Прыгающий ток утечки ФОТО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Прыгающий ток утечки ФОТО Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 03:34
Всё правильно измеряю?
Сигналка Starline диалоговая, ставлю на охрану, меряю утечку 100-110 мА, через пару минут на тестере на секунду проскакивает значение 380-390 мА, потом опять 100-110 мА и т.д. по кругу. Я так понимаю, что это обратная связь так импульсами работает?




#2:  Автор: ugona.net СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 09:42
Потребление слишком большое, надо посмотреть другие потребители, даже если работает контроль канала связи несколько секунд все равно много, ток утечки в от сигнализации не должен быть больше 40 мА.
#3:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2011 02:17
neprezent писал(а):

Starline диалоговая, ставлю на охрану, меряю утечку 100-110 мА, через пару минут на тестере на секунду проскакивает значение 380-390 мА, потом опять 100-110 мА и т.д. по кругу. Я так понимаю, что это обратная связь так импульсами работает?


да в них вроде нет контроля канала связи. хотя когда на работу уезжаю на месяц, то по приезду батарейку постоянно меняю. вот уже второй месяц дома и батер живёт гут.
к поважнюку наверное надо опять с вопросами обращаться. кстати дельно говорит. скока ругался на биларме с установкой датчика темпы двигла на метал. говорили типа сгорит и писиц. ан нет, работает и радует по сей день.

#4:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2011 20:52
что-то у тебя в субарыне помимо сигналки кушает ток...
neprezent писал(а):

Сигналка Starline диалоговая

- а как и в каком количестве блокировки организованы? например цифровые реле можно так включить, что каждая будет кушать по 100мА...

#5:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Марта 2013 06:58
Drinks or Beer Разобрался ТС?!




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU