Страница 1 из 1
neprezent
Всё правильно измеряю?
Сигналка Starline диалоговая, ставлю на охрану, меряю утечку 100-110 мА, через пару минут на тестере на секунду проскакивает значение 380-390 мА, потом опять 100-110 мА и т.д. по кругу. Я так понимаю, что это обратная связь так импульсами работает?



ugona.net
Потребление слишком большое, надо посмотреть другие потребители, даже если работает контроль канала связи несколько секунд все равно много, ток утечки в от сигнализации не должен быть больше 40 мА.
*leha*
neprezent писал(а):

Starline диалоговая, ставлю на охрану, меряю утечку 100-110 мА, через пару минут на тестере на секунду проскакивает значение 380-390 мА, потом опять 100-110 мА и т.д. по кругу. Я так понимаю, что это обратная связь так импульсами работает?


да в них вроде нет контроля канала связи. хотя когда на работу уезжаю на месяц, то по приезду батарейку постоянно меняю. вот уже второй месяц дома и батер живёт гут.
к поважнюку наверное надо опять с вопросами обращаться. кстати дельно говорит. скока ругался на биларме с установкой датчика темпы двигла на метал. говорили типа сгорит и писиц. ан нет, работает и радует по сей день.
Aндрей
что-то у тебя в субарыне помимо сигналки кушает ток...
neprezent писал(а):

Сигналка Starline диалоговая

- а как и в каком количестве блокировки организованы? например цифровые реле можно так включить, что каждая будет кушать по 100мА...
Suse
Drinks or Beer Разобрался ТС?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы