотуманки можно внедрить?
#7:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 22:40
у нас продают коиплект за 2200 с большими блоками розжига. недавно появился с блоками которые в три раза меньше,они подороже.
#8:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 23:14
Dranik ща попробывал пихнуть лампу ксенона H3 (позаимствованую у приятеля) в противотуманку штатную,и она нелезе. она длинней на 4мм. и упираеться в аллюминевый колпачек внутри!!! а теперь вопрос ты себе ставил ксенон? какую лампу и куда вы запихнули? ась? может у кого еще какой опыт?
#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 06:17
Отломай нахрен этот колпачёк и будет тебе счастье но тогда придётся снимать стекло и клеить заного ,просто если я не ошибаюсь туманки есть с вариантом без этого колпочка,а колпачёк этот токо для того чтоб сток галогенка не прожгла стекло ино оно быстро рассыпится от температуры, а ксенон греется в не сколько раз меньше из-за мощьности всего 35Вт поэтому колпачёк этот там нахрен не нужен там ,слепить приэтом не должно туманки ниже, если чё отпусти регулировкой угол наклона туманки. Я себе собираюсь ставить ксенон в туманки ,а то в фарах стоит просто окуенно, хочется и в туманки, но я узнавал у знакомого он вкорячил себе без проблем ничего не отламывал. Насколько я знаю ксенон для противотуманной фары он так и идёт как для противотуманки хотя длина лампочки H3 не изменна . Имхо разберусь и отпешусь ты меня тоже озадачил.
#10:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 10:38
Имхо, колпачек отламывать НЕЛЬЗЯ! Будет слепить адско! От него свет отражается на рефлектор! А стекло ты *** прожгешь, быстрее бампер расплавится нафиг! Smile
#11:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 11:02
Dranik
Smile Smile Потом такие всех уверяют что у них ксенон никого не слепит...

#12:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 11:07
JENICH писал(а):

влезут?


Влезут.
Dranik писал(а):

А как резинку от ксеноновой лампочки крепить в резиновом колпачке самой противотуманной фары , когда мы ставим ксенон в головную фару то в задней крышки мы выризаем отверстие для протаскивания самой лампы и уплотнительной резинки, а как эту уплотнительную резинку крепить к резиновому колпачку противотуманки???


Резинку от лампочки срезаем, а в штатной резинке прорезаем дырку чтоб просунуть фишки от лампы, после установки заливаем прорезанную дырку герметиком.

#13:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:41
JENICH
У меня стоит ксенон к ПТФ Киржач, да лампы мальца упираются в колпачки люминевые, но все норм и светит отлично!!! Провода сзади просунул через резиновый штатный колпачек (только не много увеличил выход, а то провода не проходили) и все изолентой промотал - все оки!

#14:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 17:56
ладно седня попробуем пихнуть длинную лампу в штатную противотуманку.позже отпишусь.
#15:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 18:06
да кстате,лучше всего светят новые фары с обычными галогенными лампами.незацорапаные. и настрояные.(проверенно) а ксенон так, для понтов
#16:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 15:41
привет всем. итак, в штатную противотуманку лампы нелезут. не H1 не H3/. нужно разбить стекло, оторвать алюминевый ограничитель,приклеить стекло назад! заказываю ксенон.поставлю отпишусь.
#17:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 17:20
Отговаривать бесполезно я вижу.Не надо ниче бить, можно с обратной стороны пассатижами аккуратно пошатывая оторвать эти ограничители.Или стекло вынуть, предварительно нагрев и вырезать ножом герметик
#18:  Автор: С. АццкийОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2008 11:48
JENICH
Ничего разбивать (ломать) не нужно. Берем отвертку "под крест" побольше, надавливаем на ограничитель, вставляем лампу (Н3), смотрим "как оно", при необходимости повторяем. Как изолировать писали здесь ранее.

#19:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 02 Июня 2008 12:47
JENICH
Ну не наю, как у тя там не встает ни чего - но у меня в ПТФ Киржач (Н1) встала (да конечно не много уперлась в отражатель) и все работает на 5.

#20:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 02 Июня 2008 18:36
ждемс ксенон.привезут попробуем без этих ограничителей 8-)
#21:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 17:15
Так какой цоколь ксянона лепить в ПТф 2115? Че-то я совсем запуталсо Confused
#22:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 17:38
БонПари У меня стоковые стоят туманки H3, а Вообще есть и H1 надо смотреть на стекле туманки, пишут.
#23:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 17:49
JENICH писал(а):

ща попробывал пихнуть лампу ксенона H3 (позаимствованую у приятеля) в противотуманку штатную,и она нелезе. она длинней на 4мм. и упираеться в аллюминевый колпачек внутри!!!


Дык и у меня Н3. Но тут пишут, что Н3 ксянон не влезает Confused

#24:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 18:38
у меня в штатные противотуманки не H3 не H1 непоставить! нужно алюминевую хрень убирать! а заказал я се H3,они хоть к фарам подходят!
#25:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 20:01
Как так, туда больше никакие не вкарячишь ты чё ото попутал либо H3 либо H1




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU